Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Power делает Barney!

06 Марта 2008
Power делает Barney!Вау! Ноттингэм стал свидетелем Power - ful' взрыва и великий человек вернулся к своей лучшей, максимально хорошей игре.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) стёр с лица земли своего принципиальнейшего соперника Раймонда Ван Барневельда (Raymond Van Barneveld), обыграв его со счетом 8-3 при помощи стремительной игры, набора на три дротика в 111 очков, пяти закрытий больше ста, увенчавшихся победным закрытием 167!

"Будьте осторожны, я вернулся!" хвастался The Power. "Эти дротики идеальны, и я жажду новых побед!"

"Честно говоря, я был очень доволен этой игрой. Это случилось и такое чувство, как будто у меня всё получалось этой ночью. Я вернулся в гонку за победу в Премьер лиге, говорил Тэйлор.
Матч перерос в действие, когда Барневельд попал в разделительную проволоку удвоения одиннадцати, только для того, чтобы мы увидели бриллиантовое закрытие Тэйлором 121 через булл + The Power увеличил свое преимущество до двух очков с помощью лега за 13 дротиков + Барни пришел в себя + Тэйлор попал 177 и не смог закрыть 164, не попав в булл, из-за чего не смог выйти вперёд 3-0!

Барневельд выдержал натиск и выиграл следующие два лега, и продолжил гонку. Это было на фантастическом уровне - на что многие надеялись - у обоих набор на три дротика был больше 100 очков!
Драма усилилась, когда Тэйлор сделал семь идеальных попаданий! Он выиграл лег и счёт стал 3-3 после шести ошеломляющих легов золотого вольфрама.

После перерыва Барни никак не мог попасть в утроение и Тэйлор включился + The Power был до сих пор полон напряжения + он остановил победы голландца на счете 4-3, далее сыграв лег за 11 дротиков и закрыл 100 очков. И дальше было больше! Барни не смог закрыть 20, а Тэйлор же закрыл сенсационные 144 очка и сделал счёт 6-3.

Это был замечательный стиль Тэйлора. Другое бриллиантовое окончание в 121 очко сделало счёт 7-3 в пользу Тэйлора и Барневельд уже ничего не мог сделать, чтобы помешать тринадцатикратному Юникорн чемпиону мира (Unicorn's 13 times World Champion) снова победить + это была игра, от которой захватывало дыхание!
Фил сохранил лучшее на десерт + восхитительное закрытие 167 очков, которому аплодировал даже Барни. Это была лучшая игра Тэйлора за долгое, долгое время, он подряд выиграл шесть легов восхитительными бросками.

Эта победа переместила Тэйлора на 4 место в турнирной таблице.

"Я на самом деле чувствую себя очень комфортно сейчас", добавил Тэйлор. "Раймонд не делал множества ошибок, но я хотел сделать из этой игры настоящее представление и я думаю, что у меня это получилось. Я надеюсь, что у меня это получилось!"

Джеймс Вэйд (James Wade) потерял шанс вернуться на вершину турнирной таблицы после двух возвращений со дна, и взойти после животрепещущей схватки с Уэйном Мардлом (Wayne Mardle), закончившейся ничьёй.
Hawaii 501' лидировал 3-0, если бы не Вэйд, который выиграл 5 легов подряд, после этого Мардл выиграл ещё три лега. После этого они выигрывали свои начала и свели матч к ничье.
"Я не разочарован", сказал Вэйд. "У нас обоих были шансы на победу и ничья это закономерный результат. После шести недель я проиграл один раз, поэтому место в полуфинале зарезервировано для меня, но я должен быть более стойким"

Вэйд не закрыл гору окончаний, - шесть попыток во втором леге, что позволило Мардлу сделать брейк, потом девять бросков в удвоение в десятом леге, которые дали возможность the Essex man шанс сделать брейк ещё раз.
Выдающийся спортсмен Unicorn закрыл 104 очка, выиграв первый лег матча, далее подряд выиграв ещё 5 легов, после чего выглядел как явный победитель. Десятый лег был решающим, потому что в следующем Вэйд одновременно с соперником попадал 180 и мог сыграть его за 9 дротиков, но Мардл выдержал натиск и обыграл его выиграв лег за 11 дротиков и счёт стал 6-5.
Оставшиеся три лега были выиграны на своих началах и матч был доведен до контрового лега.

