Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор зажигает в Circus Tavern

30 Января 2009
Circus Tavern стала вторым домом для Фила Тэйлора (Phil Taylor), и он наслаждался каждой минутой на этой знаменитой сцене.

В зале, где он выиграл 11 Чемпионатов Мира, Тэйлор выступил очень впечатляюще и начал борьбу за право стать первым победителем Players Championship Finals.

Он одержал победу со счётом 6-3 над Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen), и теперь ему предстоит встретиться у мишени с ещё одним голландцем, Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) во 2-м круге.

«Было здорово вернуться в Circus Tavern, с которой у меня связано так много счастливых воспоминаний, и подняться на сцену перед переполненным залом. Я чувствовал себя как дома!» - сказал Тэйлор.

Он набирал в среднем 108,49 очков на три дротика – неплохо для начала турнира!

Блестящее окончание 140 принесло Тэйлору победу в первом леге, но Ван Гервен остался в игре, и первые четыре лега были выиграны на своём начале. Первый максимум Тэйлора помог ему взять лег на начале молодого голландца, а закрытие 136 очков вывело его вперёд 5-2, и хотя тинэйджер выиграл следующий лег, у 'The Power' (Мощь, прозвище Тэйлора) не было никаких проблем.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) показал лучшее сражение дня… Проигрывая со счётом 2-5 Алексу Рою (Alex Roy), он закрыл четыре лега подряд, подведя итог в свою пользу в захватывающей встрече.

Первые четыре лега игроки закрывали на своём начале, но затем 'The Artist' (Мастер своего дела – прозвище Кевина Пэйнта) не попал четырьмя дротиками в удвоение 12, позволив Рою взять лег. Ситуация ухудшилась для аса из Юникорн, Рой закрыл 114 очков в седьмом леге и был в шаге от победы.

Но Пэйнта показал свой потрясающий характер, использовав опыт одного из своих лучших выступлений в карьере, когда, конечно же, он дошёл до финала Чемпионата Мира в Circus Tavern в 2004 году.

Рой не попал очередным дротиком в дабл, а Пэйнта закрыл четыре лега подряд, включая окончание 105 очков, и удвоение 8 принесло ему великолепную победу и пропуск в полностью Юникорновскую схватку во 2-м круге с Джеймсом Вэйдом (James Wade).

Второй номер в мире начал турнир с игры против Стива Битона (Steve Beaton) и спокойно одержал уверенную победу 6-2.

Вэйд набирал в среднем 97 очков и выиграл пять легов подряд… Он стильно завершил матч первоклассным окончанием 126 через булл.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton), победивший в полностью Юникорновской битве Питера Манли (Peter Manley), встретится во 2-м круге с Колином Ллойдом (Colin Lloyd).

Манли, проигрывая 0-4, так и не смог выкарабкаться. Окончание 101 очка принесло ему лег, но Гамильтон был слишком хорош, он закрыл D10 и завоевал победу со счётом 6-2 по легам.

Закрытия Джона Патта (John Part) позволили ему обойти Дениса Овенса (Denis Ovens), и во втором круге его ждёт Деннис Пристли (Dennis Priestley).

Канадец выиграл три из последних четырёх легов, каждый раз закрывая 52 очка, и убедительно одержал победу 6-3.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) не смог противостоять Алану Таберну (Alan Tabern).

Он проигрывал 0-3, после чего наконец очнулся, но было уже слишком поздно. Адриан выиграл следующий лег с окончанием в 121 очко, но Таберн ответил тоже закрытием 121 и повёл 5-2, после чего Алан пересёк финишную черту первым.

Средний набор Льюиса в 86 очков говорит сам за себя.

Колин Осборн (Colin Osborne) теперь будет ругаться на чём свет стоит после разгромного поражения в первом круге… он был повержен со счётом 1-6, магия покинула Волшебника ('The Wizard' – прозвище Осборна), за семь легов у него было восемь отскоков.

Справедливости ради скажем, что Энди Смит (Andy Smith) показал одно из лучших своих выступлений на ТВ соревнованиях за долгое время. ‘The Pie Man’ (Человек-Пирог – прозвище Энди Смита) блестяще закрыл 155 и 161 в двух легах подряд, но Осборн продолжал бороться.

Но этот игровой день быстро закончился для Колина – после того, как он наконец попал свой первый максимум, он промахнулся четырьмя дротиками и не смог закрыться, а Смит поразил удвоение 13 и одержал победу.

№5 в мире из Команды Юникорн Терри Дженкинс (Terry Jenkins) набирал в среднем 102 очка в матче против Вэйна Джонса (Wayne Jones), но всё же проиграл 2-6!

Для Дженкинса задача стала очень трудной после того, как Джонс вышел вперёд 4-1, включая закрытия 96 и 127 очков через булл, оба на начале Дженкинса. Блестящее окончание 170 от ‘The Bull' (Бык, прозвище Терри Дженкинса) помогло ему отыграть один лег, но попадания 180 в следующих легах помогли игроку из Вулверхэмптона закрыть победное удвоение 16 и завершить матч со средним набором 99 очков на три дротика.

В последней игре вечера местный любимец Уэйн Мардл (Wayne Mardle), проигрывая по ходу встречи 1-4, воодушевился и одержал верх над Марком Уолшем (Mark Walsh) 6-4.



Пятница, результаты 1-го круга (из 11 легов):

Vincent van der Voort 6-2 Chris Mason
Colin Lloyd 6-1 Jamie Caven
Ronnie Baxter 6-4 Tony Eccles
Terry Jenkins 2-6 Wayne Jones
Mervyn King 6-2 Felix McBrearty
Colin Osborne 1-6 Andy Smith
Dennis Priestley 6-3 Steve Maish
Kevin Painter 6-5 Alex Roy
Alan Tabern 6-3 Adrian Lewis
Andy Hamilton 6-2 Peter Manley
James Wade 6-2 Steve Beaton
Robert Thornton 6-5 Mark Dudbridge
Phil Taylor 6-3 Michael van Gerwen
Raymond van Barneveld 6-4 Andy Jenkins
Denis Ovens 3-6 John Part
Mark Walsh 4-6 Wayne Mardle

Суббота, расписание игр 2-го круга (из 11 легов):

Alan Tabern v Robert Thornton
Dennis Priestley v John Part
Andy Smith v Raymond van Barneveld
James Wade v Kevin Painter
Mervyn King v Wayne Mardle
Ronnie Baxter v Wayne Jones
Colin Lloyd v Andy Hamilton
Phil Taylor v Vincent van der Voort



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) в Circus Tavern


Новость в оригинале: POWER LIGHTS UP THE CIRCUS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com