Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор может пропустить первый тур дартс Премьер – Лиги!

10 Февраля 2010
Тэйлор может пропустить первый тур дартс Премьер – Лиги!Дартс Премьер – Лига 2010 начинается в этот четверг в Лондоне, но четырехкратный чемпион турнира Фил Тэйлор может пропустить первую игру из-за болезни.

Больше 10 000 фанатов соберутся в Гринвиче, чтобы увидеть первые игры Премьер – Лиги 2010 года.

Всего состоится 4 матча, а самый ожидаемый поединок вечера – это повторение финала Чемпионата Мира 2010 между Саймоном Уитлоком и Филом Тэйлором.

Однако победитель последних четырех розыгрышей турнира не сможет показать оптимальной игры из-за болезни. Но, несмотря на то, что он пропустил открытие соревнований в среду, в четверг игра состоится.

- Врач наблюдает меня с воскресенья, а чувствую я себя неважно, - говорит Тэйлор. – Но я приложу все силы, чтобы сыграть достойно перед таким количеством зрителей.

- Это будет один из самых запоминающихся вечеров в карьере, ведь мы сыграем в хорошем месте, против Уитлока, финал против которого был просто великолепен.

Уитлок вернулся в Великобританию во вторник. За месяц после финала Чемпионата Мира, проведенного в Австралии, игрок успел выиграть 3 из 4 турниров, прошедших под эгидой PDC.

Саймону пришлось понервничать из-за своей визы, которая была продлена только в понедельник, за несколько часов до вылета из Сиднея.

- Я был на взводе, но очень рад, что все получилось, - рассказывает Уитлок (его мать родом из Бригтона). – Я хочу играть и очень жду матча с Филом, и надеюсь, что он будет здоров.

Действующего чемпиона Премьер – Лиги Джеймса Вэйда проэкзаменует пятикратный Чемпион мира Раймонд ван Барневельд.

- Не могу дождаться начала игр, - говорит Вэйд. – Этот турнир заметно тяжелее остальных, потому что нужно поддерживать форму на высоком уровне на протяжении всех 14 недель соревнований, но мне это очень нравится.

- Каждая игра – как финал, потому что здесь всегда много зрителей, и ты играешь против лучших игроков мира. Встреча со вторым номером мирового рейтинга – один из таких матчей, и более трудный вариант сложно представить.

Первый матч вечера - дуэль между финалистом 2007 года Терри Дженкинсом и Ронни Бакстером, который занял шестое место в рейтинге прошлого года, и может похвастаться участием в трех полуфиналах ТВ-турниров.

- Задача-минимум – завершить турнир в первой четверке. Затем можно задуматься и о победе в соревнованиях, - рассказывает Бакстер.
- Главное изменение по сравнению с предыдущими розыгрышами турнира, в которых я участвовал – это количество болельщиков. Раньше больше всего болельщиков собиралось в Борнмуте – около 3 тысяч человек. Сейчас же речь идет о 8-10 тысячах болельщиков в O2 Арене. И это здорово!

В еще одном матче сыграют приглашенный телеканалом Sky Sports Адриан Льюис и Мервин Кинг, который может похвастаться победой над Тэйлором в полуфинале прошлого года, но проигравший Вэйду в последнем леге финала.

- Я здраво оцениваю свои успехи, и 2009 год был очень неплохим, - рассказывает Кинг. – Несмотря на небольшие проблемы, я выиграл в полуфинале у Тэйлора, и это было очень приятно.

- Конечно, я расстроился после поражения от Вэйда. Но я не могу побеждать во всех играх, да и без того 2009 год оказался очень успешным. И я надеюсь, что через несколько месяцев смогу отпраздновать улучшение результатов прошлого года.

- После первого тура, который пройдет в Лондоне, игры турнира пройдут еще в 13 городах Великобритании, и мы увидим соревнования в два круга, где победитель будет определяться в 14 легах.

Обычно игры Премьер – Лиги сопровождаются выступлениями известных музыкальных групп, а в этом году спонсор соревнований Whyte & Mackay заключил соглашение с общественными организациями по борьбе с раком (Everyman Male Cancer Campaign).

В каждом городе, где будут проходить игры Лиги, фанаты дартс смогут помочь в борьбе с болезнью покупкой атрибутики и альбома, составленного из любимых треков дартс-профессионалов, обновленных футболок «Выбирай дартс» (Choose Darts) и культовых фотографий цикла “Один шаг за грань” (One Step Beyond).

-Мы рады участвовать в организации такого турнира, как Премьер – Лига, - говорит Филип МакТир, глава Whyte&Mackay. – Сейчас это одно из крупнейших соревнований, проходящих в помещениях.

- Это подчеркивается тем, что матчи проходят в крупнейших залах Соединенного Королевства, и начинаются в великолепной лондонской О2 Арене.

- Мы не можем дождаться начала, впереди - захватывающие противостояния лучших профессиональных дартсменов в мире.

Матчи Премьер – Лиги в Великобритании будет транслировать канал Sky Sports HD, а в Австралии за успехами Саймона Уитлока, первого уроженца Зеленого континента в соревнованиях, будет наблюдать Fox Sports.



Фото – Крис Саржеант (Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor doubtful for 2010 Whyte & Mackay Premier League darts opener


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com