Джон Патт (John Part) сделал жизненно важную победу, в столкновении двух игроков Unicorn, против Адриана Льюиса (Adrian Lewis). Победа 8-6 дала возможность чемпиону мира вернуться в битву за место в турнирной таблице, это был захватывающий матч.

После четырёх легов выигранных на своём начале, в следующих пяти всё было наоборот! Критической точкой стал момент, когда канадец закрыл 76 очков и сделал счёт 5-4 в свою пользу, далее выиграв лег на своём начале, Патт довел свое преимущество до двух легов. В этой игре у Патта процент попадания в окончания был 75%(!) - шесть закрытий за восемь бросков.

Льюис мог бы быть впереди, если бы до этого не случилась драма! Льюис заболел гриппом на неделю, и это сильно отразилось на его форме в Ноттингеме.

Следующие два лега были, опять же, выиграны на своих началах, однако нервы у обоих сдали в 13 леге, когда Патт, который до этого исправно попадал в удвоения, не смог сыграть лег за 9 дротиков, Льюис не попал в удвоение восьми, но он смог закрыть удвоение четырёх и свести матч к решающему легу.

У Льюиса был шанс - один дротик на поподание в топс для ничьей, но канадец попал в удвоение восьми и выиграл лишь вторую свою игру, и это вернуло его в гонку за место в полуфиналах.
Патт чувствовал себя облегченно. "Я нашел путь к победе, и это было очень важно. Мой набор был ужасен, но главное - это мои попадания в удвоения, которые спасли меня, и я вернулся к битве", говорил Патт.

Питер Манли (Peter Manley) отпраздновал своё 46-летие ничьёй в матче Премьер Лиги против своего товарища, Unicorn звезды Тэрри Дженкинса (Terry Jenkins). Игра шла по сценарию предыдущих игр!
Дженкинс закрыл 101 очко, сделал брейк и повёл 4-2. Далее он повел 5-2, после чего Манли опомнился. Он выиграл пять из последующих шести легов с тремя брейками, так как оба не закрывали большие окончания долгое время. Далее он выиграл 13-ый лег и впервые в матче вышел вперёд.
Но каков был ответ Дженкинса! Манли начинал лег на победу, но The Bull' стремительно дважды выбил 180 и кидал топс, сыграв лег за 13 дротиков. Это было неоценимое попадание и очко.

Результаты шестой недели:

Уэйн Мардл 7-7 Джеймс Вэйд
Джон Патт 8-6 Адриан Льюис
Тэрри Дженкинс 7-7 Питер Манли
Фил Тейлор 8-3 Раймонд Ван Барневельд

Положение в турнирной таблице:

1 - Раймонд Ван Барневельд - 8 очков
2 - Джеймс Вэйд - 8 очков
3 - Тэрри Дженкинс - 7 очков
4 - Фил Тэйлор - 6 очков
5 - Питер Манли - 6 очков
6 - Адриан Льюис - 6 очков
7 - Джон Патт - 5 очков
8 - Уэйн Мардл - 2 очков

Список игр на седьмую неделю - Sheffield Arena:

Уэйн Мардл v Тэрри Дженкинс
Джеймс Вэйд v Питер Манли
Раймонд Ван Барневельд v Адриан Льюис
Фил Тэйлор v Джон Патт

Стюарт Пайк из Nottingham Arena. (by STUART PYKE)



Фотография любезно предоставлена Лоренсом Люстигом (Lawrence Lustig) PDC


Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: POWER CUTS BARNEY!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com