Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер – Лига: Тэйлор громит ван Барневельда

04 Марта 2010
Unicorn дартс: Премьер – Лига: Тэйлор громит ван Барневельда - Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) продолжил свою победную серию в Премьер – Лиге по дартс 2010 года победой над Раймондом ван Барневельдом (Raymond van Barneveld) – 8-2.

15-ти кратный чемпион мира в составе команды Unicorn обыграл своего голландского коллегу, проигрывая 2-0 по ходу игры. Для ван Барневельда это уже третье поражение.

Оформив победу закрытием 116, Фил записал в турнирную таблицу очередные два очка, и в следующем матче, который пройдет в M.E.N Арене Манчестера, он встретится с Мервином Кингом (Mervyn King).

- Я рад, что победил, и чувствовал некоторое давление из-за неудачного старта в матче. Мне казалось, что после того, как я вырвался вперед, Раймонд тоже прибавит, но он сник, и был сам не свой.

- Когда видишь слабость соперника, стремишься воспользоваться этим. Сейчас с Раймондом именно такая ситуация.

Кинг же выиграл третий матч, обыграв со счетом 8-5 еще одного дартсмена Unicorn Терри Дженкинса (Terry Jenkins), причем ему удалось выиграть четыре лега из пяти последних.

Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) в дартс-триллере одержал победу над Саймоном Уитлоком 8-6. Это уже вторая победа Бакстера подряд.

Ронни вел 4-1 и 7-4, но упустил десять шансов завершить матч, и все решалось в 14-м леге. Лишь удвоение 10-го сектора принесло уроженцу Блэкпула победу.

В четвертом матче сошлись еще два мастера команды Unicorn – действующий чемпион турнира Джеймс Вэйд (James Wade), который заработал первое на турнире очко именно в этом матче, и Адриан Льюис (Adrian Lewis).

Начал Вэйд волшебно – закрыв 148 и 104, повел 3-0, но Льюис счет сравнял. Затем левша [Вэйд играет левой рукой] классным закрытием 132 очков через булл, а затем еще закрытиями через булл и D16 сделал счет 7-4, но его соперник из Стоука волевым усилием сумел вырвать ничью.



Премьер – Лига по дартс 2010, результаты:

Четвертый тур – Westpoint Arena, Эксетер

Джеймс Вэйд 7-7 Адриан Льюис
Ронни Бакстер 8-6 Саймон Уитлок
Мервин Кинг 8-5 Терри Дженкинс
Раймонд ван Барневельд 2-8 Фил Тэйлор



Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig / PDC)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Super Taylor powers back against Barney


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com