Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер-лига дартс едет в Ноттингем

15 Апреля 2009
УЭЙН МАРДЛ (Wayne Mardle) вернётся в Whyte & Mackay Premier League Darts в четверг, а также примет участие в двойном турнире в Ноттингеме, который может повлиять на его результат в этом сезоне.

Мардл был вынужден пропустить тур лиги на прошлой неделе в Эксетере из-за болезни, но он уже восстановился и посетит Trent FM Arena.

Игрок, находящийся в самом низу турнирной таблицы Премьер Лиги, примет вызов Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) и Фила Тэйлора (Phil Taylor) в Ноттингеме, и все его давние надежды на выход в плэй-офф теперь зависят от этих двух матчей.

Джон Патт (John Part), который дважды выходил к мишени в Эксетере из-за отсутствия Мардла и заработал три очка, сейчас находится на четвёртом месте, опережая мастера из Эссекса на семь баллов.

«Было очень жалко пропустить прошлую неделю, но я жду игры в Ноттингеме», - сказал Мардл.

«Вечер в четверг будет важным для меня, таким же, каким прошлый тур был для Джона Патта.

На этой неделе у меня будет три игры, но это отличный шанс приблизиться к местам плэй-офф, и если будет хоть малейшая возможность войти в четвёрку лучших, я сделаю всё, что в моих силах».

Мардл откроет вечер встречей с Клаасеном, занимающим вторую строчку с конца. В прошлой игре этой пары в Ковентри Йелле заработал победу 8-6.

Уэйн вернётся на сцену в заключительном матче вечера, где встретится с возглавляющим турнирную таблицу Филом Тэйлором.

Тэйлор свёл на ничью третий матч в этом сезоне, когда на прошлой неделе в Эксетере он проигрывал по ходу встречи Терри Дженкинсу, но Фил уверен, что против Мардла ему придётся снова выставить ударные силы.

«Мне нравится Терри, и, наверное, мне было трудно противостоять ему, - сказал Тэйлор. – Но мне нужно останавливать игроков, которые мне нравятся!

Мои удвоения тоже были не блестящими, но я работаю над ними».

Ещё один игрок, который считает, что ему надо улучшить свою игру, несмотря на стабильное второе место в таблице лиги, - это Джеймс Вэйд (James Wade). Ему предстоит принять вызов Дженкинса в Ноттингеме, до этого они встречались в 2007 году в финалах World Matchplay и World Grand Prix.

Вэйд пришёл в норму после второго тяжёлого поражения в сезоне от Мервина Кинга (Mervyn King) и обыграл Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) со счётом 8-5 на 10-й неделе.

«Моё выступление в игре с Мервином было позорным, просто ужасно, - сказал Вэйд. – Я не могу объяснить, почему я так плохо играл, но я старался, поэтому было здорово снова победить в Эксетере.

Терри может играть в дартс очень хорошо, и в последнее время он это делает. Он выжмет все соки из любого, он очень уверен в себе, но я знаю, как играть с ним, и игра будет интересной.

Мы играли на нескольких крупных турнирах, но мне повезло, он был не в самой лучшей форме в тех финалах».

В ещё одной игре вечера Кинг, занимающий третью строчку, встретится с Раймондом ван Барневельдом. Оба игрока знают, что победа может приблизить их на шаг к месту в плэй-офф.

Билеты на Whyte & Mackay Premier League Darts в Trent FM Arena в Ноттингеме можно заказать по телефону 08444 124 624 или он-лайн.



Whyte & Mackay Premier League Darts
11 Неделя – 16 апреля 2009
Trent FM Arena, Ноттингем

Wayne Mardle v Jelle Klaasen
Mervyn King v Raymond van Barneveld
James Wade v Terry Jenkins
Wayne Mardle v Phil Taylor

Boylesports.com Ставки
Wayne Mardle 19/10, Jelle Klaasen 5/6, Ничья 4/1
Mervyn King 2/1, Raymond van Barneveld 4/5, Ничья 4/1
James Wade 8/11, Terry Jenkins 9/4, Ничья 4/1
Phil Taylor 1/12, Wayne Mardle 14/1, Ничья 9/1



Букмекерская контора Boylesports – официальный партнёр Whyte & Mackay Premier League Darts.


Новость в оригинале: PREMIER LEAGUE HEADS FOR NOTTINGHAM


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com