Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Битон обыграл Тэйлора, но титул достался Уитлоку

15 Мая 2010
Unicorn: Фил Тэйлор на фотоСаймон Уитлок (Simon Whitlock) выиграл свой четвертый титул в течение срока, который лишь немного превышает месяц – на этот раз он был первым на турнире Чемпионата Игроков в Австрии - Austrian Open Players Championship.

Австралиец отыграл в финале гандикап в три лега у Стива Битона (Steve Beaton), и победил в матче со счетом 6-4 – и наверно, Битону очень обидно было уступить, ведь в полуфинале он одолел самого Фила Тэйлора (Phil Taylor) – явление крайне редкое.

Для Уитлока это отличное достижение, ведь он положил себе в копилку четыре титула всего за пять недель!

Филу Тэйлору в матче против Битона не помог выдающийся средний набор в 111 очков с трех дротиков. Тэйлор вел 4-2, сыграл леги за 10, 11, 12 дротиков, но Битон собрался, выиграл подряд три лега, Фил сравнял, матч перешел в последний лег, но «Мощь» [псевдоним Тэйлора] допустил два промаха, и остался не у дел.

Финал получился столь же высокого уровня – Битон вел три лега, но Уитлок сравнял, Чемпион мира легом за 10 дротиков повел 4-3, но австралийцу в его форме ничего не страшно.

Закрытие 161 приносит ему пятое очко в матче – 5-4, и затем приходит победа.

В таком настроении и форме австралиец крайне опасен для своих соперников по Премьер – Лиге – Джеймса Вэйда (James Wade) и того же Тэйлора, ведь уже 23 мая им предстоят полуфинальные матчи.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) может похвастаться участием в полуфинале, но там его встретил Уитлок. В зальцбургском турнире, между прочим, участвовало больше 250 игроков.

Четыре игрока команды Unicorn остановились на стадии 1/8 финала – Джеймс Вэйд уступил Льюису 2-6, Джейми Кавена (Jamie Caven) выбил Уитлок – 1-6, Энди Гамильтон (Andy Hamilton) проиграл Битону в решающем леге, а Барри Бэйтсу (Barrie Bates) не повезло со жребием – его соперником оказался Тэйлор – 1-6.

В третьем раунде остался Джон Патт (John Part), проигравший 4-6 Марку Уолшу (Mark Walsh). Канадцу надо срочно что-то делать, ведь для участия в World Matchplay ему нужно хорошо выступить на турнирах Чемпионата Игроков.

В 1/16 вылетел Кевин Пэйнта (Kevin Painter) – его обидчиком был Вэйд – 3-6, а Вэз Ньютон неожиданно оказался хуже Нандора Бэззага (Nandor Bezzag) – 4-6.

Во втором раунде Аррон Монк (Arron Monk) был хуже Майкла ван Гервена (Michael van Gerwen) – 4-6, Мик МакГоуан (Mick McGowan) получил на орехи от Стива Брауна – 1-6 (Steve Brown), Колина Оcборна (Colin Osborne) остановил Сержио Паттарини (Sergio Pattarini) – 5-6.

На этапе первого раунда остановился Питер Манли (Peter Manley) – в этом помог ему Вэйд, Пол Николсон (Paul Nicholson) оказался слабее немца Андрэ Уэлджа (Andree Welge)– 4-6, Майкл Розенауэр (Michael Rosenauer) был повержен Дарреном Джонсоном (Darren Johnson) – 3-6.

Шокировали нас своим выступлением еще три игрока Unicorn – предварительный раунд не прошли Кирк Шэппард (Kirk Shepherd) и Джо Куллен (Joe Cullen) с одинаковым счетом 3-6 проигравшие Грегору Горюпу ( Gregor Gorjiup) и Кристиану Каллиннгеру (Christian Kallinger) соответственно, а Гэри Моусона (Gary Mawson) в последнем леге одолел Марко Блазер (Marko Blazer).

Игроки начнут все сначала уже в воскресенье – когда начнется второй турнир Austrian Open.



Результаты – 1/8:

Фил Тэйлор 6-1 Барри Бэйтс
Стив Браун 6-5 Тони Рэнделл (Tony Randell)
Стив Битон 6-5 Энди Гамильтон
Марк Дадбридж (Mark Dudbridge) 6-4 Нандор Беззаг
Уэйн Джонс (Wayne Jones) 6-4 Тони Экклз (Tony Eccles)
Адриан Льюис 6-2 Джеймс Вэйд
Саймон Уитлок 6-1 Джейми Кавен
Мервин Кинг (Mervyn King) 6-5 Марк Уолш (Mark Walsh)

Проигравшие получили по £500

Четвертьфиналы:

Фил Тэйлор 6-3 Стив Браун
Стив Битон 6-1 Марк Дадбридж
Адриан Льюис 6-3 Уэйн Джонс
Саймон Уитлок 6-3 Мервин Кинг

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Саймон Уитлок 6-4 Адриан Льюис
Стив Битон 6-5 Фил Тэйлор

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Саймон Уитлок 6-4 Стив Битон

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor ‘Beaton’ as Whitlock wins again!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com