Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Бакстер отключил мощь Тэйлора!

01 Июля 2009
Бакстер отключил мощь Тэйлора!Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) просто оглушил Фила Тэйлора (Phil Taylor) и завоевал первое место на Las Vegas Players Championship.

The Rocket («Ракета» - прозвище Ронни Бакстера) одержал уверенную победу 6-2 в финале, в этот же день ас из Команды Юникорн Вэз Ньютон (Wes Newton) впервые закрыл на турнире лег за 9 дротиков.

Этот волшебный момент настал в 3-м круге в матче с коллегой по Команде Юникорн Колином Осборном (Colin Osborne) в 1/16, но всё же Вэз проиграл встречу… и Ньютону придётся довольствоваться только бонусом в £800, потому что американец Ларри Батлер (Larry Butler) также закрыл лег за 9 дротиков в Вегасе!

Тэйлор впервые принял участие в турнире после UK Open в Болтоне, и хотя у него проблемы со спиной, он всё же доволен своим выступлением в преддверии серьёзного турнира - Desert Classic.

Он выиграл у австралийца Саймона Витлока (Simon Whitlock), у Алана Таберна (Alan Tabern), которому проигрывал 3-4, а затем дал достойный ответ Гэри Андерсону (Gary Anderson) в полуфинале… Но всё же Бакстер доказал, что сейчас он сильнее.

The Rocket вышел вперёд 5-1 в мгновение ока, и хотя Тэйлор отыграл один лег, закрыв 128 очков, но он не смог угнаться за набором Бакстера… Бакстер семь раз промахнулся и наконец попал в D1, принёсший ему титул.

Джон Патт (John Part) показал лучшее выступление на турнире Pro Tour за последнее время – он проиграл 3-6 Бакстеру в четвертьфинале… Джеймс Вэйд (James Wade) выбыл на той же стадии – 4-6 в матче с Андерсоном.

В 1/8 Колин Осборн, который был в хорошей форме, проиграл в решающем леге Патту, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) – 1-6 Бакстеру, Вэйд выиграл у Энди Гамильтона (Andy Hamilton) 6-4.

А что же остальные члены Команды Юникорн?

Итак, в 1/16 Ньютон проиграл Осборну, но звезда из Флитвуда сделал достаточно, чтобы закрепиться среди игроков, которые проходят по Players Championship Order of Merit на престижный World Matchplay в Блэкпуле, который состоится чуть позже в этом месяце.

Также в 3-м круге Питер Манли (Peter Manley) был сильно разочарован… Всего спустя 24 часа после отбора на Desert Classic, его поражение 3-6 от Питера Райта (Peter Wright) означает, что ‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли) впервые за всю свою карьеру не проходит на World Matchplay.

Это жёсткий удар для Манли, который выбыл из ведущих 16 игроков и не проходит в Блэкпул по Players Championship Order of Merit.

На том же этапе Барри Бэйтс (Barrie Bates) проиграл 4-6 Деннису Пристли (Dennis Priestley), Адриан Льюис (Adrian Lewis) – 3-6 Гэри Андерсону, а Джейми Кавен (Jamie Caven) – с таким же счётом Энди Гамильтону.

Во втором круге Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) ко всеобщему удивлению потерпел поражение… Он проиграл американцу Джиму Ньюману (Jim Newman)… Скользкие дротики стоили Барни решающего лега и матча.

Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл 4-6 Мервину Кингу (Mervyn King).

В 1-м круге Терри Дженкинса (Terry Jenkins) обыграл 6-5 Гэрри Конвери (Gerry Convery), Гэри Моусон (Gary Mawson) проиграл 1-6 Гамильтону, а Джо Куллен (Joe Cullen) – так же 1-6 Пристли.



Результаты – 1/8:

Phil Taylor 6-0 Simon Whitlock
Alan Tabern 6-1 Paul Knighton
James Wade 6-4 Andy Hamilton
Gary Anderson 6-3 Robert Thornton
Co Stompe 6-3 Mark Dudbridge
Peter Wright 6-1 Dennis Priestley
Ronnie Baxter 6-1 Kevin Painter
John Part 6-5 Colin Osborne

Проигравшие - £400

Четвертьфинал:

Phil Taylor 6-4 Alan Tabern
Gary Anderson 6-4 James Wade
Peter Wright 6-3 Co Stompe
Ronnie Baxter 6-3 John Part

Проигравшие - £800

Полуфинал:

Phil Taylor 6-2 Gary Anderson
Ronnie Baxter 6-2 Peter Wright

Проигравшие - £1,500

Финал:

Ronnie Baxter 6-2 Phil Taylor

Победитель - £6,000

Серебряный призёр - £3,000

Не забудьте, что здесь, на сайте Юникорн, вы может прочесть все новости с Las Vegas Desert Classic.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: ROCKET TURNS OFF THE POWER!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com