Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Беспощадный Тэйлор крушит Николсона

06 Октября 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоЭтот матч был сразу назван «Дуэлью Дублина», но Филу Тэйлору (Phil Taylor) удалось быстро завершить матч, всухую победив другого игрока Team Unicorn Пола Николсона (Paul Nicholson).

Никаких оправданий у Николсона нет, а Фил выглядел весьма довольным своим выходом в четвертьфинал.

- Он сказал мне: «Отличная работа», после окончания матча, - рассказывает Фил.

Да, они весьма много друг другу наговорили за последние месяцы.

- У меня бывали такие ситуации в прошлом и с Эриком Бристоу (Eric Bristow), и с Джоки Уилсоном (Jocky Wilson), и с Джоном Лоу (John Lowe). Пол проделал хорошую работу, и смог несколько раз меня огорчить. Но если он продолжит только разговаривать, то далеко на этом не уедет, - заявил победитель матча.

Впрочем, Тэйлор не исключает и попадание Николсона в Премьер-Лигу 2012 года.

- Он сделал себе имя. Почему бы не поставить его в Премьер-Лигу, и посмотреть, что будет? Это либо поможет ему, либо сломает.

В первом сете Тэйлор сразу сделал серьезную заявку на победу.

Закрыв 105, он следом закрывает 120, и выигрывает сет после промаха Николсона в D5 четвертом леге. Второй сет прошел в том же духе.

А вот концовка получилась по-настоящему красивой, несмотря на промахи Пола.

«Ценнейший» [псевдоним австралийца] мажет мимо D18 и D9, упуская шанс сделать брейк, и Фил закрывает «топс». В следующем леге Николсон сравнивает счет попаданием в D10.

А затем у него остается 122, но ничего сделать он просто не успевает, ведь его соперник блестяще закрывает 147! Ну а закрытие 89 завершает матч победой «Мощи».

Средний набор Тэйлора составил 93 очка с трех дротиков, а у его соперника – 90 очков. Все дело оказалось в окончаниях. У Фила было 9 успешных закрытий в 15 попытках – 60%. Что ж, это уже шестая подряд победа 15-кратного чемпиона мира над своим соперником, начиная с лета, когда случилась их перепалка.

Теперь Тэйлора ждет Марк Вэбстер (Mark Webster), который сумел одолеть Алана Таберна (Alan Tabern) со счетом 3-1.

Другая драма разыгралась в матче Марка Хилтона (Mark Hylton) и Саймона Уитлока (Simon Whitlock). Хилтон уже во второй раз переходит дорогу Уитлоку в этом году.

Марк победил со счетом 3-1, несмотря на шесть максимальных наборов австралийца. Последнего подвели удвоения в критические моменты игры. Теперь Хилтона, который прошел этим летом в 1/4 финала UK Open, ждет битва с Ричи Барнеттом (Richie Burnett).

А у Барнетта продолжается чудо! Две недели назад он вообще не попадал на World Grand Prix, но победа в турнире Чемпионата Игроков позволила ему поехать в Дублин не в качестве зрителя.

Еще больший шок вызвало поражение Гэри Андерсона (Gary Anderson) от Дениса Овенза (Denis Ovens) со счетом 1-3.