Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор выигрывает у Дженкинса в дартс-триллере

10 Декабря 2011
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоКакой блестящий матч, какой блестящий камбэк мы увидели от Фила Тэйлора (Phil Taylor), и какой упущенный шанс от Терри Дженкинса (Terry Jenkins)!

Тэйлор, проигрывая по ходу матча 1-4, сумел вырвать победу в Unicorn-битве, а Дженкинс упустил шанс, впервые за долгое время, обыграть именитого соперника.

Это было прекрасное дартс-зрелище длиною в полчаса, и остается загадкой, как Дженкинс упустил победу. Ну, разве что Тэйлор знает, как!

- Терри играл сильнее! – заявил Тэйлор. – Он показал фантастический дартс, и должен быть очень разочарован. Я очень волновался, но сумел сделать удачный брейк. При счете 1-4 я понял, что отступать дальше некуда, и расслабился, и показал свою настоящую игру. Уффф!

Наверное, Дженкинсу будет очень трудно понять, как он мог так уступить.

Из остальных матчей надо отметить победу Кевина Пэйнты (Kevin Painter) над Колином Осборном (Colin Osborne), и фантастический матч Гэри Андерсона (Gary Anderson), просто катком проехавшегося по Майклу ван Гервену (Michael van Gerwen) – 6-0. Андерсон и Пэйнта играют во втором раунде!

Ну а Терри ждут тяжелые думы по поводу своей игры на следующей неделе.

Он начал матч блестяще – семь дротиков подряд в Т20, и выигранный первый лег на чужом начале. Затем последовало закрытие двумя дротиками 89, еще два максимума с очередным брейком, и Дженкинс уже ведет в счете – 4-1 со средним набором в 110 очков!

Ответный брейк несколько охладил пыл Терри, и это стало первым из двух поворотных моментов в игре.

Тэйлор делает счет 2-4, после промаха Дженкинса мимо «топса», и затем одним махом сравнивает счет. Терри мажет мимо удвоения еще дважды, упуская шанс приблизиться к победе на расстояние в один лег.

Все эти промахи сыграли на руку сопернику, и Тэйлор, сделав третий максимум, и, сыграв последний лег за 11 дротиков, побеждает.

Теперь его ждет матч против Мервина Кинга (Mervyn King), и пока Леди Удача улыбается ему.

Ну а у Дженкинса… Что ж, здесь, наверное, была просто «непруха».

Андерсон отыграл свой матч блестяще, просто унизив своего голландского визави. Все было за него – четыре «потолка» в трех первых легах, два лега за 12 дротиков, и отличная работа на удвоениях.

Кроме этого, он бабахнул окончание в 161 очко! Ван Гервен в течение матча сделал всего один бросок в удвоение – просто фантастика. А у Андерсона в этой графе 60 процентов удачных попаданий.

Другой Unicorn-матч, обещавший стать большой битвой, в итоге закончился достаточно легкой победой Кевина Пэйнты (Kevin Painter) над Колином Осборном (Colin Osborne).

- Я играл не блестяще, но сумел добиться результата. Колин сделал много ошибок в концовках легов, а я этим воспользовался, но во втором раунде должен сыграть лучше, - резюмировал Кевин.

Осборн сделал 13 промахов на закрытии, и дорого заплатил за свои ошибки.

Начало положил он тремя неудачными бросками в первом же леге, позволив сопернику закрыть 118 очков. В этом же ключе и прошел матч.

Вообще говоря, в первых семи легах у Осборна было шесть возможностей взять очко, но счет стал 2-5, и отыгрываться было уже поздно.

В других матчах Дэйв Чизнелл (Dave Chisnall) обыграл своего земляка Алана Таберна (Alan Tabern), и теперь сыграет с Ко Стомпэ (Co Stompe), который разнес своего соотечественника Винсента ван дер Вуурта (Vincent van der Voort).

Отличный матч сыграл Кинг, отыгравшись со счета 0-3 у Колина Ллойда (Colin Lloyd). Ллойд закрыл 170, и, казалось бы, контролировал матч, но у Мервина «пошел» набор и закрытия, и он победил в матче таким же классным окончанием 170 очков!

Первый сеяный на турнире Джастин Пайп (Justin Pipe) без особого труда нанес поражение Джону Хендерсону (John Henderson), и теперь встретится с Марком Вэбстером (Mark Webster), не испытавшим проблем со Стивом Битоном (Steve Beaton).



Результаты 1-го раунда, пятница:

Dave Chisnall 6-3 Alan Tabern
Colin Osborne 2-6 Kevin Painter
Vincent van der Voort 1-6 Co Stompe
Mervyn King 6-4 Colin Lloyd
Justin Pipe 6-1 John Henderson
Phil Taylor 6-4 Terry Jenkins
Mark Webster 6-2 Steve Beaton
Gary Anderson 6-0 Michael van Gerwen

Расписание второго раунда, суббота (лучший в 15 легах):

Дневная сессия:

Wes Newton v Peter Wright
Wayne Jones v Mark Walsh
Steve Brown v James Wade
Raymond van Barneveld v Scott Rand

Вечерняя сессия:

Co Stompe v Dave Chisnall
Justin Pipe v Mark Webster
Phil Taylor v Mervyn King
Gary Anderson v Kevin Painter



Стюарт Пайк из Doncaster Dome (By STUART PYKE)

Фото: Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Taylor beats Jenkins in thriller!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com