Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Сеянные дартсмены выбывают из Чемпионата Европы в первый же вечер

31 Октябрь 2008
Чемпион мира Джон Патт (John Part) и посеянный под пятым номером Терри Дженкинс (Terry Jenkins) были среди тех известных дартсменов, которые проиграли в первый день турнира PartyPoker.net European Championship.

Патт, игрок команды Юникорн, проиграл со счётом 3-5 звезде из Шотландии Роберту Торнтону (Robert Thornton), который сумел отвоевать победу, проигрывая 2-3.

Ещё одна звезда команды Юникорн Дженкинс проиграл 5-7 в захватывающем сражении новичку из Испании Карлосу Родригесу (Carlos Rodriguez), 29-летнему игроку из Барселоны, впервые играющему перед телекамерами.

Родригес вёл 2-0 и 4-2, перед тем как Дженкинс сравнял счёт, но испанец – серебряный призёр Players Championship, который прошёл на прошлой неделе – взял несколько легов подряд и заработал победу в тай-брейке.

Бывший чемпион UK Open Роланд Шолтен (Roland Scholten) также выбыл из игры в первый же вечер, проиграв 1-5 Менсуру Сулёвику (Mensur Suljovic) из Австрии, у голландца усилились проблемы с плечом.

Номер один в мире Фил Тэйлор (Phil Taylor) показал потрясающий средний набор в 106 очков, выиграв у Джако Барри (Jacko Barry) со счётом 5-1, и теперь во втором круге он встретится с Мервином Кингом (Mervyn King) в субботу.

Кинг, единственный игрок, который дважды в 2008 году выигрывал у Тэйлора, смог победить Вэйна Джонса (Wayne Jones) со счётом 6-4, вырвавшись вперёд после отставания 0-3.

Марк Уолш (Mark Walsh) также произвёл впечатление на публику в первый вечер, сыграв со средним набором в 104 очка и одержав победу 6-4 над Колином Осборном (Colin Osborne), а Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) выбил Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort) из турнира с таким же счётом.

Игры первого круга закончатся в пятницу вечером, в них примут участие Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) и Джеймс Вэйд (James Wade), занимающие вторую и третью строки PDC Order of Merit, а также в пятницу состоится игра между Колином Ллойдом (Colin Lloyd) и Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen).



PartyPoker.net European Championship:

Четверг, 30 октября

Первый круг (из девяти легов)

Mark Walsh 6-4 Colin Osborne

Mervyn King 6-4 Wayne Jones

Carlos Rodriguez 7-5 Terry Jenkins

Wayne Mardle 5-0 Andree Welge

Phil Taylor 5-1 Jacko Barry

Robert Thornton 5-3 John Part

Mensur Suljovic 5-1 Roland Scholten

Ronnie Baxter 6-4 Vincent van der Voort

Пятница, 31 октября

Первый круг (из девяти легов, указано местное время, GMT -1)

6.45pm Andy Hamilton v Denis Ovens

7.20pm Dennis Priestley v Jan van der Rassel

7.55pm Adrian Lewis v Hannes Schnier

8.30pm Colin Lloyd v Jelle Klaasen

9.05pm Raymond van Barneveld v Andy Jenkins

9.40pm James Wade v Alex Roy

10.15pm Alan Tabern v Chris Mason

10.50pm Peter Manley v Kevin Painter





MARK WALSH 6-4 COLIN OSBORNE

Марк Уолш сыграл четыре потрясающих лега и не пустил Колина Осборна дальше первой игры на PartyPoker.net European Championship.

Осборн вёл 2-1 в первых трёх легах, который были выиграны на своём начале, а прекрасный лег за 12 дротиков от игрока из Дерби, в котором он попал два раза 140 и один 180, после чего закрыл удвоение 16, увеличил его преимущество до двух легов.

Уолш выбил потолок по пути к победе в пятом леге, но закрытие 90 очков за два дротика от Осборна свели счёт к 4-2 в пользу Колина.

Путь Уолша к победе начался с закрытия 125, а потом благодаря 180, 153 и закрытию удвоения десяти он сравнял счёт.

Набор в 137 оставил ему удвоение 12, и Уолш вышел вперёд 5-4, а лег за 12 дротиков, среди которых был третий потолок Уолша за игру, принёс ему впечатляющую победу.



