Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Фил Тэйлор побеждён!

28 Марта 2009
Удивительная серия побед Фила Тэйлора (Phil Taylor) на турнирах Pro Tour 2009 закончилась.

‘The Power’ (Мощь – прозвище Тэйлора) был сражён Марком Уолшем (Mark Walsh) в субботнем финале турнира Players Championship в Ковентри.

Тэйлор выиграл все шесть турниров Pro Tour, в которых участвовал, и его путь к этому финалу состоял из 48 побед подряд в этом году – до тех пор, пока он не попал на воодушевлённого Уолша.

До этой игры ас из Юникорн проиграл всего лишь пять легов уверенно победив в шести матчах подряд Майка Робертса (Mike Roberts), Кевина МакДайна (Kevin McDine), Уэйна Мардла (Wayne Mardle), Адриана Льюиса (Adrian Lewis), Мервина Кинга (Mervyn King) и Яна ван дер Рассела (Jan van der Rassel).

Кстати говоря, немного раньше в этот день Кинг заработал бонус в £4,000 за закрытие лега за 9 дротиков в победной игре против Стюарта Боусфилда (Stuart Bousfield).

Но это был день Уолша.

Он вёл 2-0 и увеличил отрыв до счёта 5-2, после чего Тэйлор нанёс ответный удар, выиграв два следующих лега, включая окончание в 128 очков.

А Уолш затем продемонстрировал блестящий лег, чтобы выиграть турнир – он три раза подряд попал 140, а затем закрыл 81, затратив на лег всего 12 дротиков.

Это первая победа Уолша в рейтинговом соревновании с сентября 2005 года и всего лишь второе поражение Тэйлора в этом году во всех турнирах - в первый раз он дал сбой в игре против Джеймса Вэйда (James Wade) в Премьер Лиге.

В прошлые выходные в Брентвуде Терри Дженкинс дошёл до финала и до четвертьфинала, и в обоих случаях проиграл Тэйлору.

В Ковентри он получал удовольствие от игры и прошёл в полуфинал, где был повержен Уолшем со счётом 2-6. Но он одержал победы над Гэри Моусоном (Gary Mawson), юным Майклом Смитом (Michael Smith), Стивом Хайном (Steve Hine) и Деннисом Пристли (Dennis Priestley) перед тем, как попал на Уолша, который был в ударе.

Адриану Льюису путь преградил Тэйлор в 1/8, Льюис смог взять у 'The Power' только один лег, а Колин Осборн (Colin Osborne) выбыл в 3-м круге, проиграв Хайну 4-6.

Это был знаменательный день для Юникорн, поскольку в турнире в Ricoh Arena приняло участие рекордное количество членов Команды Юникорн – 18 человек.

Джеймс Вэйд пережил ещё одно шокирующее раннее поражение, проиграв 4-6 Тони Айресу (Tony Ayres) во 2-м круге.

Также во 2-м круге Аррон Монк (Arron Monk) проиграл 1-6 Мэтту Кларку (Matt Clark), Барри Бэйтс (Barrie Bates) уступил 3-6 Кингу, Кевин Пэйнта (Kevin Painter) удивительным образом проиграл 3-6 Саймону Крейвену (Simon Craven), в то время как Рики Вильямс (Ricky Williams) был побеждён 4-6 Деннисом Пристли.

Всё ещё во 2-м круге Гэри Моусон уступил 4-6 в ещё одной Юникорновской битве Дженкинску, а Пол Николсон (Paul Nicholson) не смог выиграть решающий лег у Джима Уитерса (Jim Withers).

Семь игроков из Юникорн выбыли в 1-м круге.

Трёхкратный чемпион мира Джон Патт (John Part) не был сеянным, и, в конце концов, получил хорошую взбучку от Колина Ллойда (Colin Lloyd), 1-6.

Джо Куллена (Joe Cullen) вытеснил Энди Дженкинс (Andy Jenkins), 6-4, Мик МакГоуон (Mick McGowan) был повержен 3-6 Майклом ван Гервеном (Michael van Gerwen), Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл 1-6 Уэйну Атвуду (Wayne Atwood), Вэз Ньютон (Wes Newton) уступил 4-6 Рэю Фаррелу (Ray Farrell), а Питер Манли (Peter Manley) проиграл в полностью Юникорновской схватке 3-6 Полу Николсону.

И к сожалению, печальная история Энди Гамильтона (Andy Hamilton) продолжилась и в Ковентри. Пожалуй, сейчас 'The Hammer' (Молоток – прозвище Гамильтона) переживает самый глубокий спад в своей карьере. Он снова проиграл в первом же матче, уступив 4-6 Колину Монку.



Результаты (все из 11 легов):

1/8

Phil Taylor 6-1 Adrian Lewis
Mervyn King 6-4 Jamie Caven
Jan van der Rassel 6-4 Par Riihonen
Wayne Jones 6-5 Michael van Gerwen
Dennis Priestley 6-5 Vincent van der Voort
Terry Jenkins 6-4 Steve Hine
Mark Walsh 6-1 Matt Clark
Steve Beaton 6-3 Ray Farrell

Проигравшие - £400

Четвертьфиналы:

Phil Taylor 6-2 Mervyn King
Jan van der Rassel 6-2 Wayne Jones
Terry Jenkins 6-3 Dennis Priestley
Mark Walsh 6-1 Steve Beaton

Проигравшие - £800

Полуфиналы:

Phil Taylor 6-0 Jan van der Rassel
Mark Walsh 6-2 Terry Jenkins

Проигравшие - £1,500

Финал:

Mark Walsh 6-4 Phil Taylor

Победитель - £6,000

Серебряный призёр - £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: TAYLOR BEATEN!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com