Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер Лига - джекпот для Льюиса!

18 Февраля 2010
Unicorn darts: Премьер Лига дартс - джекпот для Льюиса! - Адриан Льюис (Adrian Lewis) на фотоАдриан Льюис (Adrian Lewis) в блестящем стиле одержал первую победу на Премьер-Лиге 2010 года!

Но Фил Тэйлор (Phil Taylor) продолжает возглавлять турнирную таблицу после матча, в котором проигрывал 4-0, но к вящему разочарованию Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), все равно победил.

Во втором туре Терри Дженкинс (Terry Jenkins) подтвердил свое звание мастера дартс-ничьих, а действующий обладатель титула победителя Премьер-Лиги Джеймс Вэйд (James Wade) опускается в подвал таблицы после краха в матче против Мервина Кинга (Mervyn King).

Льюис же показал игру отличного качества в поединке против партнера по команде Unicorn Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld), но стоит признать, что Барни показал далеко не лучшую игру.

Невероятно, но Льюис меньше чем за 10 минут сделал счет 6-0, со средним набором 116 на три дротика!

Голландец немного реабилитировался, выиграв три лега, и завершил матч с набором в 99 очков за подход, ну а Льюис к концу немного сбавил обороты, и завершил игру, имея в активе 105 очков среднего набора, но и это можно считать серьезным результатом.

- Я был крайне расстроен тем, как сыграл в О2 Арене. Сегодняшний результат нравится мне гораздо больше. Если бы играл так всегда, я бы мог выигрывать у всех, - заявил Льюис.

- Я рад, что одержал первую победу. Считаю, что способен добраться до полуфинала, а кто знает, что будет там?

Адриан сразу ушел в отрыв, трижды набрав 180, сыграв один лег за 11 дротиков, два лега за 12, закрыл 121,102 и 81 через булл, и в шести случаях из семи попадал в нужные удвоения.

Ван Барневельд, поменявший оперения на старую слим-версию, никак не мог попасть в удвоения до 7-го лега, но все-таки смог закрыть 76 очков, потом взял еще лег после третьего максимального набора, а Льюис ответил ему тем же и повел уже 7-2.

Барни выиграл еще лег закрытием 116 очков, но Льюис завершил матч пятым закрытием через D16.

Тэйлор признал, что ему улыбнулась удача в матче против Бакстера. Начал матч Фил просто отвратительно – с набором чуть более 80 очков с трех дротиков и проигрывал «Ракете» (псевдоним Бакстера) 4-0.

Но ему что-то удалось сделать, или Бакстер начал гореть, но Тэйлор четыре раза набирает по 180, выигрывает два лега за 11 дротиков, и уже ведет 7-4, в этом отрезке матча попав в удвоения семь раз из 9.

Бакстер собрался, перевел матч в решающий лег безумно красивым закрытием 96 очков – попаданием в сектор 20, затем удвоение 18, а завершил дротиком в D20! Даже Тэйлор поаплодировал такому великолепному закрытию!

Бакстер имел шанс свести матч в ничью, но запала ему уже не хватило, а Тэйлор вырвал победу броском в D14. Именно удачные закрытия позволили выиграть ему, в конце матча он имел отличную статистику попаданий в закрытия – 8/12.

- Борьба была очень напряженной, и Ронни был достоин увезти хотя бы одно очко с этого матча, - признал Тэйлор.

- Проигрывая 4-0, толпа начала скандировать «Легко!» и была права. Я знал, что если удалось бы выиграть пару легов, смог бы побороться за победу, и действительно рад, что удалось это сделать.

Еще один игрок команды Unicorn, третий номер мирового дартс, Джеймс Вэйд, неудачно закрывался… как правило, это одна из сильных его сторон, но сейчас все получилось просто непристойно – четыре использованных шанса из двадцати одного, что и привело к поражению от Кинга 4-8, заодно опустив Джеймса в самый низ турнирной таблицы.

Вэйд вначале повел 2-0, но затем раз за разом начал промахиваться мимо удвоений, ну а Кинг может считать, что отомстил за поражение в прошлогоднем финале.

Для Вэйда все большим вопросом становится его участие в полуфинальных матчах, и мы будем наблюдать, что он предпримет в следующих 12 турах.

Для Терри «Быка» Дженкинса ничью в матче с Саймоном Уитлоком можно считать отличным результатом, ведь он в дебюте проиграл два лега на своем начале, и уступал 3-0.

Дженкинс вновь продемонстрировал свой бойцовский характер. «Я начал несколько тяжело, но «Бык» никогда не останавливался! Я еще продемонстрирую свою лучшую игру в этом дартс-турнире», - добавил Терри.

Австралиец отлично начал матч, повел 3-0, сыграл лег за 12 дротиков и выдал великолепное закрытие – 116 очков.

Дальше игра выровнялась, но после того как Уитлок в третий раз набрал 180 и закрыл лег 86 очками, казалось что игра для Дженкинса окончена.

Но это было только начало! Дженкинс не обратил внимания на шестой максимальный набор австралийца, зато сам набрал четвертые 180, великолепно сыграл лег за 11 дротиков, и счет стал 7-6.

В драматичном решающем леге, Уитлок не смог закрыть 102, промахнувшись в D16, а Дженкинс закрытием 104 очков приносит себе вторую ничью.



Результаты второго тура:

Адриан Льюис 8-3 Раймонд ван Барневельд
Терри Дженкинс 7-7 Саймон Уитлок
Фил Тэйлор 8-6 Ронни Бакстер
Джеймс Вэйд 4-8 Мервин Кинг

На следующей неделе Премьер – Лига переезжает в Белфаст, где мы будем ждать дуэли Тэйлор – Вэйд…



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг (Photo courtesy Lawrence Lustig / PDC)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Premier League ‘Jackpot’ for Lewis!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com