Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер Лига Дартс едет в Эдинбург

11 Февраля 2009
Йелле Клаасен (JELLE KLAASEN) надеется одержать победу над звездой команды Юникорн Филом Тэйлором (Phil Taylor) в борьбе у мишени во второй вечер Whyte & Mackay Premier League Darts в этот четверг.

Клаасен показал впечатляющее начало в Премьер Лиге в Ливерпуле на прошлой неделе, сыграв вничью с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в матче высочайшего класса.

Юный голландец встретится с Тэйлором в Премьер Лиге, игры которой впервые пройдут в Royal Highland Centre в Эдинбурге в четверг, его цель - прервать серию игр без поражений Чемпиона мира, который в прошлый четверг выиграл уже 24-й матч, на этот раз встреча была с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld).

Клаасен одержал победу над Тэйлором в их первую встречу, счёт 7-6 в 2006 году на турнире International Darts League.

Тем не менее, Тэйлор выиграл все следующие матчи, включая недавний триумф со счётом 6-1 на Players Championship в Гибралтаре в прошлом месяце.

«Мне нечего терять, - сказал Клаасен. – Если выиграю, я стану героем, если проиграю – то это вполне ожидаемо.

Я с нетерпением жду встречи с ним – когда мы впервые играли, это было в Голландии, я выиграл, но после этого я дважды ему проигрывал.

Но это новая встреча, и всё возможно».

Четвертьфиналист Чемпионата мира Клаасен – бывший победитель Чемпионата в Lakeside – получил «льготную путёвку» в Премьер Лигу в прошлом месяце, и подтвердил свою квалификацию в первую неделю в Ливерпуле, набирая в среднем 97 очков на три дротика в матче с Дженкинсом, окончившимся ничьей.

«Главное было не проиграть Терри, что я и сделал, - добавил 25-летний спортсмен. – Я несколько раз не попал в удвоения, но я очень доволен средним набором в 97 очков.

Время от времени я делал всё правильно, но, к сожалению, не всегда, и я должен улучшить свою технику броска, чтобы выигрывать».

Ещё один новичок в Премьер Лиге, такой же как и Клаасен, Мервин Кинг (Mervyn King) выиграл 8-1 у Вэйна Мардла (Wayne Mardle) в первую неделю, а Тэйлор – единственный игрок, принимавший участие во всех пяти турнирах за пять лет – признался, что был поражён их игрой.

«Мне нравится Йелле, он заслужил место в Премьер Лиге, что он и подтвердил», - сказал Тэйлор.

«Я думаю, что на прошлой неделе он играл очень хорошо. Мервин Кинг также хорошо выступил, и для двух новичков они просто великолепны.

Йелле просто поразительный игрок, когда он идёт вперёд, его очень сложно остановить, и я с нетерпением жду игры с ним.

Я доволен своей формой, играю сейчас хорошо и надеюсь, что смогу победить и во втором матче в Эдинбурге».

Кинг закрыл два лега за 11 дротиков во время великолепного матча, завершившегося победой со счётом 8-1, с Вэйном Мардлом в Ливерпуле, теперь ему предстоит сыграть со вторым номером в мире из Команды Юникорн Джеймсом Вэйдом (James Wade), и он постарается остаться непобеждённым.

«Я был доволен своей игрой на прошлой неделе», - сказал Кинг.

«Говорят, что я набирал около 107 очков на три дротика на протяжении почти всего матча, хотя и опустился немного ниже к концу, но если соперник старается вас обыграть, приходится делать что-то особенное, чтобы остановить его».

Вечер начнётся с битвы двух бывших Чемпионов мира Джона Патта (John Part) и Раймонда ван Барневельда.

Патт сыграл вничью с Вэйдом в Ливерпуле, а закрытие 161 от ван Барневельда стало для него лучшим достижением в матче со счётом 3-8 против Тэйлора.

Мардл, кажется, пришёл в норму, и теперь ему предстоит сразиться с Дженкинсом во второй игре, в то время Тэйлор и Клаасен сойдутся у мишени в третьей игре.

Почти 4,000 фанатов придут в Highland Hall в Royal Highland Centre,чтобы посмотреть первую игру Премьер Лиги в Эдинбурге – который добавился к Глазго и Абердину, уже принимавшим турнир у себя.



Whyte & Mackay Premier League Darts

Вторая неделя
Февраль, 12 - Royal Highland Centre, Эдинбург

John Part v Raymond van Barneveld
Wayne Mardle v Terry Jenkins
Phil Taylor v Jelle Klaasen
James Wade v Mervyn King


Прямая трансляция на Sky Sports 1 и Sky Sports HD1 с 19.00.


Новость в оригинале: PREMIER LEAGUE GOES TO EDINBURGH


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com