Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор и Пэйнта сразятся у мишени на Matchplay

20 Июля 2009
Тэйлор и Пэйнта сразятся у мишени на MatchplayКевин Пэйнта (Kevin Painter) и Фил Тэйлор (Phil Taylor) сойдутся лицом к лицу в потрясающем полностью юникорновском матче 2-го круга на World Matchplay.

Пока что Пэйнта показывает лучшее выступление на турнире, а Тэйлор был немного не в форме, но всё же одержал победу над Робертом Торнтоном (Robert Thornton).

Честно говоря, 'The Power' (Мощь – прозвище Фила Тэйлора) только разогревается, и без сомнений, он будет играть лучше!

Пэйнта смотрелся потрясающе и сурово наказал коллегу по команде Юникорн Вэза Ньютона (Wes Newton)… По правде говоря, немногие могли бы соперничать с Пэйнта в таком настроении.

И снова на турнире ТВ ‘Major’ он вышел на Тэйлора... Сможет ли он на этой неделе наконец-то победить своего заклятого врага? Как мы помним, это 9-е подряд появление Пэйнта в Блэкпуле, и он ни разу ещё не проходил дальше 2-го круга.

Сейчас Кевин в лучшей форме, и всё благодаря новым дротикам Юникорн! ‘The Artist’ (Мастер своего дела – прозвище Пэйнта) впервые играл ими на соревнованиях… укороченная баррель и удлинённые иглы творят чудеса – 101 очко в среднем на 3 дротика!

«Это одно из лучших моих выступлений на ТВ за последнее время, и мне нужно будет сыграть ещё лучше против Фила, но я думаю, что эта задача очевидна!» - сказал он.

Пэйнта повёл 7-0 и не оставил шансов Ньютону… За эти семь легов он закрыл 130 очков и поразил семь удвоений с 10 попыток.

По правде говоря, Вэз всё равно продолжил борьбу, выиграл три лега подряд и пять раз выбил 180 очков на протяжении всей игры, но он не смог сравниться с Пэйнта, который без особых усилий пришёл к финишу… Впечатляющая игра.

В матче с Торнтоном Тэйлор вёл 5-0, хотя легко мог и проигрывать 0-3, но шотландец не попадал в удвоения в каждом из первых трёх легов.

«Роберт не играл даже в полсилы, - заметил Тэйлор. – Я тоже был не на высоте, особенно на удвоениях, и матч с Кевином в среду вечером должен стать великолепным».

После того, как Торнтон отыграл 2 лега, 5-2, Тэйлор показал маленькое чудо – три раза попал 180, закрыл 98 и 107, и разрыв в счёте увеличился, 8-2.

Ещё раз обратим внимание на проблемы Тэйлора с удвоениями… Он выиграл матч, закрыв с пятой попытки удвоение 2, а на протяжении игры он поразил 10 удвоений с 30 попыток… Между прочим, средний набор Тэйлора был 97,19 очков.

Сдаётся мне, он будет играть лучше!

Единственную кляксу в тетради Юникорн поставил Колин Осборн (Colin Osborne)... Серебряный призёр UK Open проиграл в 1-м круге в Лас-Вегасе, и сейчас он потерпел поражение в первом же поединке на World Matchplay. Ему остаётся винить только себя в своём проигрыше Стиву Битону (Steve Beaton).

Осборн начал очень хорошо: он закрыл первый лег за 12 дротиков, после чего окончания 135 и 116 помогли ему повести в счёте 4-1.

Но после перерыва он потерял концентрацию… Колин промахнулся четырьмя дротиками и не смог повести 5-2, потом растерял остатки внимания и проиграл восемь из 10 следующих легов.

‘The Wizard’ (Волшебник – прозвище Осборна) потерял своё великолепное чутьё… Он не смог показать хороший набор, и, к сожалению, заплатил за это высокую цену.

У Колина не получалось выигрывать леги на своём начале, и после того, как он отыграл одно очко на начале соперника, Осборн снова промахнулся, и Битон завершил победный матч первым дротиком в топс (удвоение 20 – прим. пер.).

В заключительном матче второго дня великий шоумен дартс Уэйн Мардл (Wayne Mardle) оказался слишком хорош для Тони Эккльза (Tony Eccles). 'Hawaii 501’ заставил зрителей вскочить со своих мест, одержав потрясающую победу 10-1. Теперь он сыграет с Джоном Паттом (John Part) или Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) во 2-м круге.



Понедельник, результаты 1-го круга:

Kevin Painter 10-3 Wes Newton
Colin Osborne 7-10 Steve Beaton
Phil Taylor 10-4 Robert Thornton
Wayne Mardle 10-1 Tony Eccles

Игры 1-го круга продолжатся во вторник вечером, и ещё четыре звезды Команды Юникорн вступят в борьбу.

Джеймс Вэйд (James Wade), который доходил до трёх последних финалов в Блэкпуле, встретится в трудном матче с новичком Юникорн Джейми Кавеном (Jamie Caven)… Энди Гамильтону (Andy Hamilton) и Патту также предстоят сложные поединки против Гэри Андерсона (Gary Anderson) и Ван дер Вуурта соответственно.

После этих четырёх потрясающих игр во вторник будут новости на вебсайте Юникорн.

Вторник, расписание игр 1-го круга (начало в 19.00):

Andy Hamilton v Gary Anderson
John Part v Vincent van der Voort
James Wade v Jamie Caven
Ronnie Baxter v Jelle Klaasen



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) в Winter Gardens

Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: TAYLOR AND PAINTER SET UP MATCHPLAY SHOWDOWN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com