Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Превью к дартс-финалу!

04 Января 2009
Привет всем!

Сейчас я буду заниматься объяснением того, что и так понятно, и делать абсолютно бесполезную работу - писать превью к финалу. Ничего нового - Барневельд против Тэйлора. Все этого ждали целых два года, все этого хотели, но до конца не верил никто!

И вот, сегодняшним вечером, это состоится! Битва двух сильнейших игроков в дартс в мире - вывеска, достойная внимания не только фанатов дартс, но и болельщиков других видов спорта! Можно найти кучу причин, почему ты! да-да, лично ты! посмотрел этот финал:

- противостояние лучших представителей двух передовых дартс держав: Голландии и Англии!

От победителя зависит, кто будет диктовать свои условия весь следующий год быка, то есть год булла!

- Тэйлор не злопамятный, просто он сейчас реально ЗЛОЙ и реально у него ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ!

Все мы ещё прекрасно помним финал чемпионата мира 2007 года, когда в абсолютно равной игре, при счёте 6-6 по сетам и равным счётом по легам, Барни выиграл начало в леге, и сыграв лег за 13 дротиков обеспечил себе и голландии первый титул чемпиона мира по версии PDC!

- Великий и ужасный Фил не выигрывал чемпионат мира уже два года подряд! Он так и застрял на цифре в 13 чемпионских титулов; число тринадцать возможно и является для него счастливым (Фил родился 13 августа), но он наверняка не прочь исправить эту цифру на четырнадцать!

И между ним и четырнадцатым титулом только пятикратный чемпион мира Раймонд Ван Барневельд! (не понятно,является ли число 6 счастливым для Барни)

- Фил прошёл свой путь до финала почти не встречая сопротивления, в то время как Барневельду пришлось изрядно понервничать и в игре с Вейдом и особенно во встрече с Бакстером! Барни, как настоящий "мужик" снял уже четыре английских скальпа - остался один, самый "мощный"!

В общем, нас ждёт грандиозный матч, результат которого не рискнул бы предположить даже Всевышний!

Бросайте все свои дела, бегите в магазин за чипсами и пивом, и наслаждайтесь! Лучшего зрелища Вы не найдёте! Что касается меня, то я беру в одну руку телевизор и прямиком на необитаемый остров, где будут только Финал чемпионата мира и я, с глупой и неадекватной улыбкой на лице!

Все счастливчики, имеющие доступ к SkySports включают свои телевизоры в 22-15 по московскому времени, остальные открывают вот эту ссылку - ПОСЕТИТЕ ФОРУМ УДАЧИ! и радуются! радуются жизни вместе со всем миром!

неадекватный и очень счастливый ARAN501



Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com