Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Power вступает в борьбу за титул Чемпиона мира по дартс

20 Декабря 2008
Power вступает в борьбу за титул Чемпиона мира по дартсПервая игра ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) оказалось простенькой разминкой, когда он вступил в борьбу за 14-й титул Чемпиона мира в ‘The Palace’, выбив из игры прошедшего квалификацию Стива Грабба (Steve Grubb).

Филу Тэйлору (Phil Taylor) даже не пришлось переходить на вторую передачу, когда он выиграл девять легов подряд у владельца паба из Бристоля… теперь ему предстоит встретиться с юным Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen) во 2-м круге в следующую субботу вечером.

Вспомните, как 12 месяцев назад Ван Гервен промахнулся одним дротиком в D12 и не смог выиграть у Тэйлора в 1-м круге… Это будет тот ещё матч!

Граббу даже ни разу не удалось бросить дротик в удвоение за всю игру – Тэйлор подавил его полностью, но при этом казалось, что Фил может и прибавить скорость. Он попал три 180, а его средний набор был 96,62, но он сделал всё, что требовалось в этот вечер, и нет ничего более убедительного, чем победа в девяти легах подряд.

Тэйлор сказал: «Это приятно – убрать первого соперника с пути. 1-й Круг ужасен, и многие игроки уже в этом убедились».

«Стив боролся, - добавил Фил. – Возможно, это было не лучшее зрелище, но всё зависит от соперника, и в следующем круге в игре с Майклом, я думаю, вы увидите потрясающую игру».

«Я знаю, что он почти выиграл у меня в прошлом году, но теперь я играю гораздо лучше, чем тогда. Я много буду тренироваться в Рождество, и в следующую субботу буду готов к игре!».

По словам Тэйлора, он будет тренироваться как минимум четыре часа в Рождество, прежде чем вернётся в Лондон на игру с Ван Гервеном!

Ранее в этот день Терри Дженкинса (Terry Jenkins) постигло большое разочарование. После шокирующего поражения Джона Пата (John Part) в первый день игр в Ally Pally (Alexandra Palace – прим. пер.), Дженкинс присоединился к своему коллеге по команде Юникорн, покинувшему турнир.

№5 мирового рейтинга не справился с первым препятствием уже второй год подряд – проиграв 1-3 по сетам прошедшему квалификацию Деннису Смиту (Dennis Smith)… Дженкинс так и не начал борьбу и стал ещё одним сеянным игроком, выбывшим в таком драматичном 1-м Круге.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter), несмотря на пережитое волнение, заработал себе место во 2-м круге, где его ждёт Карлос Родригес (Carlos Rodriguez)… Звезда команды Юникорн выиграл в решающем финальном леге у Мэтта Кларка (Matt Clark).

Барри Бэйтс (Barrie Bates) тоже прошёл во 2-й круг после лёгкой победы над Феликсом МакБреарти (Felix McBrearty), валлийцу предстоит сыграть с Биллом Дэвисом (Bill Davis).

В воскресенье ещё трое игроков команды Юникорн вступят в борьбу… Вэзу Ньютону (Wes Newton), Энди Гамильтону (Andy Hamilton) и Питеру Манли (Peter Manley) предстоит поработать.

Суббота вечер, результаты игр 1-го Круга (из 5 сетов):

Alan Tabern 3-0 Steve Beaton
Michael van Gerwen 3-1 Darin Young
Phil Taylor 3-0 Steve Grubb

Результаты предварительного круга (из 9 легов – победа в тай-брейке):

David Fatum 6-4 Shane O’Connor (победитель играет с Wayne Mardle в 1-м круге)

Суббота день, результаты 1-го круга:

Terry Jenkins 1-3 Dennis Smith
Kevin Painter 3-2 Matt Clark
Dennis Priestley 3-0 Warren French
Barrie Bates 3-0 Felix McBrearty

Воскресенье, день, расписание игр 1-го круга:

Mark Walsh v Jamie Caven
Charles Losper v Sudesh Fitzgerald (Preliminary)
Mark Dudbridge v Nick Fulwell
Wes Newton v Per Laursen
Denis Ovens v Steve Maish

Расписание игр вечера воскресенья:

Andy Hamilton v Michael Barnard
Remco van Eijden v Anastasia Dobromyslova (Preliminary)
Wayne Mardle v David Fatum
Raymond van Barneveld v Mark Stephenson
Peter Manley v Mensur Suljovic

Стюарт Пайк (By STUART PYKE) из Ally Pally

Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: POWER SWITCHES ON WORLD TITLE TILT


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com