Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор готов к Премьер – Лиге дартс!

11 Февраля 2010
Фил Тэйлор готов к Премьер – Лиге дартс!Фил Тэйлор (Phil Taylor) рассказал о своей игровой форме перед матчем против Саймона Уитлока (Simon Whitlock) в рамках первого тура Премьер - Лиги, который состоится в четверг вечером.

Физическое состояние Фила вызывает сомнения, из-за перенесенной на неделе болезни и пропущенного открытия турнира в среду по этой же причине.

Однако этим утром он выехал из своего дома неподалеку от Кру, и отправился в Лондон, а это значит, что матч Премьер – Лиги против Уитлока состоится.

- Разумеется, я сейчас не в лучшем состоянии, но играть буду, - говорит Тэйлор. – Форма далека от идеальной, и я приложу все усилия, чтобы обыграть Саймона.

- Саймон блестяще выступил на Чемпионате Мира и уже выиграл пару турниров в Австралии, поэтому мне придется нелегко. Но я хочу вернуть этот титул назад, и путь к победе начинается сегодня.

Матч Тэйлор – Уитлок будет четвертым по счету этим вечером, пройдет в Лондоне на арене О2, а увидят его в зале около 10000 любителей классического дартс.

Первый матч турнира пройдет между Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) и Ронни Бакстером (Ronnie Baxter), а во второй игре сыграют прошлогодний финалист Мервин Кинг (Mervyn King) и Адриан Льюис (Adrian Lewis), получивший приглашение на турнир от телеканала Sky Sports.

В третьем матче начнет защиту титула победитель Премьер – Лиги 2009 Джеймс Вэйд (James Wade), его соперником станет второй номер мирового дартс-рейтинга, голландец Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld).

В Великобритании самый длительный турнир по классическому дартс будет освещаться каналом
Sky Sports HD, а в Австралии за игрой соотечественника будет наблюдать Fox Sports, ведь Саймон Уитлок – первый уроженец зеленого континента, играющий в Премьер – Лиге.

Трансляции покажут в Голландии, и будут доступны онлайн-трансляции на официальном сайте Профессиональной Дартс Корпорации (PDC) www.pdc.tv .



Расписание первого тура:

Лондон, 11 февраля, О2 Арена

Ронни Бакстер v Терри Дженкинс
Мервин Кинг v Адриан Льюис
Раймонд ван Барневельд v Джеймс Вэйд
Саймон Уитлок v Фил Тэйлор



Фото: Крис Саржеант
(Photo courtesy Chris Sargeant)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Taylor fit to play in Premier League opener


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com