Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Тэйлор и Ньютон – во втором раунде ЧМ

17 Декабря 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоФил Тэйлор (Phil Taylor) удачно начал поход за 16-м титулом Чемпиона Мира в карьере.

Вместе с ним во второй раунд пробился и другой юникорновец, Вэз Ньютон (Wes Newton)!

Тэйлор отправил домой во второй день соревнований японского дартсмена Харуки Мураматсу (Haruki Muramatsu). И несмотря на то, что он не показал лучшей своей игры, его набор, составивший 99.98 очков с трех дротиков, стал лучшим на данный момент в турнире.

Свой класс он продемонстрировал в момент, когда Мураматсу дважды промахнулся мимо «топса» при счете 1-1 в первом сете. И каждый раз, когда, казалось бы, он отпускает соперника вперед, ему удавалось удержать контроль.

Лучший дартсмен Японии умудрился выиграть два лега на начале своего звёздного соперника.

Но каждый раз Фил достойно отвечал своему оппоненту.

- Это была непростая игра, и я рад, что справился. Мне нравится играть здесь, а количество болельщиков заставляет вести себя очень скромно.

Теперь Тэйлор сыграет либо с Марком Дадбриджем (Mark Dudbridge), либо с Дэйвом Чизнеллом (Dave Chisnall) во втором раунде, 27 декабря.

- С кем бы ни пришлось играть, это будет нелегко. – Само собой, после Рождества я потренируюсь.

Первые два лега в первом сете прошли на равных, а затем Фил, воспользовавшись промахом соперника, вышел вперед, набрал первый максимум, и, закрыв 98 очков, выиграл сет.

Японец сумел в каждом сете взять хотя бы по легу, но Тэйлор полностью контролировал игру.

Еще один максимум и последовавший за этим лег за 11 дротиков дали достаточный запас, и после двух промахов, он завершил матч попаданием в D5.

За эти три сета он упустил 13 дротиков мимо удвоений, и это небольшая шероховатость в его игре. Впрочем, Рождество в кругу семьи поможет ему собраться с силами.

Ньютон же продемонстрировал настоящий профессионализм.

Счет 3-0 в пользу Вэза в матче против бельгийца Курта ван де Рёйка (Kurt van de Rijk) не отражает истинного расклада сил.

Ван де Рёйк сумел показать лучший, чем у Ньютона, набор – 94 очка с трех дротиков против 92, но удачные закрытия позволяют англичанину выйти во второй раунд, где его уже ждет Джастин Пайп (Justin Pipe).

- Он играл прекрасно, - подвел итог матчу Вэз. – Для меня это был настоящий тест, и я надеюсь, что смогу прибавить в следующем матче. Все мои мысли были заняты игрой, но теперь я могу расслабиться, и спокойно отметить Рождество с семьей.

Ньютон выиграл первый сет, закрыв 108 очков. Несмотря на блестящие леги за 13 и 12 дротиков с закрытием 136 от соперника, он в решающем леге второго сета также взял верх.

В третьем он подвел итог всей игре, дважды сделав максимальные наборы и пару раз промахнувшись мимо удвоений. Но победу он оформил – попаданием в D16.

А выигрыш – это самое главное на пути к титулу.

Среди других матчей можно отметить то, как Джастин Пайп (Justin Pipe) отыгрался, проигрывая один сет Шону Риду (Sean Reed), а Ко Стомпэ (Co Stompe) всухую разгромил молодое дарование Майкла Смита (Michael Smith).