Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор и Барни готовы к битве!

02 Марта 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоГлавное соперничество в современном дартс получит продолжение в Эксетере, когда Фил Тэйлор (Phil Taylor) и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) сойдутся в матче Премьер – Лиги Дартс.

Игроки, выигравшие на пару 20 Чемпионатов Мира, попытаются продолжить свои победные двухматчевые серии.

После неприятных поражений в первом туре, когда Тэйлор проиграл Адриану Льюису (Adrian Lewis) 2-8, а Барни упустил матч при счете 6-4 в свою пользу, проиграв Терри Дженкинсу (Terry Jenkins), оба игрока выиграли следующие матчи.

Ван Барневельд нанес поражение Саймону Уитлоку (Simon Whitlock), четыре раза закрыв числа больше сотни, а потом одолел действующего Чемпиона Мира Льюиса 8-6. Тэйлор же огорчил Марка Вэбстера (Mark Webster) и Дженкинса.

- Барни великолепно собрался, - рассуждает Фил. – В первом туре мы оба играли плохо, но он сумел вернуть себе форму после прошлогодних проблем.

- Он здорово играл, и это мой любимый оппонент, потому что Барни – один из лучших игроков в истории, и я буду наслаждаться матчем в четверг.

- Нас ждет много зрителей, великолепная атмосфера и великолепная игра.

Раймонд ван Барневельд победил Тэйлора в эпическом финале Чемпионата Мира 2007, но очень скоро последовал трехлетний период без титулов. Все это время дартс-легенда из Стоука доминировал в спорте.

- Фил неимоверно поднял стандарты, - делится мыслями Барни. – Когда я смотрел на его игру, я думал: «черт, это ненормально, как этому парню удается не проигрывать?».

- Если вы не играете лег за 15 дротиков против него, то у вас проблемы. – Это как в гольфе, когда один неудачный удар приносит поражение в соревнованиях, а здесь – один промах мимо удвоения, и он наказывает вас.

Десять последних матчей в Премьер – Лиге ван Барневельд Тэйлору проиграл, и в прошлом году оба матча закончились со счетом 2-8 в пользу последнего, но в теперешней форме он собирается бросить вызов Филу.

- Я очень жду матча, потому что мне нравится играть с Филом – это особенный матч, - добавил голландец.

- Я был не в лучшем состоянии в прошлом году. Было много личных проблем, я не чувствовал себя хорошо на сцене, а все играли против меня очень здорово.

- Было бы отлично, играй на нужном уровне, но то, что удалось показывать в прошлых двух турах, даёт мне надежды.

- Если вы можете победить Саймона Уитлока и выиграть у Чемпиона Мира Адриана Льюиса, почему бы не сделать то же самое с Филом? Результаты позволяют чувствовать себя хорошо, и мне очень комфортно.

Лидер Лиги Гэри Андерсон (Gary Anderson), разгромивший Марка Вэбстера 8-1 на прошлой неделе, сразится с чемпионом Премьер – Лиги 2009 года Джеймсом Вэйдом (James Wade), выигравшего пока только одну игру из трех.

- Я попытаюсь улучшить свои показатели, потому что в прошлой игре я сделал много промахов на удвоениях, правда Марк не смог этим воспользоваться, - поведал Андерсон. – Сейчас очень важно продолжить побеждать.

- Джеймс показал свою силу в игре против Адриана, и нас ждет хороший матч.

В двух других матчах попытаются одержать свои вторые победы Марк Вэбстер, которого ждет игра против Льюиса, а Терри Дженкинс померяется силами с Саймоном Уитлоком.

Матчи Премьер – Лиги Дартс 2011 будут показаны на канале Sky Sports HD1, начало в 19.00. Подписчики PDCtv, находящиеся за пределами Великобритании и Ирландии, могут посмотреть дартс в прямом эфире на www.pdc.tv.



888.com Премьер – Лига Дартс

Тур четвертый – Вестпойнт Арена, Эксетер

Терри Дженкинс v Саймон Уитлок
Марк Вэбстер v Адриан Льюис
Гэри Андерсон v Джеймс Вэйд
Раймонд ван Барневельд v Фил Тэйлор

Билеты: 08444 99 99 55 или на www.ticketzone.co.uk



Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фото

Новость в оригинале: Taylor and Barney get ready to rumble!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com