Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор: «Сделай меня, если сможешь»

28 Июля 2009
Тэйлор: «Сделай меня, если сможешь»Эти 18 месяцев были феноменальными для величайшего дартсмена в истории – и если он захочет, всё может быть ещё лучше!

После недавнего большого триумфа на World Matchplay Фил Тэйлор (Phil Taylor) бросил вызов остальному дартс-сообществу – «Поднимайте свой уровень игры или пеняйте на себя!»

«Им придётся соответствовать», - сказал Тэйлор, чья победа в Блэкпуле теперь означает, что он выиграл все рейтинговые турниры ТВ 'Major' начиная с Las Vegas Desert Classic 2008 года.

«Есть много талантов, но им нужно поднимать планку. Бесполезно просто тренироваться, когда ты это чувствуешь. Я думаю, что могу увеличить свой средний набор ещё на 10 очков, и именно над этим я буду работать», - сказал ас из Юникорн.

За всю неделю на турнире Matchplay он проиграл только 20 легов, это очередной рекорд. Четыре раза он набирал в среднем больше 105 очков на три дротика на пути к 10-й короне Matchplay… Его победа с разгромным счётом 18-4 над Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) стала ещё одним рекордом финала в Блэкпуле.

Далее на повестке дня – отпуск, немного отдыха, перезарядка батарей и снова в бой. «Я не хочу участвовать в турнирах до сентября, - сказал он. – Но я вернусь в тренажёрный зал и к тренировочной мишени очень скоро!»

По самым свежим данным, в PDC Order of Merit Тэйлор далеко впереди – он заработал £750,000 призовых денег на рейтинговых турнирах за последние два года. Если брать в расчёт Grand Slam, Championship League Darts и т.д., то за два года он получил волшебный миллион фунтов!

Команда Юникорн формирует первую пятёрку в мировом рейтинге… После Тэйлора идут Вэйд (James Wade), Барневельд (Raymond van Barneveld), Патт (John Part) и Терри Дженкинс.

Путь Дженкинса к финалу в Блэкпуле и чек серебряного призёра на £50,000 поможет ему занять место в Премьер Лиге 2010 года, а шансы Джона Патта теперь выглядят неубедительно, но не забывайте о том, что у канадца есть £100,000 за победу на Чемпионате Мира в Alexandra Palace.



Остальные из 16 лучших игроков:

6 – Mervyn King
7 – Ronnie Baxter
8 – Adrian Lewis
9 – Colin Lloyd
10 – Alan Tabern
11 – Colin Osborne
12 – Dennis Priestley
13 – Mark Walsh
14 – Wayne Mardle
15 – Kevin Painter
16 – Andy Hamilton

Питер Манли (Peter Manley) сейчас опустился на 20-е место, а Барри Бэйтс (Barrie Bates) соскользнул на 30-ю строку, в то время как Вэз Ньютон (Wes Newton) находится под №36.

Для новичка из Юникорн Джейми Кавена (Jamie Caven) 33 место в мире стало наградой за игру на последних пяти ТВ 'Majors', и в следующем месяце он войдёт в элиту.

В августе некоторые игроки будут ездить по всему миру в погоне за драгоценными рейтинговыми очками для Order of Merit… Три турнира PDC Players Championship пройдут в Австралии, Канаде и США.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: Taylor - catch me if you can


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com