Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Анонс от ARAN501 - World Grand Prix 2010, часть II

28 Сентября 2010
Превью перед такими большими турнирами, как World Grand Prix, не могут получиться маленькими. Во-первых, игр сразу играется очень много, а во-вторых, хочется рассказать о каждом, хоть бы два-три слова. А теперь перейдём к матчам вторника



5 октября сыграют:

Деннис Пристли (Dennis Priestly) и Энди Гамильтон (Andy Hamilton)
Деннис принимал участие во всех турнирах Grand Prix и по праву считается настоящей легендой дартс. Но с годами он не сдаёт своих позиций, за что я его очень уважаю. Оба играют в достаточно медленном темпе, иногда превращая дартс в шахматы – но точность и выверенность их ходов завораживает. Игра будет абсолютно равной и растянется на все три сета.

Деннис Овенс (Dennis Ovens) и Марк Валш (Mark Walsh)
Деннис и Марк – уникальные игроки. Оба заработали себе имя на турнирах UK Open и до сих пор держатся в группе лидеров Про Тура. Марк совсем недавно вошёл в десятку лучших, с каждым турниром набирая обороты. А Деннис, вообще способен безостановочно выкидывать свои 140 и 180, устраивая настоящую «жару» любому оппоненту. Всё-таки, я здесь поболею за Овенса.

Колин Осборн (Colin Osborne) и Коу Стомпе (Co Stompe)
«Волшебник» Осборн давно уже не был на первых ролях, но и не опускался ниже своего уровня. Может Grand Prix это как раз то самое место и время для Колина? Коу уже в который раз выходит в полуфинал Лиги Чемпионов, показывая блестящую игру, но всё же в конце ему чуточку не везёт. Стомпе находится просто в потрясающей форме – я ставлю на него!

Колин Ллойд (Colin Lloyd) и Вез Ньютон (Wes Newton)
Настоящие титаны дартс. Ллойд сейчас переживает второе рождение в дартс, после смены спонсора и смены дротиков он играет на новом качественном уровне. Вез же, недавно обеспечил себе место в финальном турнире Лиги Чемпионов и может совершенно спокойно готовиться к Grand Prix. Исход баталии предугадать тяжело.

Джеймс Вейд (James Wade) и Мик МакГоуэн (Mick McGowan)
Мик также прошёл через ирландскую квалификацию, он гораздо более опытен, нежели его соотечественники. Но он вряд ли будет способен что-либо противопоставить Вейду.

Раймонд Ван Барневильд (Raymond Van Barneveld) и Джон Магоуэн (John Magowan)
Ван Барневльду повезло с соперником по первому кругу – проходная и совершенно рядовая игра для голландца. Будем надеяться на чудо, но уровень Джона просто несопоставим с уровнем Барни.

Саймон Витлок (Simon Whitlock) и Пол Николсон (Paul Nicholson)
Самая ожидаемая игра второго дня турнира. И даже не из-за австралийского противостояния, какие в PDC крайне редки. Очень интересно посмотреть на текущую форму обоих спортсменов, так как в начале года они играли просто отлично. Саймон достойно смотрелся в финале ЧМ, а Пол и вовсе обыграл Фила в финале Players Championship в январе. Николсон хорош, Николсон стабилен, но против дабл-маньяка Витлока, в турнире, где большое значение имеют удвоения, Полу ловить нечего.

Уильям О`Коннор (William O`Connor) и Барри Бейтс (Barry Bates)
Игра ирландца, занимающего аж 109 место в рейтинге – полнейшая загадка для меня. Барри же довольно долго выступает в Про Туре и завоевал репутацию очень неуступчивого игрока, так что если никаких сенсаций не произойдёт, то валлиец Бейтс без труда должен оформить себе путёвку во второй круг.

Будем ждать начало турнира. Напомню, что игры стартуют 4 и 5 октября в 21-00 по московскому времени. Надеюсь, что турнир подарит нам много борьбы, интриги, а также только положительные эмоции.

ARAN501 © для Unicorn-darts.ru



Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com