Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор проходит во второй раунд Чемпионата Мира по дартс!

17 Декабря 2010
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) продемонстрировал один из своих самых неудачных стартов на Чемпионате Мира по дартс, но все равно преодолел барьер первого раунда в Alexandra Palace.

Зато его партнер по Team Unicorn Пол Николсон (Paul Nicholson) был весьма хорош!

«Мощь» [псевдоним Тэйлора] давно уже не играл вполсилы, но победил Гэри Моусона (Gary Mawson) в трех сетах, хотя рассказ надо начинать не с этого.

Выглядел он нервным и раздраженным, будто чувствовал себя не в своей тарелке. Его средний набор к концу игры составлял всего лишь 88.49, и во время игры он 25 раз напромахивался по удвоениям.

Было заметно, что Фил пережил немало трудных моментов, ведь на днях родился внук, причем на два месяца раньше срока, и поэтому все его мысли были заняты семьей.

- Я не очень хорошо подготовлен, - рассказывает Фил. – У меня было несколько длинных и полных волнения ночей, но я все же рад, что смог сделать свое дело.

- Мне никак не удавалось собраться, я говорил себе, что не нужно думать о том, как играешь, а просто побеждать, неважно как.

Что ж, для его оппонентов может быть радостной новостью тот факт, что Тэйлор сейчас не в лучшей форме.

Теперь он будет ждать вместе с семьей вручение премии Лучшему игроку года по версии BBC в воскресенье, а после Рождества попытается вернуться более свежим, ведь там его может ждать другой юникорновец – Джон Патт (John Part).

Что касается игры, то первый сет он завершил закрытием 106, а взять второй помогло окончание в 121 очко.

Удивительно, но он не мог пять раз попасть в удвоение, чтобы выиграть матч, и если бы Моусон не промахнулся четырежды в пятом леге третьего сета, то закрытый в мучениях «топс» не принес бы ему победы. Впрочем, удача была все-таки на стороне чемпиона.

- Я не мог позволить себе остановиться, - говорит дартсмен. – Я выиграл, и это все, что мне сейчас нужно.

Он знает, что нужно играть сильнее. Ему, наверное, хотелось бы, чтобы этот матч стал предупреждением для всех претендентов на его корону, но пока ничего устрашающего не получилось, и поэтому будем считать это репетицией.

В любом случае, будет очень глупо списывать Филипа Тэйлора со счетов.

Что касается Николсона, то он был великолепен.

Всегда очень сложно открывать ТВ-турнир, но «Ценнейший» [псевдоним австралийца] всухую победил дебютанта ЧМ Стива Фармера (Steve Farmer) – 3-0.

Его закрытия были сегодня блестящими. Николсон отдал всего три лега, и всего два раза из одиннадцати не попал в удвоения!

- На самом деле, было нелегко, - рассказывает победитель. – Я чувствовал давление, но когда начал закрываться, понял, что это будет удачный вечер.

Теперь Николсона после Рождества будет ждать матч против победителя пары Ко Стомпэ (Co Stompe) – Питер Райт (Peter Wright).

Пол добавил: «После победы в Итоговом Турнире Чемпионата Игроков в прошлом январе год получился тяжелым. Я знаю, что очень серьезно поработал перед этим турниром и надеюсь увидеть результаты».

Без сопротивления со стороны Фармера взяв первые два сета, и записав себе на счет закрытие 141, в третьем сете он закрыл 73 и 116, и приготовился праздновать победу.

Но промахнувшись в D20, и упустив окончание в 115, он позволил сопернику закрыть 160 и отложить свое поражение.

Впрочем, в следующем леге юникорновец не сплоховал. Классный финиш в 140 очков принес ему победу со средним набором в 97 очков с трех дротиков.

Это был лучший матч Пола за последнее время. Надеемся, что он сохранит такую игру и настрой в следующих матчах.

В других матчах первого дня ЧМ другой дебютант, Марк Хилтон (Mark Hylton) переиграл Стива Битона (Steve Beaton), оформив победу в последнем леге пятого сета.

А прошлогодний полуфиналист Марк Вэбстер (Mark Webster), с набором почти в 99 очков легко и непринужденно победил Стива Мэйша (Steve Maish).