Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Премьер – Лига дартс: Тэйлор и Вэйд делят очки в Шеффилде

15 Апреля 2010
Unicorn: Фил Тэйлор и Джеймс Вэйд на фотоСостоялся один из лучших матчей этого розыгрыша Премьер – Лиги, в котором Фил Тэйлор (Phil Taylor) не дал победить Джеймсу Вэйду (James Wade).

Для Вэйда же это потерянное очко может оказаться очень важным.

Если быть честным, этот матч должен был закончиться победой, когда Джеймс вел 6-3 и 7-4, но Тэйлор не позволил прервать свою беспроигрышную серию, и теперь «Мощь» [псевдоним Тэйлора] практически обеспечил себе первое место в турнирной таблице до самых матчей плей-офф.

Ну а Вэйду придется изо всех сил стараться и использовать все свои шансы.

- Я несколько напуган, - говорит защищающий свой титул Джеймс. – Это был один из редких шансов, когда я мог победить Фила. Но я все же надеюсь попасть в полуфинал.

После первых шести легов у Вэйда средний набор дошел до 115 очков с трех дротиков, а Тэйлор мог похвастаться 107 очками. Это было великолепно!

Счет стал 6-3, затем 7-4, и, казалось, что этот вечер станет удачным для Вэйда, но Тэйлор взял один лег, а Джеймс начал сыпаться, промахнувшись в D16 при закрытии 103 очков, и победить 8-5.

Это было то, что необходимо Тэйлору. Он делает счет 6-7, а в последнем леге он набрал 171, оставил D8, и первым дротиком в это удвоение вырвал-таки ничью.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) наконец-то прервал свою серию поражений, поколебав шансы Адриана Льюиса (Adrian Lewis) на выход в полуфинальную стадию турнира.

Льюис был измучен матчами с Вэйдом и ван Барневельдом (Raymond van Barneveld), а «Бык» наконец-то записал себе победу, вторую в этом турнире, и эта победа, как и первая, была над Адрианом Льюисом!

- Это было несколько лучше, - говорит Дженкинс. – Я заставил себя сделать очень многое, вы даже не представляете насколько!

Он повел 4-1, затем великолепно закрыл 116 на начале соперника, но уроженец Стоука [т.е. Льюис], сумел выиграть три лега, сравняв счет. Это получилось благодаря двум легам за 13 дротиков, и одному за 14.

Но Дженкинс вновь взял себя в руки. Несмотря на три дротика, запущенных мимо цели и упущенный шанс выиграть 8-4, он завершил следующий лег удвоением 10-го сектора, и победил 8-5. Его средний набор составил всего 93 очка против 92-х у Льюиса, но эта победа должна придать уверенности, ведь в этом матче он продемонстрировал лучшую борьбу за последнее время.

Раймонд ван Барневельд продолжает искать свою лучшую игру, находясь на дне турнирной таблицы, он проиграл матч, но может записать себе в актив безумный камбэк!

Барни сумел отыграться со счета 6-1, но упустил шанс получить в итоге ничью, и Саймон Уитлок все-таки победил.

На самом деле, нельзя сказать, что Барни что-то неправильно делал, но его австралийский соперник продемонстрировал какой-то космический уровень – ведь он сыграл два лега за 11 дротиков, два за 12, сделал три максимальных набора, и три закрытия больше 100 очков – 121, 100, 154.

Закрытие 154 окончательно сломало Барни, ведь ему нужно было всего лишь попасть в D18, и сделать счет 3-2.

Но все равно, он вновь показал сильнейший бойцовский характер. Голландец выиграл пять легов из шести, и мог свести матч вничью, но он промахнулся в D8, и Уитлок закрытием 68 завершил этот дартс-триллер.

Теперь ван Барневельду ничего не остается, как выигрывать все четыре оставшихся матча и верить в удачные для себя результаты соперников, чтобы пройти в полуфинал.

В другом матче, который проходил в тот же вечер на Шеффилд Арене, встречались Ронни Бакстер и Мервин Кинг, и они тоже разделили очки. Бакстер отыгрался со счета 4-6, повел 7-6, мог победить с помощью D18, а Кинг все-таки собрался и сравнял счет, и потом кричал что-то толпе, которая далеко не лучшим образом принимала его.



Результаты 10-го тура, Шеффилд:

Терри Дженкинс 8-5 Адриан Льюис
Ронни Бакстер 7-7 Мервин Кинг
Джеймс Вэйд 7-7 Фил Тэйлор
Раймонд ван Барневельд 6-8 Саймон Уитлок

Турнирная таблица Whyte & Mackay Премьер - Лиги дартс – в скобках разница легов:

1) Фил Тэйлор – 18 очков
2) Мервин Кинг – 11 очков (+8)
3) Ронни Бакстер – 11 очков (+3)
4) Саймон Уитлок – 11 очков (+2)
5) Адриан Льюис – 9 очков (-4)
6) Джеймс Вэйд – 9 очков (-5)
7) Терри Дженкинс – 6 очков
8) Раймонд ван Барневельд – 5 очков

На следующей неделе Премьер – Лига дартс переедет в Ливерпуль



Стюарт Пайк из Шеффилда (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor and Wade share spoils in Steel City Thriller


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com