Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Анонс игр Премьер Лиги дартс в Манчестере

11 Марта 2009
Мервин Кинг (MERVYN KING) постарается укрепить своё преимущество во главе турнирной таблицы Whyte & Mackay Premier League Darts в Манчестере, на M.E.N. Arena, в четверг.

Кинг опережает Джеймса Вэйда (James Wade) всего на два очка после ничьей с защищающим свой титул чемпиона Филом Тэйлором (Phil Taylor) в Ньюкасле на прошлой неделе.

Из-за этого Кинг впервые упустил очко в этом сезоне, но 42-летний игрок уверен, что сможет заработать пятую победу в открывающей вечер в Манчестере игре с Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld), шестой по счёту.

«Я жду встречи с Раймондом, это серьёзная проверка на прочность, - сказал Кинг. – Последние несколько недель он в своей лучшей форме, так что победить будет сложно.

У меня был шанс выиграть у Фила на прошлой неделе, но я был наказан, однако я всё ещё не побеждён и нахожусь на верном пути в четвёрку лучших в лиге».

Вэйд поднялся на второе место в таблице благодаря трём успешным победам, включая победы над ван Барневельдом и Тэйлором и победы с минимальным преимуществом - 8-6 над Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen) на прошлой неделе.

«Я играл не так хорошо, как мог бы, но результат достигнут, и этого для меня достаточно», - сказал Вэйд.

«Я закрыл пару крупных цифр в нужное время, так часто бывает, когда я играю не очень хорошо. Самое время начинать играть увереннее».

Джеймс встретится с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в Манчестере, он уже побеждал звезду из Ледбари в борьбе за крупные титулы на Stan James World Matchplay и SkyBet World Grand Prix в 2007 году.

«Он может перемолоть любого, и это будет хорошая игра, - сказал Вэйд. – До этого мы пару раз отлично с ним сыграли, в игре от него можно ждать чего угодно.

Он может собраться, и его средний набор будет больше 100, но я уверен, что в игре с ним я тоже в среднем буду набирать больше 100».

Тэйлор встретится с Вэйном Мардлом (Wayne Mardle) в третьей игре вечера, и он надеется одержать первую победу со второй недели, после которой он заработал две ничьих и поражение за последние три матча.

«У меня было три трудных матча в последние недели, и я и не жду ничего другого от игры с Вэйном – он отлично стартовал», - сказал Тэйлор.

«Я должен выиграть, чтобы не отстать от Мервина Кинга и Джеймса Вэйда, и я уверен, что смогу это сделать в четверг».

Мардл проиграл 0-8 и 1-8 Тэйлору в Премьер Лиге прошлого года, и добавил: «Кажется, будто он приберегает что-то особенное для игры со мной!

Хотя я играю хорошо, я знаю, что если у меня будет шанс в игре с Филом, я просто обязан им воспользоваться, потому что он наказывает за каждую допущенную ошибку».

Йелле Клаасен встретится с Джоном Паттом (John Part) в ещё одной игре этого вечера, молодой голландец проиграл все четыре игры после ничьей с Терри Дженкинсом в первый день в Ливерпуле.

«Это очень важная игра, - сказал Клаасен. – Если я хочу получить шанс пройти в полуфинал, я должен выиграть эту игру и следующую с Раймондом.

Если я выиграю у Джона и Раймонда, у меня будет пять очков и тогда всё возможно, но если я проиграю Джону, это будет очень сложно.

Я начинаю играть лучше и лучше, но у меня проблемы с удвоениями, и мне надо в них попадать в игре с Джоном».

Билеты на M.E.N. Arena можно приобрести в кассе зала или по телефону 0844 847 8000.



Whyte & Mackay Premier League Darts

Шестая неделя – M.E.N. Arena, Манчестер

Raymond van Barneveld v Mervyn King
Jelle Klaasen v John Part
Terry Jenkins v James Wade
Phil Taylor v Wayne Mardle

Прямая трансляция на Sky Sports 1 и Sky Sports HD1 с 19.00

Ставки на матчи на Boylesports.com
Boylesports.com Match Odds

Raymond van Barneveld Evs, Mervyn King 8/5, Draw 4/1
Jelle Klaasen 7/5, John Part 5/4, Draw 7/2
Terry Jenkins 23/10, James Wade 4/6, Draw 9/2
Phil Taylor 1/8, Wayne Mardle 12/1, Draw 7/1



Букмекерская контора Boylesports – официальный партнёр Whyte & Mackay Premier League Darts


Новость в оригинале: PREMIER LEAGUE MANCHESTER PREVIEW


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com