Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор сделал Андерсона!

10 Марта 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Philip Taylor) на фотоЭто было то, чего мы все ждали. Матч между Филом Тэйлором (Phil Taylor) и Гэри Андерсоном (Gary Anderson) получился крайне напряженным, но Фил сумел одолеть своего шотландского соперника.

Это поражение стало первым для Андерсона в Премьер-Лиге, при том, что он имел шансы вырвать ничью. Несмотря на поражение, он остался на первом месте, опережая Тэйлора благодаря лучшей разнице легов.

В других матчах Лиги, которая на этой неделе базировалась в Манчестере, Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) наголову разбил Джеймса Вэйда (James Wade) – счет в матче 8-2, Адриан Льюис (Adrian Lewis) блестяще переиграл Саймона Уитлока (Simon Whitlock) с тем же счетом, а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) ушел с последнего места в турнирной таблице.

В центральном матче тура поворотный момент наступил в 13-м леге. Андерсон запустил два дротика мимо «топса», и упустил шанс повести. Именно эти два дротика определили исход противостояния.

Тэйлор же решил вернуться перед этим матчем к своим «старым» дротикам. «Я попытался поменять дротики, и Unicorn мне очень помогли, но с этими я был просто убийственен», - пояснил победитель.

И его дротики в исполнении «Rosso» помогли в достижении цели.

«Мне было очень тяжело, потому что Гэри – отличный игрок, и я очень рад своей победе», - рассказывает Фил.

У него получилось выиграть первые два лега, но Андерсон сумел сравнять счет, и следующие восемь легов они шли на равных.

В 13-м леге Андерсон мажет мимо «топса» двумя бросками, а Фил закрывает D17, обеспечивая себе как минимум ничью. Затем последовали важнейшие 177 очков, и после того как соперник упустил ничью, Фил попаданием в D20 оформил победу.

Ну что ж, теперь нам остается ждать матча следующего круга, который пройдет в Ливерпуле в апреле.

Барни же смог восстановиться после матча с Тэйлором в Эксетере, и был гораздо лучше Джеймса Вэйда, который испытывает явные проблемы.

- Я чувствую, Джеймс не в форме, - рассуждает голландец, третий на данный момент. – Я играл несколько неровно, но очень рад победе.

После того, как Вэйд закрыл 136, он будто бы остановился. Барни же, наоборот, закрывался в нужные моменты.

Начиная со счета 3-2, Барни выиграл пять легов кряду, набрав три «потолка», закрыв 86 очков, и сыграв два лега за 12 дротиков, завершив игру попаданием в D8.

А Льюис сотворил маленькую сенсацию. Он катком прошелся по Уитлоку, победив со счетом 8-2, и поднялся с седьмой на четвертую строчку в Лиге.

После того, как австралиец выиграл первый лег за 12 дротиков, Чемпион Мира в составе Team Unicorn взялся за дело и сильно надавил на Саймона, который начал промахиваться мимо удвоений.

Семь легов подряд – с закрытием 113, четырьмя максимумами, и прекрасным попаданием в загороженное D8. Закрыв помимо этого 116 и 136, и со средним набором в 102 очка, он победил.

А по закрытиям Льюис вообще был лучшим – 73 процента удачных попаданий!

- Лучше и быть не могло, - объявил Адриан. – Я играл весьма неплохо, и жду не дождусь матча с Гэри Андерсоном в Глазго на следующей неделе!

Приятно было посмотреть на Терри Дженкинса, который смог прервать серию поражений, насчитывавшую уже три матча, и показал лучшую свою игру в этой Премьер-Лиге.

Он одержал победу над Марком Вэбстером, записав на свой счет шесть максимальных наборов и средний набор в 99 очков с трех дротиков!

- У меня есть проблемы с настроем в этом году, но после этого мне станет лучше. Я уверен, что показывая свою лучшую игру, смогу победить любого. Просто надо играть так почаще. Все дело в уверенности, - заключил юникорновец.

После первой половины средний набор Дженкинса составил 105 очков с трех дротиков. В нужный момент он сумел закрыть 104 очка и повести 4-2.

На самом деле, «Бык» [псевдоним игрока] был очень хорош, выиграв пять легов подряд, отлично пристрелявшись к «топсу» - он попал в него пять раз из шести. Вэбстер попытался было зацепиться за матч, отыграв два лега, но Дженкинс добил его шестым максимумом и вновь закрылся через D20.



Результаты 5 тура, Манчестер:

Терри Дженкинс 8-4 Марк Вэбстер
Фил Тэйлор 8-6 Гэри Андерсон
Джеймс Вэйд 2-8 Раймонд ван Барневельд
Саймон Уитлок 2-8 Адриан Льюис

Расписание 6 тура, Глазго:

Терри Дженкинс v Джеймс Вэйд
Раймонд ван Барневельд v Марк Вэбстер
Саймон Уитлок v Фил Тэйлор
Гэри Андерсон v Адриан Льюис



Стюарт Пайк из Манчестера (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011



Unicorn: Терри Дженкинс (Terry Jenkins) на фото



Unicorn: Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на фото



Unicorn: Адриан Льюис (Adrian Lewis) на фото



Unicorn: Джеймс Вейд (James Wade) на фото

Новость в оригинале: Taylor beats Anderson in thriller!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com