MERVYN KING 6-4 WAYNE JONES

Мервин Кинг отставал, но отыгрался и выбил Вэйна Джонса со счётом 6-4, теперь он прошёл во второй круг PartyPoker.net European Championship.

Джонс из Вулвергемптона блестяще стартовал, попав 180 в первых двух легах и выйдя вперёд 3-0, прежде чем Кинг сравнял счёт благодаря двум максимальным наборам.

Закрытие 161 вывело Джонса вперёд 4-3 и также дало ему возможность претендовать на бонус в 2,000 фунтов за самое большое окончание, но его надежды на победу в следующем леге были разбиты окончанием 104 от Кинга, и счёт в игре вновь сравнялся.

Закрытие 130 благодаря удвоению восьми принесли победу в леге на начале соперника Кингу и счёт стал 5-4, после чего Мервин завершил игру ещё одним попаданием в удвоение восьми.



CARLOS RODRIGUEZ 7-5 TERRY JENKINS

Испанец Карлос Родригес выбил пятого номера мирового рейтинга Терри Дженкинса из PartyPoker.net European Championship.

Новичок из Барселоны отметил своё дебютное выступление перед телекамерами победой со счётом 7-5 и зарезервировал себе место во втором круге нового турнира во Франкфурте.

Родригес закрыл 130 и 110 и вышел вперёд 4-2, после чего смог сдержать свои нервы и завоевать победу в тай-брейке.

Теперь ему предстоит сыграть с Ронни Бакстером (Ronnie Baxter) или Винсентом ван дер Вууртом в субботу во втором круге турнира.

Испанец попал в топс (D20 – прим. пер.) в начале игры и вышел вперёд 2-0 благодаря окончанию 130 через булл, Дженкинсу осталось только пытаться догнать его.

Терри закрыл 120, чтобы поддержать заданный уровень игры, и 81, чтобы сравнять счёт, но три промаха в удвоения позволили Родригесу вернуть себе преимущество 3-2 благодаря закрытию 85.

Промах в удвоение 16 от англичанина дал Родригесу ещё один шанс в шестом леге, чем новичок и воспользовался, закрыв 110 через удвоение 18 и выйдя опять вперёд на два лега.

Дженкинс выиграл следующие два лега, и лег за 13 дротиков сравнял счёт – по пять легов у каждого, прежде чем промах в булл в закрытии 161 стоил ему победы в 11-м леге, а Родригес попал 177 и оставил себе удвоение 16.

Терри промахнулся в удвоение 18, закрывая 141 в 12 леге, но ещё два промаха Дженкинса в топс дали испанцу ещё один шанс, которым он и воспользовался, закрыв удвоение девяти и завоевав победу.



WAYNE MARDLE 5-0 ANDREE WELGE

Вэйн Мардл (Wayne Mardle) выиграл всухую у звезды из Германии Андре Велге (Andree Welge) в первом круге PartyPoker.net European Championship.

Мардл проигнорировал вызов второго номера рейтинга Германии из Бремена, безжалостно расправившись с ним для того, чтобы пройти во второй круг, где ему предстоит встретиться с Марком Уолшем.

У Велге был шанс выиграть нервный первый лег, но три промаха позволили Мардлу подойти и закрыть удвоение десяти.

Удвоение шести вывело англичанина вперёд 2-0, а на пути к преимуществу в три лега он попал 180.

Немец не смог попасть в удвоение семи, когда закрывал 122 в следующем леге, а Мардл снова закрыл удвоение десяти, а потом снова выбил 180 в борьбе в пятом леге, а бросок в удвоение четырёх принёс ему победу.



PHIL TAYLOR 5-1 JACKO BARRY

Фил Тэйлор ответил на первый вызов в первом Чемпионате Европы победой со счётом 5-1 над Джако Барри.

Тэйлор безжалостно выпроводил дублинца из турнира, проиграв только один лег, средний набор Фила был 106.1.

Он начал игру легом за 12 дротиков и вышел вперёд 2-0, прежде чем Барри закрыл 83 за два дротика и выиграл в третьем леге.

Тэйлор в следующем леге попал 180 и закрыл его за 12 дротиков, а потом за 11 и вышел вперёд 4-1.

Затем он попал ещё один потолок уже третий лег подряд, в шестом леге соперники обменялись бросками по 180, а затем удвоение семи принесло Тэйлору победу.

