Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Дартс Мощь Тэйлора!

27 Декабря 2008
Дартс Мощь Тэйлора!Это была классическая мощная игра Тэйлора!

Фил Тэйлор (Phil Taylor) уничтожил юного претендента на победу Мaйкла ван Гервена (Michael van Gerwen), и теперь в 1/8 ему предстоит полностью юникорновское сражение с Кевином Пэйнта (Kevin Painter).

Голландец только улыбнулся и кивнул головой в конце, когда Тэйлор выиграл матч, блестящее закрытие 121 через булл говорило само за себя.

Тэйлор проиграл только три лега в матче, его средний набор был 102,57 – пока что самый большой на турнире, а у Ван Гервена – 99, с таким настроем Тэйлора на борьбу у Ван Гервена не было ни единого шанса.

Он выглядит очень решительно настроенным на борьбу за 14-ю корону Чемпиона мира. Его окончания были поразительны – 12 попаданий за 18 попыток – 67 процентов попаданий в удвоения.

Тэйлор сказал: «Сейчас я расслаблен. Каждый должен привыкнуть к толпе, атмосфере большого турнира и сцене, без всяких оправданий! Майкл хороший игрок, но ему ещё многому надо научиться, возможно я немного переборщил, но это Чемпионат мира и победа, которую я очень хочу одержать».

Ван Гервен сказал: «Уф, что я мог сделать?! Он попадал туда, куда хотел. Я очень старался, я думаю, именно он выиграет турнир».

Звезда команды Юникорн поразил маркёра, закрыв в первом леге матча 103 и легко пройдя первый сет.

В начале следующего он сделал шесть безупречных бросков и выиграл первый лег, затем закрытие 105, и вскоре счет стал 2-0 в пользу Тейлора.

Ван Гервен не допускал много ошибок, но и шансов у него было мало… он выиграл лег в третьем сете, но Тэйлор закрыл лег за 11 дротиков на начале соперника, а потом окончание 89 сделало счёт 3-0 по сетам.

Это был всего лишь вопрос времени, а Тэйлор торопился и выиграл матч зрелищно – закрыв 121 через булл.

Игра в 3-м круге с Пэйнта будет в понедельник. У этих игроков особые отношения, но Тэйлор утверждает, что всё забыто. «Всё в прошлом. Я буду стараться пройти в четвертьфинал, но и он тоже! Это будет впечатляющая игра».

Пэйнта выглядел впечатляюще в победной игре с испанцем Карлосом Родригесом (Carlos Rodriguez) чуть раньше в этот день. Благодаря этой победе ‘The Artist’ («Мастер своего дела» - прозвище Пэйнта) вернул себе место среди 16 лучших в мире.

Также на шестой день турнира Деннис Смит (Dennis Smith), проигрывая 0-3 по сетам, сумел выиграть у Кевина МакДайна (Kevin McDine), Марк Дадбридж (Mark Dudbridge) показал своё лучшее выступление на ТВ-турнире за последнее время, одержав победу над Менсуром Сулёвиком (Mensur Suljovic), а Ко Стомпе уверенно выиграл у №9 в мире Алана Таберна (Alan Tabern).

Пока что лучшим матчем турнира можно назвать победную игру Вэйна Мардла (Wayne Mardle) с Робертом Торнтоном (Robert Thornton)… было выбито 20 максимальных наборов! Шотландец, проигрывая 1-3 по сетам, сумел сравнять счёт, но Мардл сдержал свои нервы и выиграл решающий сет.