Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Тэйлор преодолел новый дартс рубеж

09 Июня 2009
Тэйлор преодолел новый дартс рубежФил Тэйлор (Phil Taylor) отмечает свой пятидесятый титул на турнире ‘Major’.

Его третья корона UK Open стала 50 победой аса Юникорн на турнире ‘Major’, и он продолжает ставить новые рекорды в дартс.

И хотя он наслаждается победой в Болтоне, всё же на его лице можно увидеть лёгкое разочарование от проигрыша в Премьер Лиге в Уэмбли.

Он мечтал получить все девять титулов ТВ-‘Major’, но его поражение в матче с Мервином Кингом (Mervyn King) в Уэмбли означает, что ему придётся довольствоваться лишь восемью!

«Естественно, я всё ещё огорчён проигрышем в Премьер Лиге, потому что это было бы большим достижением – завоевать все текущие титулы ‘Major’, но это будет держать меня в тонусе, и я всё ещё намерен одержать полную победу», - сказал Тэйлор.

Чемпионат Мира, Финалы Players Championship, UK Open, Las Vegas Desert Classic, World Matchplay, World Grand Prix, Чемпионат Европы и Grand Slam of Darts….. на этих турнирах Тэйлор уже одержал победы.

Список из 50 побед на турнирах Major включает:

PDC Чемпионат Мира – 12 раз
BDO Чемпионат Мира – x2
World Matchplay – x9
World Grand Prix – x8
Las Vegas Desert Classic – x4
Premier League – x4
UK Open – x3
Grand Slam of Darts – x2
World Masters, News of the World, Masters of Darts, World Darts Trophy, Чемпионат Европы и Финалы Players Championship – x1

И нет сомнений, что ещё больше побед он одержит в ближайшие пять лет, потому что Тэйлор не намерен расслабляться!

«У меня всё ещё есть желание побеждать, приближаются Вегас и Блэкпул, и я хочу отстоять оба титула. Это будет трудно, но я думаю, что это мне по силам».

Великолепный путь до финала в Болтоне Колина Осборна (Colin Osborne) принёс ему 13 место в мире, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter), дошедший до полуфинала, теперь на 14 позиции… оба достигли своих целей в Reebok – остаться в 16 лучших, это гарантирует им место в ближайшем крупном ‘Major’, который пройдет в следующем месяце в Лас-Вегасе.

Но одной звезде команды Юникорн придётся побороться за квалификацию в Вегас и в Блэкпул – это Питер Манли (Peter Manley).

‘One Dart’ («Один дротик» - прозвище Питера Манли) выиграл Desert Classic в 2003 году, но сейчас он №17 в PDC Order of Merit, так что ему придётся играть в отборочных играх в Mandalay Bay.

И на данный момент Манли также не проходит на World Matchplay… 16 лучших в мире по мировому рейтингу прошли в Блэкул, а также 16 лучших по Players Championship Order of Merit… На данный момент Манли отстаёт на £700 от последнего места, проходящего на Players Championship.

Так что ему нужно по-настоящему хорошее выступление – начиная с этих выходных, когда пройдёт двойной турнир Players Championship в Барнсли.

Кстати, Тэйлор и Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) на выходных отдыхают и не будут сражаться в Barnsley Metrodome.

Ещё одна новость выходных в Болтоне… Место Терри Дженкинса (Terry Jenkins) в восьмёрке означает, что он теперь занимает 5-е место в мире за Джоном Паттом.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставил Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: TAYLOR HITS NEW MILESTONE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com