Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс-ведущий Сид Уодделл и телеканал Sky Sports претендуют на награды SJA!

16 Февраля 2010
Дартс-комментатор Сид Уодделл и телеканал Sky Sports претендуют на награды SJA!Телеканал Sky Sports, освещающий турниры по классическому дартс, номинирован на две награды Ассоциации спортивных журналистов (Sports Journalists' Association).

В кратком списке претендентов, представленном Ассоциацией, и на основе которого будет проводиться голосование, присутствуют две строчки касательно именно дартс.

Программы Sky Sports, освещающие турниры самой популярной игры с мишенью, претендуют на звание Лучшей программы на ТВ наряду с передачами о футболе, крикете, гольфе и автогонках.

В комментариях к данной номинации Sky написано: «превосходное освещение событий, с самых необычных сторон».

Кроме этого, дартс-комментатор Сид Уодделл (Sid Waddell) номинирован на звание Лучшего спортивного комментатора, и охарактеризован как «Джорджи - мастер дротиков». [Джорджи – прозвище уроженцев графства Нортумберленд – прим. Переводчика]. Соперниками Уодделла являются дуэт комментаторов компании BBC Клэйр Бэлдинг (Clare Balding) и Джейк Хамфри (Jake Humphrey), ведущий телеканала ITV Стив Райдер (Steve Rider), и еще один комментатор Sky Sports Джефф Стеллинг (Jeff Stelling).

- Я невероятно рад номинации, и это знак признания той фантастической работы, которую проделала Sky Sports для развития дартс, – рассказывает Сид, член команды Unicorn. - Считаю, что трансляции профессионального дартс с налетом рок-н-ролла, которые показывает Sky, становятся все лучше и лучше, и очень удачно ставят стандарты - как для игроков, так и для всех остальных участников действа.

Церемония награждения, спонсорами которой являются UK Sports и Sky Bet, пройдет 8 марта в Лондоне.
Официальный фотограф Профессиональной Дартс Корпорации Лоуренс Лэстиг (Lawrence Lustig), фото которого регулярно появляются на нашем сайте, попал в список номинированных на награду «Лучший спортивный фотограф» за фотографии, сделанные на дартс-турнирах и соревнованиях.



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Sid and Sky to scoop awards?


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com