Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил Тэйлор мощно начинает Чемпионат Европы по дартс!

30 Июля 2010
Unicorn: Фил The Power Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor), защищающий свой титул победителя Чемпионата Европы по дартс, начинает поход за очередным званием лучшего с победы над голландским дартсменом Ко Стомпэ (Co Stompe) – 6-2.

Туз Unicorn выиграл два предыдущих розыгрыша этого турнира, и сейчас, находясь в достаточно спокойном настроении, нацелился на победу в Динслакене и призовые в размере 50,000 фунтов.

Стомпэ достаточно сильно сопротивлялся Филу в начале матча, но после 6-го лега, когда он упустил шанс сравнять счет с трех попыток, его легендарный соперник из Стоука не дал второго шанса, и победил без всяких вопросов.

- Это была трудная игра, но вместе с тем очень хорошая, - говорит он. – Он оказал немалое давление на меня, и заставил серьезно поработать.

- Ко играл очень неплохо, но я воспользовался его промахами, которые он допустил из-за волнения.

- Голландские игроки всегда очень серьезно борются, и Ко – один из них. Он мощно работал в этом матче, и заставил меня так же приложить немало усилий.

Теперь Тэйлора ждет игра против Энди Смита (Andy Smith), который выбил другого игрока Unicorn Пола Николсона – 3-6 в пользу Смита.

Четвертый номер мирового рейтинга Мервин Кинг (Mervyn King) потерпел сокрушительное поражение от юникорновца Барри Бэйтса (Barrie Bates) со счетом 3-6, причем по ходу игры Барри вел 5-0.

Теперь его ждет еще один юникорновец Джейми Кавен (Jamie Caven), который прошел во второй раунд благодаря победе над шотландцем Гэри Андерсоном (Gary Anderson), причем по ходу матча Джейми проигрывал 0-2.

Элле Клаасен (Jelle Klaasen) продемонстрировал так же отличную игру, отыгравшись со счета 1-3 в матче против другого голландца – Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort). Помогли ему в этом закрытия 142 и 90 очков.

Клаасен будет играть с Марком Уолшем (Mark Walsh) в следующем раунде. Уолш одолел дебютанта из Испании Антонио Алсинаса (Antonio Alcinas) со счетом 6-3, причем он запомнился великолепным закрытием 160 очков в середине игры.

Немец Андри Уэлж (Andree Welge) тоже неплохо выглядел в своем матче – против пятого номера мирового рейтинга и члена Team Unicorn Терри Дженкинса (Terry Jenkins), но тот отыгрался со счета 2-4 в пользу немца.

Теперь нас ждет битва Дженкинса с Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock) в субботу, который выбил двукратного чемпиона мира Денниса Пристли (Dennis Priestley).

Игры первого раунда закончатся в пятницу вечером, когда будут сыграны последние 8 матчей, включая игры Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) и Энди Гамильтона (Andy Hamilton).

Третий номер в мире Джеймс Вэйд (James Wade) сойдется с Колином Ллойдом (Colin Lloyd), Адриан Льюис (Adrian Lewis) – с Уэйном Джонсом (Wayne Jones), а еще два немца – Берндт Рёйш (Berndt Roith) и Томас Сейлер (Tomas Seyler) будут биться с Денисом Овензом (Denis Ovens) и Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen).



Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC.



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Strong start for Taylor in Dinslaken


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com