Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


UK Open 2010: Тэйлор и Вэйд идут дальше

04 Июня 2010
Unicorn: Джеймс Вэйд (James Wade) на фотоДве разных игры звезд Unicorn – при этом две победы – Фил Тэйлор (Phil Taylor) и Джеймс Вэйд (James Wade) проходят Уэйна Мардла (Wayne Mardle) и Стива Хайна (Steve Hine) соответственно.

Кроме них в 4-й раунд пробились Пол Николсон (Paul Nicholson), Колин Осборн (Colin Osborne), Адриан Льюис (Adrian Lewis), Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Джейми Кавен (Jamie Caven), и Вэз Ньютон (Wes Newton), который продемонстрировал одну из лучших игр на турнире.

Тэйлор продолжает уничтожать соперников, отдав Мардлу только два лега – счет встречи 9-2.

- Я рад победе! – говорит Фил. – Но я знаю, что мне придется играть еще лучше, чтобы выиграть это состязание еще раз.

Вэйд же вел 7-2, но затем полностью потерял концентрацию, уступив инициативу сопернику. Лишь в последний момент он очнулся, и выиграл 9-7.

- Это не есть хорошо, - констатирует он. – Придется быть внимательнее, само собой. Мне показалось, что включили вентиляцию, и это тоже повлияло на собранность.

Ньютон же просто порвал партнера по Team Unicorn Терри Дженкинса (Terry Jenkins) - 9-1. Во всем матче он промахнулся в удвоение всего дважды. И этим все сказано – Ньютон сейчас очень хорош, а у «Быка» [псевдоним Терри] Дженкинса проблемы.

Пол Николсон победу не упустил, несмотря на камбэк Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd), и закончил матч со счетом 9-6. И это при том, что он вел 4-0!

Столь же хорошо выглядел и Энди Гамильтон. Он наголову разбил Брендана Долана (Brendan Dolan) - 9-1, и должен быть сейчас крайне опасным соперником. «Почему бы и нет?» - говорит он. «Я полон решимости, и никого не боюсь на этом турнире».

Колин Осборн, прошлогодний финалист турнира, оставил не у дел Дилана Дуо (Dylan Duo) – 9-3, также как и Джейми Кавен Стива Битона (Steve Beaton).

Адриан Льюис легко победил Майкла Барнарда (Michael Barnard) – 9-3, в отличие от Кевина Пэйнта (Kevin Painter), который оторвался только при счете 5-5 в матче против Марка Харриса (Mark Harris) – 9-5.

Джон Патт (John Part) очень расстроен из-за упущенной возможности реабилитироваться - из-за поражения от 1-го сеянного Марка Уолша (Mark Walsh).

Канадец вел 4-1 и 6-4, но затем расклеился, потерял контроль, и отдал Уолшу пять подряд легов – счет 6-9 в пользу последнего.

Для двух молодых дарований команды Unicorn путь также закончен – Джо Куллен (Joe Cullen) и Аррон Монк (Arron Monk), оставив свой след в истории турнира, покидают его. Но в любом случае, именно они в ближайшем будущем будут править бал в мире дартс!

Монк уступил ветерану дартс-битв Денису Овензу (Denis Ovens), а Куллен, несмотря на отличную игру, с тем же счетом проиграл Мервину Кингу (Mervyn King).

20-летний дартсмен навязал Кингу самую серьезную борьбу. На главной сцене Куллен закрыл 160 очков, 130 через булл, набрал три максимума, и счет был равным – 5-5. Кинг собрался, включил максимальную передачу, и выиграл четыре лега подряд, причем один за 10 дротиков, и победил – 5-9.

Барри Бэйтс (Barrie Bates) сбросил обороты в последних двух легах, и его обошел Алекс Рой (Alex Roy) – 8-9. И вновь все из-за упущенных валлийцем шансов.

Среди других ярких моментов можно отметить восемь максимумов от Гэри Андерсона (Gary Anderson) и средний набор в 107 очков в матче против Майкла ван Гервена (Michael van Gerwen), и Риса Робинсона (Reece Robinson), который дал бой Саймону Уитлоку (Simon Whitlock), который все-таки победил 9-5, закрыв по ходу матча очередные 170!

Турнир продолжится в субботу – продвигаясь к финалу Открытого чемпионата Великобритании по дартс 2010 года.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor and Wade winners in Bolton


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com