Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Обыкновенное дартс чудо от The Wizard!

14 Июня 2009
Обыкновенное дартс чудо от The Wizard!Колин Осборн (Colin Osborne) сейчас в самой лучшей форме в его жизни!

Всего лишь спустя неделю после игры в его первом финале турнира ‘Major’ на UK Open, звезда команды Юникорн стильно одержал победу на воскресном крупном Players Championship в Барнсли.

Это всего лишь награда для Осборна.

Конечно, он проиграл Филу Тэйлору (Phil Taylor) в финале в Болтоне и затем потерпел поражение в полуфинале в субботу в Барнсли, где проиграл в последнем решающем леге Джейми Кавену (Jamie Caven).

Но в этот раз он не допустил ошибок!

Осборн одержал уверенную победу 6-2 над Гэри Андерсоном (Gary Anderson) в финале после победной полностью юникорновской игры в полуфинале с Полом Николсоном (Paul Nicholson).

И эта победа означает, что Осборн заработал £27,500 всего за семь дней! Прибавим к этому участие в финале в Болтоне, благодаря чему ему гарантировано место на Grand Slam of Darts, который пройдёт чуть позже в этом году, и теперь вы понимаете, что это была та ещё неделька для Осборна!

Он сразу же взял игру с Андерсоном под контроль, а победа в решающем четвёртом леге на начале соперника вывела его вперёд 3-1, после чего он укрепил свою позицию, второй раз за матч попав 180. И хотя шотландец отыграл один лег, игрок из Юникорн выиграл, закрыв 65 два раза подряд, и заработал свой третий титул PDC Pro Tour.

Осборн весь день был на коне, а в матче с Николсоном он показал яркую игру… дважды за матч он начинал леги с шести попаданий T20! Хоть он не смог закрыться за 9 дротиков, но эта победа ещё больше поднимет Осборна в мировом рейтинге!

Для Николсона это было лучшее выступление со времён четвертьфинала Чемпионата Мира, но ему всё ещё есть над чем поработать, если он хочет пройти на World Matchplay, который состоится в Блэкпуле в следующем месяце.

Всего три турнира Players Championship до Блэкпула, и ‘The Asset’ («Крутой» - прозвище Николсона) должен пройти по крайней мере в один полуфинал.

На этот раз удача покинула игроков команды Юникорн в 1/16, и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) потерпел удивительное поражение в последнем решающем леге от Майкла Барнарда (Michael Barnard), а Адриан Льюис (Adrian Lewis) так и не начал борьбу с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) – проиграв со счётом 1-6 по легам.

За исключением результатов Осборна и Николсона, это был печальный день для Команды Юникорн в Южном Йоркшире.

Пять неудач для Юникорн во 2-м круге и восемь игроков не вынесли и первого препятствия.

Во втором круге Вэз Ньютон (Wes Newton) проиграл в решающем леге Кевину МакДайну (Kevin McDine), Барри Бэйтс (Barrie Bates) - 3-6 Пару Риионену (Par Riihonen), Кевина Пэйнта (Kevin Painter) выбил 4-6 Стив Грабб (Steve Grubb), Аррон Монк (Arron Monk) сыграл 1-6 со Стивом Битоном (Steve Beaton), а Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) – 4-6 с Осборном.

Надежды Питера Манли (Peter Manley) пройти квалификацию на World Matchplay разбились об ещё одно поражение на раннем этапе. Он проиграл в первом круге 5-6 Марку Коксу (Mark Cox).

Также проиграли в 1-м круге: Анастасия Добромыслова (1-6 v Андерсон), Энди Гамильтон (Andy Hamilton) (4-6 v Мартин Тёрнер (Martyn Turner)), Джон Патт (John Part) (3-6 v Даррен Лэтхэм (Darren Latham)), Гэри Моусон (Gary Mawson) (2-6 Николсону), Джо Куллен (Joe Cullen) (4-6 v Йелле Клаасену (Jelle Klaasen)) и Мик МакГоуон (Mick McGowan) (1-6 Тони Эккльсу (Tony Eccles)).

Напоминаем, что Фил Тэйлор, Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) и Джеймс Вэйд (James Wade) решили отдохнуть в эти выходные.

Одним из ярких моментов в воскресенье в Барнсли стал лег за девять дротиков Колина Монка (Colin Monk) в матче против Рэя Фаррелла (Ray Farrell)….



Результаты – все из 11 легов – 4 Круг:

Wayne Mardle 6-4 Vincent van der Voort
Mervyn King 6-3 Jelle Klaasen
Gary Anderson 6-2 Alan Tabern
Steve Beaton 6-2 Toon Greebe
Paul Nicholson 6-4 Justin Pipe
Denis Ovens 6-5 Michael Barnard
Colin Osborne 6-3 Martyn Turner
Robert Thornton 6-4 Wayne Jones

Проигравшие - £400

Четвертьфиналы:

Wayne Mardle 6-2 Mervyn King
Gary Anderson 6-2 Steve Beaton
Paul Nicholson 6-4 Denis Ovens
Colin Osborne 6-3 Robert Thornton

Проигравшие - £800

Полуфиналы:

Gary Anderson 6-4 Wayne Mardle
Colin Osborne 6-2 Paul Nicholson

Проигравшие - £1,500

Финал:

Colin Osborne 6-2 Gary Anderson

Победитель - £6,000

Серебряный призёр - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: SIMPLY MAGIC FROM THE WIZARD!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com