«Я очень рад победе и среднему набору в 106 очков», - сказал Тэйлор.

«Первый круг очень тяжёлый из-за короткого формата, но Джако начал играть не так хорошо, как он может.

Потом он втянулся в игру и показал хороший уровень, но мне удалось хорошо набирать в нужное время».

Теперь Тэйлору предстоит сыграть с Мервином Кингом во втором круге в субботу. Тэйлор прогнозирует: «Скорее всего, в игре будет лег из девяти дротиков, потому что матчи друг с другом у нас всегда получаются на высоком уровне».



ROBERT THORNTON 5-3 JOHN PART

Роберт Торнтон выбил Чемпиона мира Джона Патта из PartyPoker.net European Championship, выиграв у него со счётом 5-3 во Франкфурте.

Звезда из Шотландии, проигрывая 2-3, закрыл три лега подряд в матче с канадцем, и теперь ему предстоит встретиться с австрийцем Менсуром Сулёвиком в 1/8.

Промахи в удвоения Торнтона позволили Патту взять первый лег, но шотландец попал 180 в победном втором леге, а затем два подряд потолка от Чемпиона мира подвели его к победе в третьем леге.

Два успешных закрытия 70 вывели Патта вперёд 3-2, но удвоение 18 помогло Торнтону сравнять счёт, а затем таким же образом он вышел вперёд 4-3 и завоевал победу благодаря удвоению девяти.

«Я впервые играл с Джоном, и я с нетерпением ждал этой игры,» - сказал Торнтон.

«Он Чемпион мира, и это просто потрясающе - выиграть у него».



MENSUR SULJOVIC 5-1 ROLAND SCHOLTEN

Игра с австрийцем Менсуром Сулёвиком стала трагедией для Роланда Шолтена, который потерпел поражение 1-5 в первом круге PartyPoker.net European Championship.

У Шолтена с лета проблемы с шеей и повреждено плечо, и болезнь прогрессирует, так что счёт матча не отражает полностью усилия бывшего чемпиона UK Open.

Шолтен мог только слегка сопротивляться, в то время как Сулёвик вышел вперёд 3-0 благодаря закрытию топса, удвоения восьми и удвоения 17, что показывает любовь первого номера GDC к разнообразным удвоениям.

Первые 140 в матче попал Шолтен в следующем леге, оставив себе удвоение 12, которые он не смог закрыть, а Сулёвик промахнулся в удвоение 16, чтобы закрепить своё преимущество.

Топс вывел австрийца вперёд 4-1, и теперь у него был достаточный запас на следующие леги, и он промахнулся пять раз перед тем, как закрыл удвоение единицы, чтобы попасть в 1/8.

«Я очень рад, что прошёл во второй круг, но это был тяжёлая игра, - сказал Сулёвик. – Роланду было трудно играть, но он продолжал пытаться, если бы не травма, это была бы совсем другая игра».



RONNIE BAXTER 6-4 VINCENT VAN DER VOORT

Ронни Бакстер показал отличную игру, выбил из игры Винсента Ван дер Вуурта и завоевал место во втором круге PartyPoker.net European Championship.

Бакстер проигрывал голландцу 0-2 и 2-4, прежде чем выиграл четыре лега подряд, теперь ему предстоит встреча в 1/8 с новичком из Испании Карлосом Родригесом в субботу.

Ван дер Вуурт блестяще начал и выиграл первые два лега в матче, выбил 180 в четвёртом леге и вышел вперёд 3-1.

А затем закрытие 100 очков через два топса от Бакстера принесли ему победу в пятом леге, но окончание 121 в леге за 12 дротиков вывели вперёд голландца 4-2.

Тем не менее, он промахнулся одним дротиком в булл и не смог завоевать победу в следующем леге, а Бакстер всё-таки попал удвоение двух, чтобы остаться в игре.

Топc помог асу из Блэкпула сравнять счёт, а привычное удвоение 16 вывело его вперёд впервые в игре, счёт стал 5-4.

Он стал бороться за победу в тай-брейке, начав следующий лег со 180 и 140, но потом четыре раза промахнулся, и Ван дер Вуурт добрался до удвоения – но непривычное для голландца окончание дало Бакстеру последний шанс, которым он и воспользовался, закрыв удвоение двух.



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: SEEDS FALL ON EUROPEAN CHAMPIONSHIP’S OPENING NIGHT


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com