Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор намерен выиграть UK Open снова

11 Мая 2010
Unicorn: Фил Тэйлор на фотоДо Открытого Чемпионата Великобритании по дартс, который пройдет на Reebok Stadium в Болтоне, осталось совсем немного времени. И главная звезда команды Unicorn Фил Тэйлор (Phil Taylor) готовится повторить свой успех 2009 года. В турнире этого года примет участие 138 дартсменов, список которых окончательно определился в минувшее воскресенье.

Лучшие игроки мира поборются за призовой фонд в размере 200.000 фунтов стерлингов, их битвы за один из престижнейших титулов в дартс 3-6 июня будет транслировать Sky Sports.

Это состязание называют еще «Кубком Англии по дартс» по аналогии с футбольным турниром, во многом из-за формата, который не предусматривает ничью ни в одном раунде. Матчи будут проводиться на восьми мишенях до стадии 1/4 финала, когда будут играться важнейшие матчи турнира.

Действующий чемпион Фил «Мощь» Тэйлор начнет турнир, также как и большинство известных игроков, в пятницу, 4 июня, сразу с третьего раунда, точно так же, как и в футбольном кубке Англии.

Однако стоит помнить, что некоторые известные дартсмены, такие как Уэйн Мардл (Wayne Mardle), Питер Манли (Peter Manley), чемпионы мира прошлых лет Стив Битон (Steve Beaton) и Ричи Барнетт (Richie Burnett), и победитель UK Open 2004 Роланд Шолтен (Roland Scholten) вступят в бой в четверг, 3 июня, с первого раунда.

Человек, который стал известен именно в Болтоне, американец Гэри Моусон (Gary Mawson), также вступит в борьбу через первый раунд, и попытается нагнать ушедший два года назад звездный час, когда он дошел до финала, но проиграл Джеймсу Вэйду (James Wade).

Уроженец Уорсли Мэтт Кларк (Matt Clark) начнет с третьего раунда, а Питер Хадсон (Peter Hudson) из Экклза впервые в карьере сыграет на ТВ-турнире после отлично проведенного дебюта в Профессиональной Дартс Корпорации.

Члены PDC проходили отбор в 8 спецтурнирах, на основе которых был сформирован список из 96 человек. Еще 32 участника определились в турнирах, которые проводили клубы Rileys по всему Объединенному Королевству. Оставшиеся 10 игроков – лучшие из графств.

Болтонец Пол Уильямс (Paul Williams), участник полуфинала UK Open, не прошел квалификацию, проиграв в первом раунде последнего турнира будущему победителю Джеймсу Вэйду.

Среди других квалифицировавшихся – Луис Бланделл (Louis Blundell), Даррен Лэтэм (Darren Latham) из Хейвуда, 19-ти летний уроженец Св. Елены [промышленный город севернее Ливерпуля] Майкл Смит (Michael Smith), и Алан Таберн (Alan Tabern) – четвертьфиналист прошлогоднего розыгрыша, который недавно продемонстрировал лучший результат этого года – пробившись в четвертьфинал воскресного турнира.

Пол Уитворт (Paul Whitworth) стал одним из счастливчиков, прошедших через сито отбора Rileys, кроме него в турнире поучаствуют бывший регбист Джон Боулз (John Bowles), Бредли Уильямс (Bradley Williams) из Скермейсдейла, и 19-ти летний уроженец Ливерпуля, Джейми Грин (Jamie Green), сын бывшего члена PDC Робби Грина (Robbie Green).

Стоимость билетов на турнир будет начинаться с 20 фунтов, возможен заказ по телефону 0844 871 2932 или в месте проведения.



Фото предоставлено Лоуренсом Лэстигом (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor aims for Reebok repeat


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com