Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор и Барни не смогли пройти в полуфинал Чемпионата Мира по дартс

01 Января 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоНевероятный конец получился в двух вечерних полуфиналах на Чемпионате Мира по дартс.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) сенсационно проиграл Марку Вэбстеру (Mark Webster), и в понедельник мы узнаем нового обладателя трофея. И это будет всего лишь пятый человек в истории турнира!

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) тоже проиграл свой матч – блестяще игравшему Гэри Андерсону (Gary Anderson), которому выпал в соперники на полуфинал Терри Дженкинс (Terry Jenkins), а Адриану Льюису (Adrian Lewis) достался Марк Вэбстер.

Но главной темой ближайших часов станет вылет Тэйлора… но он не оправдывается.

- Марк молодец. Он заслужил победу. Его закрытия в конце стали просто убийственны.

- Я рад этому поражению. Он просто играл лучше, нужно признать, - говорит Фил.

Что будет дальше?

- Да, это большой вызов для меня. – Я опущу голову и вновь начну тяжелую работу, чтобы вернуть победы, - слова уже экс-чемпиона Мира.

Вэбстер: «Я играл против мишени, не человека. Я попытался превзойти Фила, и мне это удалось. Это самая большая моя победа, и я постараюсь добраться до титула Чемпиона Мира».

Все ждали, что ему удастся дать бой Филу, и Вэбстер с самого начала стал прикладывать к этому все усилия. Первый сет он выиграл в пятом леге, закрыв 86.

Тэйлор уравнивает, но валлиец снова забирает лидерство в свои руки, закрывая 101 очко в третьем сете. Четвертый сет был великолепен. Вэбстер выиграл его на чужом начале, остановившись в шаге от идеального лега. Но сет все равно за ним – его принес «топс».

«Мощь» показал на что способен – выиграв шестой сет и подняв свой набор до сотни с трех дротиков.

Но этого не хватило. Несмотря на два проигранных лега в седьмом сете, и закрытие Тэйлором 126 через булл, Вэбстер берет три лега подряд – и завоевывает место в полуфинале против Адриана Льюиса.

Этот исход матча стал самым неожиданным на турнире. Но Тэйлор понимает, что проиграл сильнейшему.

Что касается ван Барневельда, то он так и не смог показать свою фирменную игру, и, несмотря на отличный первый сет, не смог попасть в ритм матча.

Теперь Андерсон сыграет с другим юникорновцем – Терри Дженкинсом. Шотландец, отыграв матч с набором более 102 очков с трех дротиков, десятью максимальными наборами и 53 процентами закрытий, не оставил голландской дартс-легенде шансов.

Теперь Барни отправится в отпуск в Мексику, где будет набираться сил для преодоления вызовов 2011 года.

Вряд ли у него были шансы, ведь после первого сета, в котором Андерсон показывал набор всего около 80 очков, в остальных он показывал около 110 с трех дротиков! Это была фантастика.

Поражение ван Барневельда может означать потерю места в Топ-4, которое гарантирует участие в Премьер – Лиге 2011 года, но он должен получить приглашение на этот турнир!

Первый сет он выиграл после 12 промахов на закрытиях. Но все же он закончил последний лег 110. И это был единственный удачный момент в матче.

Всего пять легов в пяти сетах – вот все успехи Барни. Шотландец пробовал дважды сыграть за 9 дротиков, но не мог никак реализовать последний подход.

Средний набор был невысок – 92, 93, 94. И этого не хватало для игры против Андерсона, который играл леги за 11, 12, 13 дротиков.

Мучения Барни завершились, когда шотландский дартсмен закрыл 81 очко двумя дротиками.

Чуть раньше в свой первый в карьере полуфинал пробился Дженкинс, победив в дартс-триллере другого обладателя нашивки Unicorn – Вэза Ньютона (Wes Newton).

«Воин» [новый псевдоним Ньютона] сражался достойно, но из-за промахов в критические моменты проиграл поединок.

Дженкинс победил в 9-м и последнем сете, после того как Ньютон не смог перевести матч на тай-брейк.

Льюис без особых проблем победил Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort). Наколотив в «крышку гроба» голландцу 13 раз по 180, он победил 5-2. И, похоже, у Льюиса были резервы к той сотне среднего набора, с которой он завершил игру!

Марк Вэбстер v Адриан Льюис

Тем временем, одна из нескольких девушек Команды Юникорн Ирина Армстронг пробилась в полуфинал женского Чемпионата Мира по дартс. На сцене в Лэйксайде она победила англичанку Лоррейн Фолэм (Lorraine Farlam) 2-0. Теперь она сыграет с многократной Чемпионкой мира Триной Гулливер (Trina Gulliver).