Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Королевский дартс-дубль Кинга!

21 Февраля 2010
Unicorn дартс: Royal Double for King in Swindon! - Анастасия Добромыслова (Anastasia Dobromyslova) на фотоОтличная выдалась неделя для новоиспеченного 4-го номера мирового дартс-рейтинга Мервина Кинга (Mervyn King), который выиграл два турнира за два дня в Свиндоне, включая квалификационный турнир на Открытый Чемпионат Великобритании (UK Open) этого года.

Всего сутки назад он победил Энди Гамильтона (Andy Hamilton) в финале турнира Чемпионата Игроков, а сегодня выиграл в финале у Саймона Уитлока (Simon Whitlock) и получил путевку на UK Open.

Но эти два турнира в корне отличались друг от друга.

Кинг не без труда смог одолеть экс-Чемпионку мира Анастасию Добромыслову из команды Unicorn в первом раунде.

Анастасия выглядела очень прилично. Она не оставила шансов Билли Микензу (Billy Meakins) – 6:0, и потрепала нервы Кингу. Проигрывая 3:2, она закрытием 113 сравняла счет, но затем Кинг взялся за дело и выиграл.

Это могла быть одна из лучших побед в ее карьере, так же как и ее победа над Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) на дартс-турнире Большого Шлема. (Grand Slam of Darts)

Но если она будет играть на таком же уровне, то вряд ли будет проблемой попасть на главный турнир UK Open в июне.

Джеймс Вэйд (James Wade) вновь крайне зол на себя за еще одно поражение от Кинга, ведь бывший победитель UK Open четко намеревался дойти до сегодняшнего финала.

Но после поражения от Кинга в дартс Премьер – Лиге Джеймс проигрывает снова – на этот раз со счетом 6:4. Кинг семь раз набрал по 180 очков, и Вэйд проигрывает уже второй полуфинал в четырех последних турнирах Про Тура PDC.

В финале Мервин полностью контролировал ход матча – закрывая 117 и 104, не обратил внимания на австралийца, который весь день рвал и метал. В полуфинале Саймон благодаря рывку из трех победных легов обыграл Гэри Андерсона (Gary Anderson).

Пострадал от «Волшебника из страны Оз» [псевдоним Уитлока] и Терри «Бык» Дженкинс (Terry Jenkins). Практически повторив сценарий матча Премьер – Лиги в четверг, сильнее остался все-таки Уитлок – 6:5.

Четыре игрока команды Unicorn проиграли в 1/8 финала. Это были Адриан Льюис (Adrian Lewis), Джейми Кавен (Jamie Сaven), Пол Николсон (Paul Nicholson), и юный Аррон Монк (Arron Monk), который одержал победу над собственным отцом!

Монк переиграл Карлоса Родригеса (Carlos Rodrigues) и Стива Битона (Steve Beaton), и вышел на своего отца Колина… и какая получилась игра!

Аррон вел 4:1, а затем Колин выиграл в ответ 4 лега подряд. Монк-младший сравнял счет, а в решающем леге его отец не закрылся через D16, ну а Аррон воспользовался шансом и победил броском в D10. И, несмотря на поражение от Уэйна Джонсона (Wayne Jones), он начинает претендовать на ведущие роли в семье. А приз в 500 фунтов – аргумент для его появления в итоговом турнире в Болтоне.

Льюис неожиданно проиграл 6:2 Мэтту Кларку (Matt Clark), Николсона остановил Уитлок (6:3), а Кавен был бит Кингом с тем же счетом.

Колин Озборн (Colin Osborne) в третьем раунде откровенно неудачно сыграл против Уитлока – 6:0. Волшебник из команды Unicorn был явно слабее другого «Волшебника».

Если бы не промахи в удвоения – матч был бы отличным – ведь всего в шести легах было десять наборов по 180 очков!

Барри Бэйтс (Barry Bates) уступил Льюису (6:2), а Гэри Андерсон остановил Питера Манли (Peter Manley) – 6:4.

Во втором раунде турнира в Свиндоне проиграли еще четыре мастера классического дартс, состоящие в рядах команды Юникорн. Кирк Шепперд (Kirk Shepherd) проиграл Колину Монку (6:3), Кевин Пэйнта (Kevin Painter) – Вэйду (6:2), Вэз Ньютон (Wes Newton) не справился с Марком Лоуренсом (Mark Lawrens) – 6:4, Мик МакГован (Mick McGowan) был разбит Ником Фулвеллом (Nick Fulwell). Полоса неудач продолжается и у Джона Патта (John Part) – в нее вписано поражение от Найджела Хейдона (Nigel Heydon) – 6:2.

Шокировал поражением Энди Гамильтон. Вчерашний финалист уступил новичку PDC Питеру Хадсону (Peter Hudson). Дартсмен из Манчестера оказался сильнее Энди – 6:4.

И горечь разочарования почувствовал Джо Куллен (Joe Kullen), оступившись в матче предварительного раунда против Ли Уильямса (Lee Williams) - 6:4.



Результаты квалификационного турнира UK Open:

4-й Раунд:

Уэйн Джонс 6:4 Аррон Монк
Мервин Кинг 6:3 Джейми Кавен
Гэри Андерсон 6:2 Роберт Торнтон (Robert Thornton)
Саймон Уитлок 6:3 Пол Николсон
Джеймс Вэйд 6:4 Антон Лисцси (Anton Liscsey)
Терри Дженкинс 6:2 Крис Мэйсон (Chris Mason)
Мэтт Кларк 6:2 Адриан Льюис
Марк Лоуренс 6:4 Роланд Шолтен (Roland Scholten)

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Мервин Кинг 6:3 Уэйн Джонс
Саймон Уитлок 6:5 Терри Дженкинс
Джеймс Вэйд 6:3 Марк Лоуренс
Гэри Андерсон 6:3 Мэтт Кларк

Проигравшие получили по £1.000

Полуфиналы:

Мервин Кинг 6:4 Джеймс Вэйд
Саймон Уитлок 6:5 Гэри Андерсон

Проигравшие получили по £1.500

Финал:

Мервин Кинг 6:1 Саймон Уитлок

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг (Photo courtesy Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Royal Double for King in Swindon!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com