Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор – Льюис – главный матч открытия Премьер – Лиги Дартс!

09 Февраля 2011
Unicorn: Фил Тэйлор и Адриан Льюис (Phil Taylor & Adrian Lewis) на фото888.com Премьер – Лига Дартс возьмет старт уже в этот четверг, и в одном из четырех матчей открытия сыграют два члена команды Unicorn, два Чемпиона – действующий Премьер – Лиги Фил Тэйлор (Phil Taylor) и Мира – Адриан Льюис (Adrian Lewis).

Целых 14 недель будет длиться это соревнование, в котором восемь суперзвезд дартс посетят арены по всей Великобритании, причем пятеро из них носят на своей дартс-рубашке Единорога. А начало всему будет положено в столице, перед десятью тысячами болельщиков и в трехмерном вещании Sky Sports.

В первом матче сыграет триумфатор Лиги 2009 года Джеймс Вэйд (James Wade) с дебютантом Марком Вэбстером (Mark Webster), затем пятикратный Чемпион Мира Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) сыграет с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в другой Unicorn–битве.

- Я очень рад началу нового сезона, и матч против Адриана перед такой огромной аудиторией – отличный старт турнира, - рассказывает Тэйлор, на днях прервавший полугодичный спад победой в Итоговом Турнире Чемпионата Игроков.

- Адриан блестяще отыграл Чемпионат Мира, и находится в отличной форме сейчас, и я готовлюсь дать ему бой.

- Мне очень нравится формат Премьер – Лиги, и я приложу максимум усилий, чтобы удержать титул у себя. Но есть еще семь претендентов помимо меня – и это отличный вызов.

Тэйлор в прошлом году вновь вписал свое имя в историю спорта, сыграв два Идеальных лега в финале Лиги против Вэйда, и делится впечатлениями: «Это один из лучших моментов моей карьеры».

- Было бы настоящей фантастикой повторить достижение, и я надеюсь, что смогу вновь набрать форму по ходу Лиги. После недавней смены дротиков я проделал большую работу и выиграл Итоговый Турнир Чемпионата Игроков.

Льюис впервые смог одержать победу над Тэйлором в ТВ-турнире в прошлом октябре, на Мировом Гран-При, и говорит, что любит играть с Филом и не может дождаться четверга.

- Конечно, это будет один из важнейших матчей в карьере, но только первый из четырнадцати грядущих битв, и я попытаюсь пробиться в плей-офф. Я много тренировался и должен постараться одолеть Фила.

Голландец Раймонд ван Барневельд в прошлом году впервые с сезона-2006 не попал в плей-офф, но в конце турнира сыграл лег за 9 дротиков в Абердине и трижды подряд победил.

- В прошлом году я впервые за четыре года не попал в Топ-4 Премьер – Лиги Дартс. Это было огромным разочарованием, и теперь первая цель – закончить турнир в верхней половине таблицы, а затем я мечтаю победить, - поведал нам Барни.

На престижный турнир уже продано больше 80.000 билетов. Освещать его будет канал Sky Sports HD, а первый тур покажут вообще в 3D.

Каждый матч будет сыгран в 14 легах, за победу игрок получит два очка, за ничью – одно. Четыре лучших игрока по итогам 14 туров сыграют в плей-офф 19 мая на Уэмбли Арене, и поборются за титул и приз в 125 тысяч фунтов стерлингов.

- Вне всяких сомнений, это лучшая Лига по составу участников за все время проведения турнира, - сказал глава PDC Барри Хёрн.

- Прошлогодний розыгрыш принес нам блестящую развязку, когда Фил сыграл свои Идеальные леги, установив тем самым новый стандарт игры.

- Все восемь игроков захотят сыграть два, а то и три лега за 9 дротиков, и нас ждут 15 захватывающих недель. Надеемся, фанаты побьют рекорды по посещаемости турнира.



888.com Премьер – Лига Дартс

Тур №1
10 февраля, O2 Арена, Лондон

Марк Вэбстер – Джеймс Вэйд
Гэри Андерсон (Gary Anderson) – Саймон Уитлок (Simon Whitlock)
Раймонд ван Барневельд – Терри Дженкинс
Адриан Льюис – Фил Тэйлор



Билеты: 0844 856 0202 или на сайте www.theo2.co.uk

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Taylor and Lewis headline O2 Premier League Kick-Off!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com