Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Шесть дартс-побед Фила Тэйлора!

30 Марта 2008
Это был на самом деле выдающийся март для для великой дартс звезды всех времен.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) завоевал свой шестой титул PDC за 28 дней победой на турнире UK Open Regional в Тэлфорде.

Триумф на Midlands Regional поднял Тэйлора на вершину таблицы UK Open Order of Merit, благодаря этому он стал первым сеяным на Reebok Stadium в финальном чемпионате UK Open Finals в июне. Так же за этот короткий период времени Тэйлор заработал 35500 фунтов стерлингов!

'The Power' был как заведенный! Его набор на три дротика составил 103 очка в "сухом" финале против ирландца Брендана Долана (Brendan Dolan). В полуфинале против Раймонда Ван Барневельда (Raymond Van Barneveld) его набор добирался аж до 110 очков, а в четвертьфинальном матче с Крисом Мэйсоном (Chris Mason) составил 107 очков.

Игрок из Северной Ирландии Долан оказался сюрпризом этого турнира. На своем пути к финалу он сокрушил Винсента Ван Дер Вуурта (Vincent van der Voort), Роланда Шолтена (Roland Scholten), Вэза Ньютона (Wes Newton), Колина Ллойда (Colin Lloyd) и ещё одного игрока Юникорн Колина Осборна (Colin Osborne). Но он не оказал достойного сопротивления Тэйлору!

Звезда Юникорн в победном матче против Криса Мэйсона три раза попал 180, сыграл леги за 10 дротиков и два за 11, взяв игру со счетом 6-1. Он разгромил Барни 7-4, после того, как проиграл в начале матча два лега, но выровнялся, благодаря своему "могущественному" вольфраму.

В полуфинале Тэйлор показал пять невероятных легов подряд, выбив три раза 180, 177, два раза 174, сыграв лег за 10 дротиков, два за 11 дротиков, за 12 и один лег за 13 дротиков. Это было феноменально!

В финале, Долан, опоздавший на рейс домой в Северную Ирландию, имел возможность взять второй и третий леги, но это было всё, что он показал в это вечер.

И снова, Тэйлор был просто хорош!

В свою очередь, Осборн был очень недоволен... после того, как он показал очень хорошую игру в этот день, он упустил шанс на победу в матче с Доланом, где он вёл 5-4, но проиграл три заключительных лега и вылетел.

Выдающийся Юникорновец Питер Манли (Peter Manley) в третьем раунде в игре против Тони Экклза (Tony Eccles) мог сыграть лег за девять дротиков, но не попал в удвоение 12. Он взял этот матч, но провалился в четвертьфинале против Барни.

Так же, на стадии четвертого раунда, Джеймс Вэйд (James Wade) проиграл Колину Ллойду, Вэз Ньютон не попал в удвоения в решающем леге матча против Долана, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) был разбит Осборном 5-3. Пока Пэйнта потерял место в 32 сеяных и путевку в Болтон.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton), который выиграл прошлогодний Midlands Regional, уступил 4-5 Колину Монку, а Барри Бэйтс (Barrie Bates) не устоял против Тэйлора 1-5.

Мик МакГоуон (Mick McGowan) не попал четыре дротика для победы в матче против Тони Экклза во втором раунде и проиграл 4-5. Терри Дженкинс (Terry Jenkins) в том же раунде, с таким же счетом уступил Алексу Рою (Alex Roy). Это означает, что Терри уже не сможет занять верхнюю строчку в таблице UK Open Order of Merit. Крис Мэйсон 5-1 обыграл Гэри Моусона (Gary Mawson), который сделал всё для того, чтобы "застолбить" себе место на стадионе The Reebok.

Этот день стал разочаровывающим для Чемпиона Мира Юникорн Джона Патта (John Part), который в первом раунде растерял всё своё лидерство и провалился в матче против Найджела Бёрча (Nigel Birch) 4-5. Рикки Вильямс (Ricky Williams) не смог пробиться через квалификацию UK Open Finals после предварительного раунда, уступив тому же Бёрчу.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) снова пропустил турнир из-за болезни, так же как и Кирк Шеппард (Kirk Shepherd), сославшийся утром на плохое самочувствие.

Результаты:

Одна восьмая:

Крис Мэйсон 5-3 Гари Нунана
Фил Тэйлор 5-3 Алана Таберна
Колин Монк 5-3 Луиса Бланделла
Раймонд Ван Барневельд 5-3 Питера Манли
Брендан Долан 5-4 Вэза Ньютона
Колин Ллойд 5-2 Джеймса Вэйда
Саймон Ватли 5-3 Адриана Грея
Колин Осборн 5-3 Кэвина Пэйнта

Проигравшие получили по 400 фунтов стерлингов.

Четвертьфиналы:

Фил Тэйлор 6-1 Криса Мэйсона
Раймонд Ван Барневельд 6-2 Колина Монка
Брендан Долан 6-3 Колина Ллойда
Колин Осборн 6-1 Саймона Ватли

Проигравшие получили по 800 фунтов стерлингов.

Полуфиналы:

Фил Тэйлор 7-4 Раймонда Ван Барневельда
Брендан Долан 7-5 Колина Осборна

Проигравшие получили по 1600 фунтов стерлингов.

Финал:

Фил Тэйлор 8-0 Брендан Долан

Победитель получил 6000 фунтов стерлингов, занявший второе место 3000.

Репортаж подготовлен Стюартом Пайком (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: SIX OF THE BEST FOR TAYLOR!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com