Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор играет идеально, а у Вэйда горе в Winter Gardens

24 Июля 2009
Тэйлор играет идеально, а у Вэйда горе в Winter GardensФил Тэйлор (Phil Taylor) набирает ход, претендуя на невероятный 10-й титул World Matchplay, а Джеймс Вэйд (James Wade) был повержен в день четвертьфиналов.

Вэйд вылетел из турнира по вине Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), а Тэйлор преподал ещё один дартс-урок Адриану Льюису (Adrian Lewis) в полностью юникорновской встрече в пятницу вечером.

Он разгромил Льюиса, который, по-видимому, просто не может хорошо выступить против своего бывшего наставника… Возможно, это психологический блок, возможно, Адриан слишком уважает Тэйлора, но он просто не может играть с великим Филом на турнирах ТВ 'Major'.

И у Льюиса не получится сделать следующий шаг в спорте, пока не преодолеет этот барьер… Такой великолепный прирождённый талант, но он не может справиться с Тэйлором.

Тэйлор был на высоте… 14 попаданий 180 – больше, чем он когда-либо выбивал за одну игру на World Matchplay, и впечатляющий итоговый средний набор в 109,42 очков.

«Я поговорю с Адрианом, потому что есть вещи, которые могут улучшить его игру. Я по-прежнему буду рад ему помочь», - сказал Тэйлор.

В полуфинале он сыграет с Мервином Кингом (Mervyn King), и эта встреча станет повторением полуфинала Премьер Лиги этого года, в котором, конечно же, Тэйлор проиграл!

«Я с нетерпением этого жду, - добавил Фил. – Он полон решимости, и это будет отличное сражение. Мне придётся хорошенько потрудиться – это точно».

Окончания 121 и 110 очков помогли Тэйлору выйти вперёд 5-0, и уже тогда чувствовалось, что Льюис не даст ответа. Но он всё же выиграл два следующих лега.

Определённо, Тэйлор был не очень счастлив, потому что он выиграл десять легов подряд… В какой-то момент Льюис попадал 180 в четырёх легах подряд и все их проиграл!

Адриан продемонстрировал впечатляющее окончание 140 очков – утроение 20 и два раза топс (удвоение 20 – прим. пер.) и сделал счёт 3-15, но затем Тэйлор завершил игру попаданием 180 в четырнадцатый раз и четвёртым окончанием лега за 11 дротиков.

Великий мастер потрясающе продемонстрировал высочайший уровень игры… Дважды в матче он делал шесть идеальных бросков за лег, и можно было видеть разочарование на его лице, когда у него не получалось закрыться за 9 дротиков!

Джеймс Вэйд не примет участие в четвёртом финале подряд, и, конечно же, это был случай, когда ас Юникорн упустил много возможностей.

Обычно Вэйд не знает проблем с удвоениями, но в этот раз он был повержен Бакстером после ряда ошибок в ключевые моменты матча, которые обошлись ему дорого.

Теперь уже сложно понять, в какой момент что-то пошло не так… Но надо отдать должное Бакстеру, потому что «Ракета» ('The Rocket' – прозвище Бакстера) взлетела, и когда Вэйд продолжил промахиваться, Бакстер его наказал.

Роли полностью поменялись по сравнению с блестящими окончаниями Вэйда в игре против Гэри Андерсона в четверг вечером. В итоге он попал 10 удвоений с 34 попыток – далеко не лучший результат, и Вэйд это знает.

Теперь Бакстеру предстоит встреча со звездой Юникорн Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в субботнем полуфинале. ‘The Bull’ (Бык – прозвище Дженкинса) одержал победу 16-12 над борющимся с собой Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld).

Вэйд вёл 2-0 и выглядел спокойным и уверенным, но затем у №2 в мире начались проблемы с удвоениями, и Бакстер почувствовал, что это может быть его день.

Окончания 132 и 102 очков помогли Бакстеру выйти вперёд 7-4, после чего мы увидели одно из лучших выступлений на турнире от обоих игроков.

В следующем леге Бакстер попал два максимума, но проиграл его, а Вэйд выбил в шестой раз 180 и окончанием 81 очка закрыл лег за 11 дротиков. Также он взял два следующих лега и сравнял счёт, 7-7, показав блестящее окончание 153 очков.

Затем у Вэйда необъяснимо появились всевозможные проблемы с удвоениями.

Он промахнулся двумя дротиками и не смог повести 8-7, потом ещё раз не попал в удвоение, когда мог выйти вперёд 9-8, а затем упустил ещё пять шансов сравнять счёт… А Бакстер продолжал закрываться!

Вэйд проигрывал 10-11 и, несмотря на все промахи, он по-прежнему боролся. Но всё стало намного хуже.

В следующих трёх легах Вйэд не попал в удвоение ещё восемью дротиками, и Бакстер повёл 13-10… По правде говоря, счёт легко мог быть 13-10 в пользу Вэйда!

Бакстер воспользовался своим преимуществом, и топс принёс ему заслуженную победу… Это был ценный урок для Джеймса Вэйда.



Пятница, вечер, результаты четвертьфиналов:

James Wade 10-16 Ronnie Baxter
Phil Taylor 16-3 Adrian Lewis

Суббота, полуфиналы (из 33 легов):

Terry Jenkins v Ronnie Baxter
Mervyn King v Phil Taylor



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: POWER PERFECT BUT WADE WINTER GARDENS WOES


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com