Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Заболевший Льюис блистает в первом раунде Чемпионата Мира!

18 Декабря 2010
Unicorn: Адриан Льюис (Adrian Lewis) на фотоНесмотря на грипп, Адриан Льюис (Adrian Lewis) продемонстрировал качественную игру, и смог победить в первом раунде Чемпионата Мира по дартс.

После сухой победы над Тони Экклзом (Tony Eccles) Льюис прямиком пойдет лечиться.

- Я не очень хорошо себя чувствую, - рассказывает Адриан. – Еще недавно я был на Канарах, и резкое возвращение в английские холода не могло на меня благотворно повлиять. Я очень рад своей победе, ведь Тони играл очень сильно, но его подвели закрытия.

Это случилось снова!

Великолепный матч – 15 легов отличного дартс.

Но решил все, как оказалось, конец первого сета.

После того, как Экклзу не хватило D14 для закрытия 121, Льюис блестяще закрыл 156! Можете ли вы представить, что Экклз пять раз в пяти легах набирал по 180 очков, и имел право ждать победы в первом сете, но фантастическое закрытие 101 Адриана разрушило его мечты.

Раз за разом набирая максимумы, соперник молодого юникорновца умудрился 11 раз промахнуться в удвоение, и отдать первый сет.

Во втором сете Льюис закрывает 124 на чужом начале через булл и вновь берет сет – на этот раз через D16.

В третьем сете разыгралась настоящая драма. Экклз довел свой счет максимумов до восьми, и снова дотянул сет до решающего лега. А легом ранее он закрыл 170!

Но Льюис не собирался упускать победу – оформив победу «топсом» он проходит дальше. Его набор составил 95 очков с трех дротиков, и теперь у него есть время на восстановление перед матчем с победителем пары Марк Дадбридж (Mark Dudbridge) – Алекс Рой (Alex Roy).

- Я очень хочу выиграть этот Чемпионат Мира. Я понимаю, что готов не на 100 процентов, но стану лучше.

В других матчах пятницы триумфатор минувшего Кубка Мира по дартс Ко Стомпэ (Co Stompe) неожиданно проиграл Питеру Райту (Peter Write).

После двух удачных первых легов, он начал мазать по удвоениям, и отдал Райту шесть легов подряд, тем самым позволив ему получить преимущество в два сета.

26 промахов в даблы не позволили пройти Стомпэ во второй раунд, а Райт, закончив матч окончанием 102, встретится с юникорновцем Полом Николсоном (Paul Nicholson).

Немец Эндри Уэлдж (Andree Welge) простил Колина Ллойда (Colin Lloyd), отдав вроде уже выигранный матч на тай-брейке.

Ллойд легко взял первые два сета, но затем его концентрация куда-то улетучилась. Восемь победных легов от немца сравняли счет, и, казалось, он добьет пораженного соперника.

Но Ллойд каким-то чудом сумел себя взбодрить, и после того, как три броска на матч Уэлджа ушли «в молоко», он закрыл 116, и теперь будет готовиться к битве с Марком Хилтоном (Mark Hylton) во втором раунде.