Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор и Вэйд готовятся к встрече в Белфасте

25 Февраля 2009
Тэйлор и Вэйд готовятся к встрече в БелфастеВ четверг в Odyssey Arena в Белфасте состоится повтор финала 2008 Whyte & Mackay Premier League Darts.

Турнир с призовым фондом £400,000 возвращается в Северную Ирландию в четвёртый из 14 вечеров лиги, и в зрительный зал придёт более 7000 фанатов.

Четыре игры этого вечера включают схватку Тэйлора (Phil Taylor) и Вэйда (James Wade), которые сейчас занимают соответственно первое и второе места в мировом рейтинге и уже сражались у мишени в трёх финалах major в 2008 году.

После того, как Вэйд прервал рекордную серию побед Тэйлора в Премьер Лиге PDC в январе прошлого года, звезда из Стоука выиграл решающий матч Премьер Лиги, а также летом финалы PartyPoker.net Las Vegas Desert Classic и Stan James World Matchplay.

Победное начало выступлений Тэйлора в лиге этого года было прервано ничьей с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) в Ковентри на прошлой неделе, и Вэйд собирается воспользоваться моментом в Белфасте.

«В этом году я стал мудрее, немного старше и опытнее, и я не могу дождаться игры с Филом, - сказал Вэйд. – Я готов сражаться.

Он припас для меня хорошее выступление, но мне кажется, что я смогу сыграть фантастически.

Я думаю, что покажу особенную игру. Мне кажется, что он всегда в играх со мной набирал больше 100 очков на три дротика – обычно 105!

Но на прошлой неделе Терри доказал, что Фил тоже человек и тоже может промахиваться, но, к сожалению, когда я играю так, как Терри, он всегда играет лучше!»

Вейд провозгласил свою первую победу в Премьер Лиге 2009 года на прошлой неделе, он обыграл со счётом 8-4 Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld), сделав несколько правильных бросков и закрыв семь легов подряд со средним набором почти 120 очков.

«Теперь я ощущаю себя частью Премьер Лиги, - сказал он. – В первые пару недель я чувствовал себя запасным, выступал плохо, но всё же доказал, что ещё могу играть в дартс.

Я постараюсь не потерять голову от успеха, обрести почву под ногами и продолжить побеждать».

Мервин Кинг (Mervyn King), возглавляющий турнирную таблицу, встретится с Йелле Клаасеном (Jelle Klaasen), и он надеется продолжить свой потрясающий дебют в Премьер Лиге четвёртой победой подряд.

«Некоторые люди думают, что видели моё лучшее выступление, но будет ещё лучше», - сказал Кинг.

«Я очень доволен своим началом, и хочу выступить так же и в матче с Йелле».

Ван Барневельд, №3 в мировом рейтинге, полуфиналист трёх предыдущих турниров Премьер Лиги Дартс, примет вызов Дженкинса, у которого в активе пока только игры вничью, и оба будут надеяться на свою первую победу в лиге этого года.

Джон Патт (John Part) из Канады, проигравший Кингу в Ковентри, также надеется на первый триумф в 2009 году в игре с Уэйном Мардлом (Wayne Mardle).

«У Джона две ничьи, и я думаю, что в Ковентри он играл очень хорошо, несмотря на проигрыш», - сказал Мардл.

«Патт - трёхкратный чемпион мира, и он очень хочет завоевать первую победу. Но он никогда не был раненым зверем – Джон показывает высокий класс, и в Белфасте будет так же трудно, как и в любой другой игре лиги».



Whyte & Mackay Premier League Darts

Четвёртая неделя - Odyssey Arena, Белфаст

John Part v Wayne Mardle
Mervyn King v Jelle Klaasen
James Wade v Phil Taylor
Terry Jenkins v Raymond van Barneveld

Прямая трансляция на Sky Sports 2 и Sky Sports HD2 с 19.00

Boylesports.com Ставки

John Part 23/20, Wayne Mardle 7/5, ничья 4/1
Mervyn King 1/2, Jelle Klaasen 3/1, ничья 5/1
James Wade 11/2, Phil Taylor 3/10, ничья 11/2
Terry Jenkins 5/2, Raymond van Barneveld 8/13, ничья 9/2



Букмекерская контора Boylesports – официальный партнёр Whyte & Mackay Premier League Darts.


Новость в оригинале: TAYLOR AND WADE SET FOR BELFAST SHOWDOWN


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com