Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер Лига Дартс на пути в Ньюкасл

05 Марта 2009
Двое ведущих игроков турнирной таблицы Whyte & Mackay Premier League Darts встретятся на Metro Radio Arena в Ньюкасле в четверг вечером, и Фил Тэйлор (Phil Taylor) намерен завершить серию игр без поражений Мервина Кинга (Mervyn King), которая длится с начала турнира.

Кинг сенсационно начал Премьер Лигу, выиграв четыре игры подряд, это дало ему отрыв в три очка и место на вершине турнирной таблицы всего после четырёх недель.

Тэйлор потерпел первое поражение в лиге в Белфасте неделю назад, проиграв 4-8 Джеймсу Вэйду (James Wade), и, кажется, он намерен отыграться, когда встретится с Кингом.

«До сих пор Мервин играл действительно хорошо, - сказал Тэйлор. – Он много работал над собой, и он произвёл на меня впечатление.

Кинг блестяще сыграл в первые недели и заслужил место на вершине таблицы на данный момент».

Проигрыш Тэйлора на турнире на прошлой неделе стал первым с конца ноября, но он пришёл в норму и выиграл оба Players Championship, которые проводились PDC на выходных в Германии.

«Было неприятно проиграть на прошлой неделе, но это не конец света, - добавил он. – Впереди десять игр в лиге, где может случиться всё, что угодно.

На прошлой неделе Джеймс выступил лучше, чем я, вот и всё. Он хорошо набирал и стабильно закрывал леги на своём начале, к тому же я много раз не попадал в удвоения.

Но это новая неделя и новый вызов. Я был безмерно счастлив выиграть два турнира в Германии, и не могу дождаться очередного выхода на сцену».

Кинг выиграл у Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) 8-4 в Белфасте, но полагает, что должен играть ещё лучше, если хочет одержать свою первую победу над Тэйлором перед телекамерами.

«Он невероятный игрок, и все знают, что надо делать, если хочешь выиграть у Тэйлора: хорошо набирать и использовать любую возможность», - сказал Кинг, который опережает Тэйлора и Вэйда на три очка.

«Он поднимает планку каждый раз, как играет, а мы стараемся догнать его.

Я знаю, что если буду играть изо всех сил, то у меня хороший шанс выиграть у него, но я не такой стабильный игрок, как он.

В Белфасте мой средний набор упал ниже 100 очков, и если такое повторится в игре с Тэйлором, я поплачусь. Средний набор должен быть 105 или 106, чтобы я мог хотя бы вздохнуть».

Вэйд надеется на третью победу подряд в игре с Клаасеном в первой битве вечера в Ньюкасле, после побед над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) и Тэйлором видно, что он снова в форме.

«На данный момент, при всём моём уважении к Йелле, меня не волнует, с кем я играю, - сказал Вэйд. – Я сосредотачиваюсь на своей игре и знаю, как хорошо я могу играть.

Это всё благодаря моим выступлениям на данный момент, и я надеюсь, что так же будет и в Ньюкасле».

Ван Барневельд впервые одержал победу в этом сезоне в Белфасте – 8-6 над Терри Дженкинсом (Terry Jenkins), а на этой неделе он встретится с Вэйном Мардлом (Wayne Mardle).

«Вэйн классный игрок, и я знаю, на что он способен, - сказал ван Барневельд. – Он выиграл у меня на World Matchplay и ещё в Премьер Лиге в прошлом году.

Мне надо заработать пару очков в ближайшие пару недель, и я добьюсь своего, я каждый день занимаюсь спортом, много тренируюсь и на прошлой неделе я показал, на что способен».

Финальной игрой вечера будет битва между Дженкинсом и Джоном Паттом (John Part), который закрыл пару крупных чисел в победной игре с Мардлом 8-1 неделю назад.

«Я работаю над окончаниями и надеюсь показать это в игре в Мардлом», - сказал Патт, трёхкратный Чемпион Мира.

«Я могу немного увеличить набор, но лучше всего я могу показать себя не в наборе, а на окончаниях, где я сейчас действительно хорош».

Билеты всё ещё в продаже в кассах Metro Radio Arena или по телефону 0844 493 6666.



Whyte & Mackay Premier League Darts

Пятая неделя - Metro Radio Arena, Ньюкасл

Jelle Klaasen v James Wade
Phil Taylor v Mervyn King
Wayne Mardle v Raymond van Barneveld
John Part v Terry Jenkins

Прямая трансляция на Sky Sports 1 и Sky Sports HD1 с 7 вечера в четверг

Ставки на матчи на Boylesports.com

Jelle Klaasen 9/2, James Wade 4/11, Draw 5/1
Phil Taylor 2/7, Mervyn King 11/2, Draw 11/2
Wayne Mardle 7/1, Raymond van Barneveld 2/9, Draw 6/1
John Part 5/2, Terry Jenkins 8/13, Draw 9/2



Букмекерская контора Boylesports – официальный партнёр Whyte & Mackay Premier League Darts.


Новость в оригинале: PREMIER LEAGUE HEADS FOR NEWCASTLE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com