Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор победил Барни в напряжённой борьбе в Вегасе

05 Июля 2009
Тэйлор победил Барни в напряжённой борьбе в ВегасеЭто 5-я победа Фила Тэйлора (Phil Taylor) на Las Vegas Desert Classic… и что это был за полностью юникорновский финал в Mandalay Bay!

Возвращение Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) на мировую сцену во всём блеске означает, что Тэйлору пришлось напрячься, прежде чем он победил 13-11.

Голландец был ужасен в первой половине финала и повёл 7-6, но, кажется, потерял концентрацию: Тэйлор вплотную подошёл к победе, а последний рывок Барневельд совершил слишком поздно.

Но что это был за матч! Было приятно, что Барневельд показал свою лучшую игру за последнее время… Он наверняка сожалеет об упущенных возможностях, но он должен знать, что снова близок к своей лучшей форме.

Тэйлор сказал: «Это потрясающе чувство. Надо отдать должное Барни. Я не знаю, что с ним случилось в середине матча, но я уверен, что он снова возвращается в форму».

Проигравший Барни был благороден: «Фил Тэйлор – самый лучший, но я стараюсь как могу и скоро вернусь. Конечно, это большое разочарование, на какое-то время я перестал верить в себя, но уверенность ко мне возвращается».

После того как Тэйлор вышел вперёд 3-0, Ван Барневельд будто произнёс заклинание. Он выиграл пять легов подряд, включая два за 11 дротиков, четыре попадания 180 и закрытие 81 через булл!

Они обменивались ударами, как профессиональные боксёры! И когда Барни закрыл 106 в леге на начале Тэйлора и вышел вперёд 7-6, все спросили себя – неужто он победит.

Но почему-то Барни стал, как будто, засыпать, потерял концентрацию и позволил Тэйлору выиграть пять легов один за другим… Счёт 11-7.

Внезапно Барни очнулся, закрыв в одном из легов 124 очка. Следующие два лега соперники поделили поровну, и наконец Тэйлор закрыл 104 и снова завоевал титул в Вегасе.

Это был фантастический финал… Барни должен винить только себя за тот провальный этап в матче в нужное время, но он близко подошёл к победе, и Тэйлор это знает!

В полностью юникорновских полуфиналах Тэйлор не дал Джону Патту (John Part) ни шанса, а Барни был неподражаем, не пустив Джеймса Вэйда (James Wade) в ещё один финал турнира ‘Major’.

Средний набор ‘The Power’ («Мощь» - прозвище Фила Тэйлора) на три дротика в матче с канадцем был 108, а голландец набирал в среднем больше 101 в игре с Вэйдом.

Невероятно, Тэйлор держал курс на закрытие лега за 9 дротиков в четырёх легах в полуфинале! Он сделал семь идеальных бросков в первом леге, но не попал в T19… В третьем леге было пять идеальных попаданий, два подряд 180 в следующем, а в 8-м леге он снова не попал T19 после семи идеальных бросков.

Честно говоря, Патт сделал немного ошибок, но Тэйлор последовательно закрыл леги за 11, 12 и 13 дротиков, а также девять раз выбил 180. Патт закрыл 117, сравняв счёт во втором леге, но затем ему оставалось только смотреть, как Тэйлор выиграл десять легов подряд.

Барни был очень, очень хорош в матче с Вэйдом… в первых четырёх легах они шли наравне, но затем Барневельд сенсационно закрыл 156 на начале соперника. Затем он выиграл пять легов, прежде чем лег за 11 дротиков от Вэйда притормозил его.

Но Джеймсу надо было слишком много сделать в матче против игрока, который снова почувствовал вкус к игре, и D16 принёс Барневельду впечатляющую победу 11-6.

Утешением Вэйду и Патту послужат чеки на £10,000 за полуфинал.



Полуфиналы:

Phil Taylor 11-1 John Part
James Wade 6-11 Raymond van Barneveld

Финал:

Phil Taylor 13-11 Raymond van Barneveld

Победитель - £30,000
Серебряный призёр - £15,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставлено Bryan Haraway / PDC


Новость в оригинале: TAYLOR EDGES BARNEY IN VEGAS THRILLER


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com