Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор и Дженкинс покажут настоящее дартс-шоу в полуфинале!

11 Октября 2008
Тэйлор и Дженкинс покажут настоящее дартс-шоу в полуфинале!Будьте готовы к полностью юникорновскому полуфиналу на World Grand Prix в Дублине!

В нём встретятся Фил Тэйлор (Phil Taylor) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins), в то время как Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) будет играть с Мервином Кингом (Mervyn King) в другом полуфинале в субботу вечером.

Тэйлор снова удачно выступил на турнире, сыграв с Энди Гамильтоном (Andy Hamilton), который, воспользовавшись ситуацией, играл действительно хорошо и стал первым человеком, выигравшим сет у ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) на этой неделе.

«Было удивительно – вести в счёте 3-0, - сказал Тэйлор. – Я почему-то занервничал и потерял ненадолго концентрацию в игре с Энди, который честно играл. Он был великолепен, и когда он играет так – он также хорош, как и Барневельд, но, возможно, немного подкачали его первые удвоения».

И Тэйлор предупредил всех остальных, провозгласив: «Настало время выходить на новый уровень».

Казалось, это будет ещё одна победа всухую, когда Тэйлор вырвался вперёд 3-0, выиграв девять легов подряд. Он также выиграл первый лег четвёртого сета, но затем отдал должное Гамильтону, закрывшему 88 и выигравшему сет.

Гамильтон затем промахнулся четыре раза и не смог победить в первом леге 5-го сета, что стало зловещим предзнаменованием, так как Тэйлор вышел на финишную прямую и выиграл благодаря блестящему закрытию 141.

Средний набор Тэйлора был 98,6, он шесть раз попал 180, а средний набор Гамильтона – 92, учитывая восемь попаданий 180 и промахи в удвоения.

Дженкинс, игравший в финале World Grand Prix последние два года, выдержал трудную полностью юникорновскую схватку с Джоном Паттом (John Part).

‘The Bull’ («Бык», также название центра мишени – прозвище Терри Дженкинса) не раз боролся на крупных турнирах TV ‘Majors’ в этом году, и в этот раз снова показал свои козыри в матче, где пять из шести сетов были сведены к решающему легу!

Они играли почти на равных, но Дженкинс лучше и стабильнее закрывался, а в конце различие стало хорошо видно.

В прошлом году Патту выпало играть с Дженкинсом в полуфинале, где он опережал его на три сета, и в этом году он снова проиграл, и теперь ему остаётся только гадать, что могло бы быть, так как в пяти сетах из шести игра подошла к решающему легу.

Канадец в самый ответственный момент промахнулся пять раз и не смог выиграть первый сет… Дженкинс закрыл D5, а окончание в 112 принесло ‘The Bull’ второй сет.

Патт отыгрался, выиграв третий сет в решающем леге… он был так близок к тому, чтобы сравнять счёт в матче благодаря окончанию 132 через булл, попав в булл, ещё булл, а затем в проволоку D16, а Дженкинс тем временем закрылся.

В 5-м сете Патт закрыл 128, а его четвёртое попадание 180 принесло ему чистую победу в сете 3-0, и вот он уже почти догнал соперника – идя след в след, 2 сета к 3.

Блестящее закрытие 157 от канадца привело 6-й сет к ещё одному решающему легу, но Дженкинс не собирался отступать, и потолок, который был брошен так вовремя, закрытие D7 – и он уже третий год подряд играет в полуфинале в Дублине.

Фил Тэйлор сказал: «Очень приятно видеть, что Терри снова в форме. Он снова уверен в себе, и на его игру стоит посмотреть!»

В других четвертьфиналах Раймонд ван Барневельд, проигрывая один сет, выиграл у Колина Ллойда (Colin Lloyd) 4-1… Стоит отметить блестящее закрытие 170.

А Мервин Кинг (Mervyn King) впервые попал в полуфинал PDC ‘Major’ – сумев сдержать свои нервы и выбить Денниса Пристли (Dennis Priestley) со счётом 4-2.