Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил Тэйлор показал свою мощь в драматичный дартс-вечер

17 Ноября 2008
Фил Тэйлор показал свою мощь в драматичный дартс-вечерГлаза всех, кто интересуется дартс, были направлены на турнир в Вулвергемптоне, а особенно внимательно все следили за Филом Тэйлором (Phil Taylor)… И он не разочаровал зрителей – показав мощную игру, чтобы пройти в стадию игр навылет.

Победитель проходит дальше, а проигравший уезжает домой – и Тэйлор показал класс, выиграв со счётом 5-1 у Винсента Ван дер Вуурта (Vincent van der Voort), в итоге из подгруппы А он вышел на первом месте.

Зная Тэйлора, можно предположить, как он удивлялся шуму, который подняли из-за его шокирующего поражения Энди Дженкинсу в воскресенье!

Но Тэйлор всё ещё не знает, с кем ему предстоит сыграть во 2-м круге… Коллега по команде Юникорн Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Алан Таберн (Alan Tabern) во вторник вечером определят, кто будет вторым в подгруппе В, набором очков за девять дротиков, эта борьба наверняка войдёт в историю.

Оба игрока закончили подгруппу с 4 очками и одинаковой разницей легов, после того, как Гамильтон проиграл последнюю игру со счётом 5-1 австралийцу Саймону Витлоку (Simon Whitlock), а Таберн победил Брайена Вудса (Brian Woods) с таким же счётом.

Они выйдут на сцену во вторник, и игрок, набравший наибольшее количество очков за девять дротиков, победит в дартс-версии пенальти и завоюет себе право сразиться с Тэйлором.

«Я хорошо набираю очки, так что я буду готов. Конечно, я расстроен, что дошло до этого, но я промахивался в важные удвоения тогда, когда надо было попадать», - сказал Гамильтон.

Это была захватывающая игра в Вулвергемптоне… Всё, что требовалось от Гамильтона – выиграть два лега, и тогда бы он прошёл дальше, но Витлок был в отличной форме… Энди проигрывал 0-4 со средним набором больше 100!

К счастью, Гамильтон наконец-то закрыл один лег, так что у него ещё будет шанс во вторник, если, конечно же, он выиграет у Таберна, и тогда будет повторение прошлогоднего финала Grand Slam с ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора).

Тэйлор был собран с самого начала… Он начал свою игру с Ван дер Вууртом с «потолка» и ни разу не оглянулся назад. Вершиной его победной игры стало закрытие 121 через булл и ещё один средний набор свыше 100 очков – на этот раз 104.51.

Он сказал: «Слава богу за это! Проигрыш Дженкинсу усилил давление, и мне нужны были очки. Это так много значит для меня – удержать титул Grand Slam. А каждый день приносит свои сюрпризы!»

Между тем, в среду вечером произойдёт столкновение двух миров… Чемпион мира по версии PDC из команды Юникорн Джон Патт (John Part) встретится с Чемпионом мира по версии BDO Марком Вебстером (Mark Webster) во 2-м круге.

Патт проиграл Вэйну Мардлу (Wayne Mardle), но всё же вышел первым из подгруппы В, а Вебстер стал вторым в подгруппе С, даже несмотря на проигрыши в двух играх из трёх… Валлиец проиграл 3-5 Мервину Кингу (Mervyn King).

Патт ужасно начал и очень сильно отстал от Мардла… Счёт был 0-4 очень быстро, прежде Джон сумел справиться с игрой … Три набора по 180 за три лега помогли ему слегка догнать соперника – 3-4, казалось, дело идёт к решающему легу.

Канадцу оставалось 68, когда Мардл блестяще закрыл 158 и завоевал победу.

«В среду будет сложная битва с Марком. Я знаю, люди с нетерпением жду битвы между двумя Чемпионами мира, но подобная репутация не даётся просто так», - сказал Патт.

«Я играю хорошо, я в хорошей форме – осталось только пройти в четвертьфинал».

Патт, проигрывая 1-4, выиграл у Вебстера со счётом 5-4 в подгруппе в прошлом году на Grand Slam, но это не имеет значения для среды. Формат игры как нельзя лучше подходит асу Юникорна – игра из 19 легов.



Результаты игр вечера понедельника:

Andy Jenkins 3-5 Phill Nixon
Alan Tabern 5-1 Brian Woods
Michael van Gerwen 5-1 Colin McGarry
Mark Webster 3-5 Mervyn King
John Part 3-5 Wayne Mardle
Phil Taylor 5-1 Vincent van der Voort
Andy Hamilton 1-5 Simon Whitlock
Kevin McDine 5-2 Anastasia Dobromyslova

Результаты игр в подгруппах (два первых выходят в стадию игры навылет)

Подгруппа A

1 – Phil Taylor – 4pts (+8 leg diff)
2 – Andy Jenkins – 4pts
3 – Vincent van der Voort – 2pta
4 – Phill Nixon – 2pts

Подгруппа B

1 – Simon Whitlock – 4 pts (+7 leg diff)
2 – Andy Hamilton – 4pts (+2 leg diff)
3 – Alan Tabern – 4pts (+2 leg diff)
4 – Brian Woods – 0pts

Подгруппа C

1 – Mervyn King – 6pts
2 – Mark Webster – 2pts (+2 leg diff)
3 – Michael van Gerwen – 2pts (-5 leg diff)
4 – Colin McGarry – 2pts (-5 leg diff)

Подгруппа D

1 – John Part – 4pts (+6 leg diff)
2 – Kevin McDine – 4pts (+4 leg diff)
3 – Wayne Mardle – 4pts (-2 leg diff)
4 – Anastasia Dobromyslova – 0pts

Расписание игр на вечер вторника:

Terry Jenkins v Wes Newton (Group F)
Colin Lloyd v Darin Young (Group F)
Denis Ovens v Niels de Ruiter (Group G)
Raymond van Barneveld v Gary Mawson (Group E)
Gary Anderson v Darryl Fitton (Group H)
James Wade v Adrian Lewis (Group G)
Robert Thornton v Kirk Shepherd (Group E)
Kevin Painter v Paul Nicholson (Group H)

Перед этим будет поединок Гамильтона и Таберна, а победитель встретится с Тэйлором во 2-м круге.



Стюарт Пайк (STUART PYKE) в Вулвергемптоне

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: POWER SURGES THROUGH ON DRAMATIC NIGHT


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com