Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Барни, Фил и Льюис – в четвертьфиналах RTL International Masters

20 Марта 2011
Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фотоТри игрока Team Unicorn – Раймонд ван Барневельд (Raymon van Barneveld), Фил Тэйлор (Phil Taylor), и Адриан Льюис (Adrian Lewis) пробились в четвертьфинал голландского дартс-турнира RTL7 International Masters.

Тэйлор, Льюис и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) сражались в группе В, и показали три матча топ-класса – но дальше прошли Тэйлор с Льюисом.

Теперь они ждут своих оппонентов из группы D, в которую были посеяны Джеймс Вэйд (James Wade), Гэри Андерсон (Gary Anderson), и Саймон Уитлок (Simon Whitlock). Они побьются за два оставшихся места в четвертьфинале тоже в воскресенье.

Барни же попал в плей-офф на Роланда Шолтена (Roland Scholten), после того как победил в своей группе Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort) и Майкла ван Гервена (Michael van Gerwen).

Но Фил показал невероятную форму, и выглядит явным фаворитом в борьбе за победу в турнире и чек на 20 тысяч евро.

И Льюиса, и Дженкинса он обыграл с одинаковым счетом 8-4. А действующий Чемпион Мира затем победил Дженкинса со счетом 8-3, и завоевал место в 1/4 финала.

Матч Тэйлора и Льюиса получился невероятным по уровню игры, которую продемонстрировали оба игрока. На счету каждого образовались по шесть максимальных наборов, а средний набор у Фила составил 113.92 против 108.87 Льюиса!

«Джекпот» [прозвище Адриана] задал тон игре первым легом, сыгранным за 11 дротиков, а в ответ получил целых четыре подряд от Фила. Льюис закрыл 100 и 124, и сумел довести счет до 5-4 в пользу Фила, но потом стал промахиваться на удвоениях.

Тэйлор закрыл 106, сделал брейк, и легом за 13 дротиков завоевал победу.

«Мощь» [псевдоним Тэйлора] против Дженкинса показал набор 106.69 очков с трех дротиков, при наборе Дженкинса в 99! Фил быстро сделал счет 5-1, и дальше все стало понятно.

Оставался последний, третий матч между Адрианом и Терри, победитель продолжал играть, а проигравший ехал домой. После первых равных легов Льюис взял ход игры в свои руки, и победил со счетом 8-3.

Ну а ван Барневельд продолжил блестяще играть после победы в Премьер-Лиге в Глазго.

Вначале он победил ван дер Вуурта со счетом 8-6, а потом ван Гервена со счетом 8-5.

Ван дер Вуурт ввиду хорошей формы имел шансы на победу, но ван Барневельд доказал, что его уровень сейчас выше. После счета 5-5 перевес был на его стороне, и если бы он не промахнулся тремя дротиками мимо D16 после закрытия 96 и лега за 12 дротиков, счет был бы 8-5. Но зато в последнем леге он записал себе пятый максимум и победил «топсом» - 8-6.

Барни и с ван Гервеном не сплоховал – средний набор за матч получился 103.31 очка. По ходу матча он вел 5-2, но потом подпустил оппонента на расстояние лега. Впрочем, в конце Раймонд закрыл 118, а легом за 13 дротиков добил ван Гервена.

В последнем матче вечера ван дер Вуурт победил ван Гервена со счетом 8-4, и вышел в четвертьфинал на Ко Стомпэ (Co Stompe).

Остальные новости ждите в воскресенье на веб-сайте Unicorn.



Стюарт Пайк (by STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Фил Тэйлор на фото



Unicorn: Адриан Льюис на фото

Новость в оригинале: Taylor, Barney and Lewis qualify in Holland!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com