Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Шотландия улыбнулась Джеймсу Вейду!

19 Октября 2008
Это был трудный турнир для всех, за исключением Джеймса Вэйда (James Wade) - победа на воскресном турнире Scottish Players Championship может быть самой радостной за последние два года.

Да, он заработал титулы на турнирах ‘Major’ в Блэкпуле, Болтоне и Дублине, но в последние два месяца у него был спад в игре, который пришёлся на такое неподходящее время.

Тем не менее, фраза «форма временна, а мастерство постоянно» не раз приходила на ум №3 Мирового рейтинга, когда он обыгрывал Марка Уолша (Mark Walsh) во втором из двух турниров на Players Championship в Ирвине… Может это всего лишь победа на турнире Pro Tour, но без сомнений это большая победа для Вэйда.

Чек на £5,000 не так ценен, как сам титул, и он придаст уверенность перед Чемпионатом Европы, Grand Slam of Darts и самым крупным турниром – Чемпионатом Мира – которые пройдут в ближайшие месяцы.

Вэйд проигрывал один сет Уолшу в финале, но выиграл шесть из следующих семи легов, чтобы получить первую победу после UK Open, который проходил в июне.

В полуфиналах он выиграл у коллеги по команде Юникорн Энди Гамильтона (Andy Hamilton). ‘The Hammer’ («Молот» - прозвище Энди Гамильтона), после игры в четвертьфинале в субботу, снова показал хорошую игру. В победной игре в четвертьфинале с Мервином Кингом (Mervyn King) игрок из Стоука проиграл только один лег.

Но Вэйд был слишком хорош для него в полуфинале… При равном счёте – по одному легу у каждого, Вэйд без остановок выиграл четыре лега подряд и завоевал победу… В четвертьфинале Вэйду пришлось по-настоящему побороться за свой приз с Карлосом Родригесом (Carlos Rodriguez)… Испанец впервые играл в четвертьфинале турнира PDC.

Колин Осборн (Colin Osborne) достиг 1/8, но не смог выиграть у Гамильтона – проиграв со счётом 0-3, а Адриан Льюис (Adrian Lewis) снова продемонстрировал непостоянный уровень игры, проиграв в 4-м круге 1-3 Энди Смиту (Andy Smith).

В 3-м круге Барри Бэйтс (Barrie Bates) проиграл 0-3 в ещё одном полностью юникорновском сражении Осборну, в то время как Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграл 1-3 Тони Эккльзу (Tony Eccles).

Семь игроков из команды Юникорн выбыли в первых двух кругах в Ирвине.

В первом круге Кевин Пэйнта (Kevin Painter) проиграл в напряжённом матче Роберту Торнтону (Robert Thornton), шотландец закрыл лег за 11 дротиков, выиграв решающий лег в пятом сете… Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл на ноль Даррену Джонсону (Darren Johnson), а Гэри Моусон (Gary Mawson) проиграл 1-3 Марку Фросту (Mark Frost).

Во 2-м круге Мик МакГоуон (Mick McGowan) проиграл 2-3 Стиву Маишу (Steve Maish), Питер Манли (Peter Manley) был побит 1-3 ирландцем Феликсом МакБреарти (Felix McBrearty), Вез Ньютон (Wes Newton) не смог выиграть ни сета у Джейми Кавена (Jamie Caven), а Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) проиграл 2-3 Майклу ван Гервену (Michael van Gerwen).



Результаты (из 5 сетов)

1/8:

James Wade 3-1 Vincent van der Voort
Carlos Rodriguez 3-1 Jacko Barry
Andy Hamilton 3-0 Colin Osborne
Mervyn King 3-2 Steve Maish
Denis Ovens 3-0 Tony Eccles
Mark Walsh 3-2 Dennis Priestley
Andy Smith 3-1 Adrian Lewis
Robert Thornton 3-1 Wayne Mardle

Проигравшие - £300

Четвертьфиналы:

James Wade 3-1 Carlos Rodriguez
Andy Hamilton 3-0 Mervyn King
Mark Walsh 3-1 Denis Ovens
Robert Thornton 3-2 Andy Smith

Проигравшие - £600

Полуфиналы:

James Wade 3-1 Andy Hamilton
Mark Walsh 3-1 Robert Thornton

Проигравшие - £1,250

Финал:

James Wade 3-1 Mark Walsh

Победитель - £5,000

Серебряный призёр - £2,500



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: SCOTTISH SMILE FOR WADE!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com