Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни и Тэйлор блистают в О2 Арене

11 Февраля 2010
Барни и Тэйлор блистают в О2 АренеФил Тэйлор (Phil Taylor), похоже, оправился от болезни, а Барни (Raymond van Barneveld) доказал, что его рано списывать со счетов – оба дартс-мастера Unicorn оформляют убедительные победы над своими соперниками.

Барни шесть последних недель не играл на высоком уровне, а Тэйлор больше недели не тренировался из-за болезни.

Однако Фил неожиданно легко выиграл у Саймона Уитлока (Simon Whitlock) в матче-повторении финала Чемпионата Мира – со счетом 8-3.

Ван Барневельд выглядел спокойным, отдохнувшим, и как будто помолодевшим в своем первом официальном матче, принимая вызов действующего чемпиона, и партнера по команде Unicorn, Джеймса Вэйда (James Wade).

Голландец собрался с силами после Чемпионата Мира, находится в неплохой форме, но надеется поднять уровень своей игры в 2010 году.

- Было очень важно победить, потому что из-за матча я пропустил 16-й день рождения своей дочери Патти, - говорит голландец.

- Я очень рад, - добавляет Барни. – Нужно многое изменить. Я похудел на пять килограмм, много работаю над собой, и надеюсь, это поможет мне вернуться к лучшим кондициям.

Раймонд выглядел впечатляюще, а Вэйд никак не мог собраться – несмотря на пять максимальных наборов в пяти легах в середине матча.

Джеймс в начале лидировал – со счетом 3:2, но затем Барни взял подряд 4 лега, закрыв 82 и 96, и выиграв леги за 11 и 12 дротиков, а при счете 6-3 мог выиграть лег за 10 дротиков, но промахнувшись 4 раза в нужное удвоение, отдал лег сопернику.
Следующий лег запомнился промахами на закрытиях, но ван Барневельд выигрывает его, и завершает матч, закрывшись пятым дротиком через D4.

До последнего момента было неясно, сыграет ли Тэйлор в своем матче, но он приехал, и наслаждался каждой минутой игры.

- Чувствую себя неважно, но все равно спасибо моему врачу, - говорит «Мощь» (псевдоним дартсмена). – Я был бы рад ничьей, и победа стала большим сюрпризом. Хотя стоит отметить, что Саймон не продемонстрировал своей лучшей игры, ведь ему пришлось бороться со сменой режима. Я же не мог взять в руки дротики восемь или девять дней, и это было заметно на закрытиях, но рад, что вообще играл. PDC не оказывала на меня никакого давления, но мне и самому хотелось здесь сыграть.

Борьба в матче была до счета 3-3, а после этого Фил полностью подмял под себя соперника.

Несмотря на все промахи на закрытиях, начало турнира Чемпион мира может считать успешным – в статистике пять наборов по 180, два закрытия 122, пять выигранных подряд легов.

177, 180, лег за 12 дротиков – вполне в стиле Тэйлора, а закрытие 103 в последнем леге выглядело особенно стильно на фоне блеклой игры австралийца.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) начал свое выступление в Премьер – Лиге трудовой ничьей против Ронни Бакстера (Ronny Baxter), и был рад поделить очки после достаточно невнятного начала матча.

- Я чувствовал, что должен был повести 3-1 или 4-1 с начала матча, но очень плохо закрывался, и это, конечно, обидно, - рассказывает Терри. - Рад этой ничье, потому что закрывался просто отвратительно.

Десять легов из 14, кстати, были выиграны на чужих началах.

Дженкинс действовал не лучшим образом. Бакстер, выиграв лег на чужом начале, повел 7-5, и мог выиграть матч, но звезда команды Unicorn все же собрался и выиграл два лега подряд, и ничью ему принесло удвоение 8-го сектора. Процент удачных закрытий «Быка» (псевдоним Терри) составил всего 26 процентов – крайне низкий результат, учитывая то, на что способен Дженкинс.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) тоже играл не лучшим образом в первом матче Премьер – Лиги, и проиграл Мервину Кингу (Mervyn King).

Льюис очень удачно начал матч – два набора по 180, счет 2-0 в его пользу,… но удержать преимущество ему не удалось, и Кинг закрытиями 121 и 124 сравнивает счет.

Кинг, выиграв 5 из 6 следующих легов, повел 5-3. Это заставило Льюиса собраться и сравнять счет закрытием 100.

Но это было последним проблеском в игре вундеркинда дротиков и мишени. Кинг выигрывает три лега подряд, и третья Премьер – Лига Льюиса начинается с поражения. Средний набор Кинга – 101 против 96 Льюиса, и именно неровное выступление стало причиной поражения туза команды Unicorn.



Результаты первого тура:

Ронни Баксетр 7-7 Терри Дженкинс
Мервин Кинг 8-5 Адриан Льюис
Раймонд ван Барневельд 8-5 Джеймс Вэйд
Саймон Уитлок 3-8 Фил Тэйлор



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor and Barney star at the O2


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com