Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер – Лига дартс: последние этапы чемпионской гонки!

06 Мая 2010
Unicorn: Джеймс Вэйд на фотоГрупповой этап Премьер – Лиги дартс образца 2010 года подходит к концу, а трое участников полуфинальных матчей до сих пор не определены – все решится в последнем туре.

Крайне неудачным вышел сегодняшний вечер для защищающего титул победителя Премьер – Лиги Джеймса Вэйда (James Wade), который потерпел поражение в важнейшем матче против Саймона Уитлока (Simon Whitlock).

Теперь от Вэйда зависит далеко не все – в полуфинал он попадет, если только победит на следующей неделе Терри Дженкинса (Terry Jenkins), а Мервин Кинг (Mervyn King) и Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) свои поединки проиграют.

Во многом Вэйд проиграл из-за отличных закрытий его австралийского соперника.

- Мне остается только верить, что я пройду дальше, - говорит Вэйд. – Я буду концентрироваться игре с Терри и надеяться на удачное стечение обстоятельств в остальном.

Уитлок трижды набирал по 180 очков, закрыл 124 через булл, и благодаря этому повел 4-2, но затем Вэйд предпринял попытку отыграться, и мог сравнять счет в 8-м леге, но промахнулся двумя дротиками, чем и воспользовался Саймон.

А дальше был только Уитлок. Не обратив внимания на закрытие Джеймсом 127 очков через булл, он сделал еще два окончания больше ста, и теперь поднялся на второе место.

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) поднялся на одну строчку вверх в турнирной таблице, одержав красивую победу над Мервином Кингом.

Это поражение стало еще одним ударом по надеждам Кинга пройти в полуфинал, но ему теперь очень трудно – из-за гудящей на него толпы.

Барни повел 4-0, и как Кинг не пытался сравнять счет – толпа давила на него, и не позволяла взять себя в руки.

Ван Барневельд сделал пять максимумов, закончил матч со средним набором в 98 очков, и, что очень важно, ему явно нравилась своя игра, и теперь он попытается громко хлопнуть дверью, обыграв Бакстера в следующем туре.

Ну а Терри Дженкинс, увы, снова опустился на последнюю строчку в таблице после поражения от Фила Тэйлора (Phil Taylor).

Теперь преимущество Тэйлора над хорошо знакомым «Укротителем Мощи» составляет больше 10 очков.

Дженкинс начал неплохо – повел 3-2, имел шансы увеличить преимущество, но дважды промахнулся в D19… Тэйлор тут же воспользовался этим, закрыл 104, а затем и вовсе повел, выиграв лег на начале «Быка» [псевдоним Дженкинса]. Дальше последовал лег за 11 дротиков, и чемпион мира по дартс уже вел 5-3, что определило исход матча.

Дженкинс пытался выровнять ситуацию, но Фил сделал еще один лег за 11 дротиков, и завершил матч со средним набором в 100.23 очка с трех дротиков.

Что касается Адриана Льюиса (Adrian Lewis), то он, несмотря на ничейный результат в матче с Ронни Бакстером, в плей-офф, скорее всего, не попадает. С чисто математической точки зрения у него есть небольшой шанс, но нужно быть честным - его попадание в число четырех лучших будет настоящим чудом. Ему во что бы то ни стало нужно победить Тэйлора в последнем матче, и ждать удачного расклада в остальных играх будущего четверга.

Но даже в случае удачных исходов его не самая лучшая разница легов перечеркивает последние возможности пройти дальше.

Льюис играл далеко не на максимуме, но смог выгрызть одно очко, отыгравшись со счета 5-7 – правда, не без помощи соперника. Бакстер упустил аж восемь шансов победить – четыре дротика мимо, чтобы закончить матч 8-5, и еще четыре – со счетом 8-6.

Все это может сказаться на судьбе Бакстера, и помочь остальным, кто приедет в Ноттингем бороться за места в матчах на вылет.



Результаты 13-го тура, Ньюкасл:

Адриан Льюис 7-7 Ронни Бакстер
Мервин Кинг 5-8 Раймонд ван Барневельд
Джеймс Вэйд 4-8 Саймон Уитлок
Терри Дженкинс 5-8 Фил Тэйлор

Турнирная таблица Премьер – Лиги дартс Whyte & Mackay:

1 – Фил Тэйлор – 24 очков
2 – Саймон Уитлок – 14 очков
3 – Мервин Кинг – 13 очков (+3)
4 – Ронни Бакстер – 13 очков (-1)

5 – Джеймс Вэйд – 12 очков
6 – Адриан Льюис – 11 очков
7 – Раймонд ван Барневельд – 9 очков
8 – Терри Дженкинс – 8 очков

Осталась ровно неделя до того, как в Ноттингеме определятся остальные участники полуфинальных матчей!

Расписание матчей последнего тура, Ноттингем:

Саймон Уитлок v Мервин Кинг
Терри Дженкинс v Джеймс Вэйд
Ронни Бакстер v Раймонд ван Барневельд
Фил Тэйлор v Адриан Льюис



Стюарт Пайк из Ньюкасла (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Semi-Final race is wide open!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com