Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Барни и Тэйлор на пути к финалу!

29 Декабря 2010
Unicorn: Phil Taylor на фотоЭто стало уже стандартным, но Фил Тэйлор (Phil Taylor) проходит в четвертьфинал Чемпионата Мира по дартс, а Барни пробивается в 1/8 финала.

Ван Барневельд (Raymond van Barneveld) десять раз набирал максимумы в матче против Кевина МакДайна (Kevin McDine) – и теперь нас ждет Юникорн-битва между ним и Колином Осборном (Colin Osborne)!

Тэйлор выглядел так, как мы привыкли его видеть – победа над Питером Райтом (Peter Wright) со счетом 4-1 – и вероятно, в четвертьфинале он сыграет с Марком Вэбстером (Mark Webster) в первый игровой день 2011 года.

«Мощь» [псевдоним Фила] начал в соответствии со своим прозвищем, сразу сломав соперника восемью выигранными легами подряд в начале матча.

Но он отдал должное сопернику: «Питер играл хорошо, и заставил меня поволноваться. Он выигрывал на моем начале, и счет 4-1 не отражает хода игры. Ему удалось меня серьезно поднапрячь!»

Что ж, нас может ждать игра класса «А». «Я думаю, что в четвертьфинале буду обязательно играть против Марка Вэбстера».

В своем матче Тэйлор смог сразу выиграть два сета и повести на два лега в третьем. А потом «зажег» Райт! Он выиграл подряд три лега и взял сет!

Тэйлору пришлось соответствовать уровню, потому что и дальше Райт играл в том же духе!

«Укус Змеи» [псевдоним Райта] упустил три шанса, чтобы повести 2-1 в пятом сете, и бросал на сет, но Тэйлор наказал его за промахи. Он сравнял счет и дважды подряд в последнем леге набрал по 180.

Все закончилось в том же сете. Как ни старался Питер, он промахнулся мимо D18 и Фил оформил победу удвоением 19-го сектора.

Это был тест для Тэйлора.

Барни же выглядел расслабленным, несмотря на сопротивление МакДайна. Голландец начал пятью выигранными подряд легами, набрал четыре раза по 180 очков, и собирался по-быстрому отыграть матч.

Но МакДайн неожиданно здорово сыграл второй сет и сравнял счет.

Самым важным оказался третий сет. Игроки довели его до пятого лега, и МакДайн имел в нем шансы, но Барни закрыл 121 и снова повел.

В четвертом сете Барни сделал шесть идеальных бросков, и мог попытаться сыграть третий лег за девять дротиков подряд за три года! У него не получилось, но сет он выиграл легом за 13 дротиков.

Игра была сделана. Кевин ничего не мог противопоставить, и голландец взял пятый сет. 177, 10-й «потолок», закрытие 94 очков и D18 принесли ему победу.

- Я хочу еще одно чемпионство! – говорит Барни. – Мне хорошо, моя игра мне нравится, и это очень важно для меня.

По поводу игры с Осборном: «Игра предстоит тяжелая. Он настоящий боец, и находится в хорошей форме, но это будет моя игра».

Осборн прошел в 1/8 финала, победив земляка и партнера по Team Unicorn Джейми Кавена (Jamie Caven), игра у которого не шла вообще.

Что касается остальных матчей 11-го дня турнира, то Гэри Андерсон (Gary Anderson) и Деннис Пристли (Dennis Priestley) подарили зрителям прекрасный матч. 22 максимума на двоих, и фантастический камбэк от английского ветерана со счета 0-3!

«Человек-пирог» Энди Смит (Andy Smith) победил Мервина Кинга (Mervyn King), и сыграет с Андерсоном. Смит шесть раз закрыл числа больше сотни!