Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор вновь проигрывает, а Бакстер побеждает

30 Января 2011
Unicorn: Фил Тейлор (Phil Taylor) на фотоФилу Тэйлору (Phil Taylor) не удалось начать 2011 год с победы.

Туз Команды Юникорн проиграл в четвертьфинале второго турнира Чемпионата Игроков, проходившего в Германии, Денису Овензу (Denis Ovens).

Зато все получилось у Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), который победил в финале неожиданно блеснувшего испанца Антонио Алсинаса (Antonio Alcinas).

Наверное, вы помните, как Алсинас удивил всех игрой на Кубке Мира в декабре, когда сборная Испании выбила сверхзвездную Англию, в составе которой были Фил Тэйлор и Джеймс Вэйд (James Wade)!

Финальная игра получилась драматичной, особенно когда Алсинас вместо 123 очков закрыл 133! И именно это не позволило ему перевести матч в решающий лег.

Бакстер же закрыл «топс», и выиграл турнир.

Тэйлор, проигравший вчера Энди Смиту (Andy Smith), продолжил эксперименты с новыми дротиками. Он поменял баррели перед новым сезоном, но Овенз смог одолеть «Мощь» со счетом 4-6.

15-кратный Чемпион Мира должен быть очень разочарован, ведь он нацеливался на финал после побед над Стивом Битоном (Steve Beaton), Бренданом Доланом (Brendan Dolan), и Питером Райтом (Peter Wright).

Тэйлор проигрывал 1-3, затем вырвался вперед – 4-3, но после этого Овенз взял игру в свои руки.

Ну что ж, это были не его выходные. Теперь Филу надо сконцентрироваться на грядущем Итоговом Турнире Чемпионата Игроков, а потом на Премьер–Лиге Дартс.

Помимо Тэйлора, у всех остальных игроков Юникорн день тоже не задался.

Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) добрались до 1/8 финала, но проиграли в последних легах. Гамильтон – Марку Уолшу (Mark Walsh), а Дженкинс – Найджелу Хейдону (Nigel Heydon).

В 1/16 финала Джон Патт (John Part) не смог ничего противопоставить Битону – 6-1, обидчиком Джейми Кавена (Jamie Caven) стал Тони Экклз (Tony Eccles) – 5-6, а Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) в упорнейшей борьбе проиграл со счетом 4-6 Марку Вэбстеру (Mark Webster).

Еще семь юникорновцев не прошли в третий раунд.

Этими дартсменами стали Вэз Ньютон (Wes Newton) - 5-6 с Шоном Гриффитсом (Shaun Griffiths), Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) - 4-6 с Экклзом, Колин Осборн (Colin Osborn) - 4-6 с Паттом, Пол Николсон (Paul Nicholson) - 5-6 с Джоном Хендерсоном (John Henderson), Аррон Монк (Arron Monk) уступил со счетом 4-6 Энди Гамильтону, Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) получил афронт от Марка Уолша – 4-6, а Барри Бэйтса (Barrie Bates) разгромил Эндри Вэлдж (Andree Welge) – 1-6.

В первом раунде Питер Манли (Peter Manley) оказался на пути Алсинаса к первому в карьере финалу, и проиграл тому в 11-м леге. Кевина Пэйнту (Kevin Painter) огорчил его друг Адриан Грей (Adrian Gray), с которым они путешествовали в Германию вместе. А Джо Куллену (Joe Cullen) не повезло в последнем леге матча против Шона Гриффитса (Shaun Griffiths).

Штеффи Лак (Steffi Luck) проиграла в предварительном раунде Кристиану Кэттингеру (Cristian Kattinger) – 3-6.



Результаты:

1/4 финала:

Денис Овенз 6-4 Фил Тэйлор
Антонио Алсинас 6-5 Джон Хендерсон
Марк Хендерсон 6-3 Найджел Хейдон
Ронни Бакстер 6-4 Алан Таберн (Alan Tabern)

Проигравшие получили по £1,000

1/2 финала:

Антонио Алсинас 6-3 Денис Овенз
Ронни Бакстер 6-2 Марк Уолш

Проигравшие получили £2,000

Финал:

Ронни Бакстер 6-4 Антонио Алсинас

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/ PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Taylor beaten again as Rocket fires to German win!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com