Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил выигрывает US Open!

28 Июня 2010
Unicorn: Фил Тейлор на фотоНу что ж, сыгран еще один US Open, и еще один титул добавился в копилку Филипа Тэйлора (Phil Taylor).

Он вновь блистал в турнире Мировой серии дартс в Лас-Вегасе, обыграв в финале Дениса Овенза (Denis Ovens) и добавил к победе в Чемпионате Мира по крикету победу на Открытом чемпионате США.

Самый титулованный дартсмен Unicorn продолжает победоносное шествие и за два последних дня он заработал уже 10.000 фунтов стерлингов, и имеет хорошие шансы увеличить эту сумму в ближайшие два дня, когда пройдут два турнира Чемпионата Игроков.

В турнире, полном драматизма, Адриан Льюис (Adrian Lewis) и Джеймс Вэйд (James Wade) продемонстрировали неплохие результаты, Колин Ллойд (Colin Lloyd) получил 2.000 фунтов за Идеальный лег в матче против Дэйва Швитцера (Dave Switzer), но в следующем раунде уступил игроку Unicorn Терри Дженкинсу (Terry Jenkins).

Между прочим, Дженкинс может считать этот турнир самым успешным за последние полгода – он прошел в четвертьфинал, где уступил 4-6 Овензу.

Но, в любом случае, это был день Тэйлора!

Выбив по очереди Кевина МакДайна (Kevin McDine) и Пола Лима (Paul Lim), он обыграл молодого партнера по Team Unicorn Джо Куллена (Joe Cullen) со счетом 6-1 в третьем раунде. Справедливости ради нужно отметь, что сам Куллен перед этим выиграл три матча, во втором раунде обыграв чемпиона мира в составе команды Unicorn Джона Патта (John Part).

Дальше Тэйлор отыгрался со счета 0-3 в матче с Найджелом Хейдоном (Nigel Heydon), взяв подряд 6 легов, обошел Марка Уолша (Mark Walsh), а в полуфинале разгромил Джеймса Вэйда.

Вэйд прошел уже в седьмой полуфинал Про Тура в этом году. Противостояние с Льюисом в 1/8 финала завершилось в 11 леге, когда Адриану не хватило D14 при закрытии 121 для победы.

В финале Фил доминировал над своим соперником… Он вел 4-1, затем Овенз немного встрепенулся, но при счете 5-3 упустил шанс еще приблизиться к сопернику, а Тэйлор удвоением 20 завершил матч.

Всех остальных юникорновцев удача в этот день покинула.

Барри Бэйтс (Barrie Bates) уступил Льюису в 1/8 финала. В третьем раунде Энди Гамильтон (Andy Hamilton) проиграл Марку Хилтону (Mark Hylton) 2-6, Джейми Кавена (Jamie Caven) выбил Стив Браун (Steve Brown), а Вэз Ньютон (Wes Newton) не справился с Элле Клаасеном (Jelle Klaasen). Голландец добрался до полуфинала, и получил несколько дополнительных шансов поучаствовать в World Matchplay.

На этапе второго раунда остановилось еще 6 игроков Unicorn.

Патт проиграл Куллену, Питера Манли (Peter Manley) разгромил Тони Экклз (Tony Eccles) – 1-6, Пол Николсон (Paul Nicholson) неожиданно оступился в матче с Деннисом Смитом (Dennis Smith) – 4-6, Аррон Монк (Arron Monk) проиграл Уолшу 2-6, так же как и Гэри Моусон (Gary Mawson) Алану Таберну (Alan Tabern), а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) не совладал с Реем Карвером (Ray Carver) – 5-6 – и вы, наверно, его помните!

Бывший игрок Team Unicorn вернулся в спорт после длительного тайм-аута. Американский дартсмен добрался до третьего раунда, где оказался слабее Джеймса Вэйда – 3-6.

Продолжаются неудачи Колина Осборна (Colin Osborne). «Волшебник» [именно это написано на рубашке Колина] явно не в лучшей форме, что подтверждается неудачей в матче против Джастина Пайпа (Justin Pipe) – 4-6. На этом же этапе остановился Мик МакГоуан (Mick McGowan), которого не пустил дальше Вэз Ньютон – 2-6, а Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) оставил не у дел победитель World Matchplay прошлых лет Ларри Батлер (Larry Butler).



Результаты – 1/8 финала:

Денис Овенз 6-4 Стив Хайн (Steve Hine)
Терри Дженкинс 6-4 Дарин Янг (Darin Young)
Джеймс Вэйд 6-4 Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort)
Адриан Льюис 6-5 Барри Бэйтс
Гэри Андерсон (Gary Anderson) 6-4 Стив Браун
Элле Классен 6-5 Алан Таберн
Марк Уолш 6-2 Марк Хилтон
Фил Тэйлор 6-3 Найджел Хейдон

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Денис Овенз 6-4 Терри Дженкинс
Элле Классен 6-3 Гэри Андерсон
Джеймс Вэйд 6-5 Адриан Льюис
Фил Тэйлор 6-2 Марк Уолш

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Денис Овенз 6-3 Элле Классен
Фил Тэйлор 6-1 Джеймс Вэйд

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Фил Тэйлор 6-3 Денис Овенз

Победитель получил £6,000
Финалист получил - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Phil takes US Open Title!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com